Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Милена

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 23
Оценка: +59
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 61
Средний балл: 4.05
Милена
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Вот это да!!!! Увидев эту новость, пробежала мысль а вдруг она....та которая когда я училась была музыкальным работником и тоже постоянно кричала на детей. Открываю, смотрю видео ахаххаха и в правду ОНА!!!Что есть то есть, были занятия не раз,  на которых она постоянно резко высказывалась в адрес детей. Но это было так давно еще в 2003 году, а для работников детского сада оказалось ШОКОМ что они увидели!!!!Даже как то странно. По моему там давно все знали!Вот только почему мер ни каких не предприняли?? вот это странно?
надо чтобы подсчет голосов был показан через интернет в режиме реального времени!
не верю в эти цифры
что за бред вы несете!!!, у каждого человека, есть свое мнение, по этому я считаю что ОН из всех остальных многое сделал для области и отчитываться перед вами не собираюсь! для меня даже дороги в Калуги стали делать, пусть не везде, но хоть зашевелились
Жаль не то слово, за недолгое время  он много сделал для области, был не такой как все, выделялся из их "Шайки-лейки". Не справедливо жизнь оборвалась....соболезнование родным и близким  
неадекватная пьяная дура
ну и новость, честно даже смотреть не буду, все что касается пенсионеров.....их даже в магазинах не штрафуют из за кражи мелких товаров так как были случаи летального исхода (у одной пенсионерки не выдержало сердце) , а здесь не вижу ничего смешного.
Да не так часто попадает, что приходиться на маршрутке добираться до работы, но вот сегодня это был просто капец....Ни одна улица по которой от остановки до работы я шла не была посыпана, встречные люди шли еле передвигая ногами, и я поняла что не чем не отличаюсь от них.....со стороны это выглядело ужасно, чувствуешь себя каким то каличем, не успевая на работу я старалась ускорить шаг, но получалось с трудом. Вообщем хоть и без происшествий но это позор какой то, всю калугу по завесили, по украсили огнями, а зайди в любой двор- темнота хоть глаз выколи, но за то на песок ума не хватило...
АД народ перестал удивляться Вашим идеям,надо бы новый год с новых решений начинать)
ааххахаахха)))) как бы хотелось с Вами встретиться в той электричке))))
Просто жесть.....за такое все отрезать, а потом расстрелять!!!!
Прелесть)
Все конечно хорошо, красиво, вот на долго ли???!
Конечно странная, особенно если некоторые дамы (участницы конкурса) ставят другим участникам единицы!!Хочется пожелать всем удачи и объективной победы!!!
Да.....вот напрашивается вопрос,....день рождения узбека не удался???? или денег не хватило вызвать такси от ресторана до дома доехать????? А все это говорит об их безнаказанности..... Вот интересно, устрой мы у них такое, в Ташкенте, там как??? давно бы уже в плове плавали???
Может быть, даже кто-то под них просыпается)))))))
Жесть....мы в ответе за тех, кого приручили, бедный кролик, хозяева твои-слабые люди....
Интересно, съемки фильма, там проходить больше не будут???Вот было бы здорово увидеть лица съемочной группы, которые неожиданно увидели этого мужика на дереве, ну а если б не увидели..... крутой бы был киноляп))))
а мы, еще хотим чтоб в нашем городе увлекались "Уличной библиотекой" не до этого им....
пострадавшие госпитализированы в Хвастовичскую больницу.... да....дела.... в Людинове реально все так плохо??
Программа "Смехопанорама" хаахахахаха
Вот только бы с погодой повезло.






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.