Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Татьяна Юдаева

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3
Оценка: +7
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Ответ Летописцу: На прием к Артамонову ходили бывшие воспитанники этого детского,понятно,у которых уже свои семьи и живут они уже давно не в детском доме!.А если их лишить дома ,в который они ходят и приводят своих детей знакомить с родными,что же будет???????? Нельзя лишать детей родного дома-это все равно что закрыть двери перед своим ребенком,когда ему больно и тяжело.........
Представьте только на минуту! Как ОТЕЦ большой семьи в нескольких поколений собирает своих детей и говорит: "Любимые наши мне очень Жаль, но у Вас ВСЕХ больше нету Дома"
Я бывшая воспитанница этого детского дома и просто в шоке от всего происходящего!!!!Очередной удар по детям???? Неужели наш губернатор не понимает,что наносит травму всем воспитанникам этого детского дома,однажды они уже разочаровались в людях,когда их бросили родители.А этот дом стал для них родным!!!!!! Здесь мы почувствовали ту заботу и ласку людей,которые стали для нас родными и о таком детстве можно только мечтать!!!!!!!!! Разве можно лишать этого детей.К кому и куда пойдем мы,если лишимся родного дома,кто поможет нам советом,родное плечо подставит?Своим решением о закрытии детского дома он наносит очередную душевную травму и боль этим детям...Классуйте ссылки,не оставайтесь равнодушными к детям,пусть больше людей узнают о нашей беде!!!!!!!





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.