Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Muzil

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 37
Оценка: +52
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 5
Пол: Ж
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
когда я училась в ВЗФЭИ, некоторые преподаватели были из АБиКа и даже из Бауманского один. Так что по логике вещей, эти объединенные учебные заведения особо не отличаются друг от друга)
и не только патриоты повседневно используют импортные вещи, но и сами глубокоуважаемые авторы запрета!
Я и не знала такого. Загуглила! Что сказать... Фантазия у людей работает хорошо!
"В новом российском паспорте они видят что-то бесовское" Мне теперь страшно ходить по улицам, зная что в нашем регионе живут люди, которые так считают!
и так все ясно и к политологу не ходи
ну наконец-то вспомнили и про эту проблему! на самом деле такая ситуация плачевная не только в нашем регионе, но и по всей России!
почему все только на порядок внимание обращают?! Вы лучше обратите внимание на прекрасные полотна, вышедшие из под кисти Михаила!
Согласна, что условия отвратительные! А на счет культуры, там есть ребята, у которых уровень культуры намного выше среднестатистической калужской молодежи! И вообще, в наше время искусство держится на энтузиастах!
рада, что вас все устраивает)
"Молодежь, en masse, ни имеет не опыта, ни нормального образования.." Опыта не дают набраться при всем желании, только если за гроши, на которые останется только выживать! а на счет образования - не все уж учатся ради корочки, есть и действительно талантливая молодежь! Я сама уже вышла из категории молодежь, но в памяти еще свежи те дни, когда я искала работу и в ответ только и слышала, что нужен опыт. "Но и самоуважение какое-то иметь нужно, чтобы не работать за копейки" - когда хочешь кушать, как-то не до этого! И вообще, люди, вы где все работаете, что так рассуждаете?!
Rorschach, не подскажите что это такая за волшебная работа?
Воровать - не есть выход.. А вот обеспечить достойную заработную плату, которая позволит молодежи обзавестись хоть самым скромным жильем, это будет лучшим решением проблемы.
Наш регион - лидер по всем показателям! Ну, а если серьезно, то со своей зп мне придется около 5 месяцев копить на один квадратный метр(
А может лучше несчастного факелоносца-мумию поставить? и желательно, бежащего в противоположную сторону от города
как гласит крылатая фраза: "Уровень одобрения работы Путина сотрудниками ВЦИОМа достиг рекордной отметки."
Не перестаю удивляться его высоким позициям, по многим опросам и рейтингам. Вот только странно, почему-то среди комментариев, да и при непосредственном общении со многими, одобрением и не пахнет
Вот молодцы! Работаю на совесть: что не новый день, то очередная акция!
Народ, а что других мест нет для отдыха?!) Охота вам тратить время и деньги на сие путешествие? Буквально вчера попросили сделать бронь авиабилета до Симферополя, в сезон цены заоблачные! Ток под конец лета получается 7500 в оба конца. На сайте Добролета билетов уже практически не осталось, если они вообще были конечно, а на те что остались цена чуть дешевле, чем у Аэрофлота.
это больная тема для меня! у меня неоднократно возникали проблемы с этим отделением: от потери моей зп карты (в итоге мне ее выдали, спустя n-время, но с ошибкой в моем довольно обычном имени) , до мотания по всему банку, чтобы пополнить валютный счет! После того, как меня операционист попросила надменным тоном показать деньги, пересчитала их, проверила на просвет (хотя на сколько я знаю это компетенция кассира), терпение мое лопнуло и пришлось написать жалобу.
и еще 2 гопника каких-то стоят перед памятником
Эта скульптура явно отличается по технике исполнения, от 3-х предыдущих. Единственное, что их объединяет - добавление предмета повседневной жизни (ранее кеды и кепка были)
в нашем регионе видно все живут на широкую ногу, раз такая разница с МРОТ
Зато московским режиссерам очень нравится наш город и в частности ул. Театральная, недавно видела как там снимали сериал очередной)
Спанч, вы, к сожалению, правы
mason, неа, мальчик это! просто мой телефон (кстати той же фирмы, что и у него)))) шорты трансформировал в юбочку)
mfkos, а вы про какие рынки говорите? вещевые? p.s. И почему всех так задевает слово "Совок"?! )
Полиграф Шариков, пару лет я все же застала Совок, хоть и в бессознательном возрасте) Поэтому, т.к. я не могу объективно оценить ситуацию тех времен, пусть будет по Вашему, рынок в центре города - это пережиток рыночного капитализма)
В Европе?! не знаю, видела рынки там только по праздникам или по выходным дням! и то, это были или блошиные рынки или рождественские ярмарки.
Спасиб, что разъяснили! dagger, не была, скорее всего по той причине, что еще не родилась
Зерновой? не поняла

 1 2 > 

Новая скульптура в нашем городе.

24.04.2014 14 11:58 22 4222 Выбор редакции

Сегодня на ул. Карла Маркса (рядом с памятником пионеру) появился интересная скульптура неизвестного автора: мальчик, делающий фотографию на мобильный телефон. Надо заметить, что данное творение довольно гармонично сочетается с окружающим экстерьером.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.