Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Калужский

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 172
Оценка: +412
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.93
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Дмитрий
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1979-10-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
Васильевой три года за три миллиарда,а пацану 10 за 15 тыс.
А те,которые по объявлениям порчу снимают не те же мошенники,только более организованные?
Странная мошенница:почему именно по батюшкам пошла?
Уникальный человек на самом деле,был на его прошлой лекции в Калуге,впечатление,что знает буквально всё,жаль только автор новости не указал время начала лекции.
Очень даже живы.Находятся на пл.Победы.
Корни проблемы гораздо глубже и одной просветительской работой не обойтись:экстремизм и фашизм зарождается именно на фоне безработицы и обнищания(Германия 30-х,современная Украина) населения,а значит прежде всего необходимы рабочие места с достойной з/п,бесплатные спортивные секции,а не их подобие во дворах и т.д. Вспомните из Библии:прежде чем начать проповедовать,Христос вначале накормил людей хлебом...
Мороз и дождь-где логика?
Отменой рейсов в Египет и всей этой чехардой с багажом следствие дефакто признало версию с террактом...
Разгильдяйство процветает оказывается,зато погоня за прибылью на первом месте.
С исторической точки зрения праздник больше подходит для столицы.
И желательно с юристом,но это всё теория,а на практике никто весь договор не читает.Хотя слышал об одном умельце который взял почитать договор на дом,и переделал таким образом,что платить потом ничего ему не надо было и сотрудник банка его благополучно подписал.
Запретить вообще все микрофинансовые организации:сколько уже случаев когда люди берут казалось бы маленькую сумму,а в итоге остаются должны в десять раз больше.
Эту у Вас как раз психотип типичного подростка с тараканами в башке,которая сама себя понять не может. Знаете были такие томные барышни в прошлом веке,которые зачитывались  любовными романами и говорили исключительно по французски,предпочитая реальной жизни какую-нибудь богемную тусовку.
Вам лет 20,наверно ни детей,ни забот,ни хлопот и мама за вас наверняка трусы стирает...а самой лишь бы весело, хоть с чёртом лысым от безделья и скуки.
У нас есть чисто русские замечательные праздники:ночь на Ивана Купалу,крещенские вечера,про которые ещё Пушкин писал. Их и надо возрождать,а не только западные традиции пропагандировать.
Для большинства этот праздник пустой звук,если кто и будет отмечать так это зажравшаяся золотая молодёжь,которая живёт за счёт простых работяг, у кого родители чинуши или варьё.Вот они пускай и бесятся с жиру по ресторанам!!!
У всех свои причуды конечно,но в этот раз здесь явно уже Бушмановка требуется.
Ну как так то? По моему пора уже приравнять выдачу прав с лицензией на оружие,иначе много будет ещё нашедших дерево в чистом поле...
Всё время выставка была в "Галантусе"и не надо было никаких автобусов,сейчас почему то перенесли...
Девчёнки! Рвите момент-одевайте юбки покороче,а то до весны не сможем полюбоваться на ваши ножки)
Лучше бы на вич проверили или на сахар...
По моему новости,в основом, только и состоят из ДТП. Уважаемые граждане:прекратите заниматься самоубийством!
Доколе???!!!
А сколько ещё таких "бизнесменш" работает? Интересно,прежде чем взять на работу,банк тестирует на морально-психологические качества? Или в этой сфере кумавство сплошное?
Фотокамеру стоило бы протереть после такого снимка-низко и кощунственно фоткать такое ради новостей.
Поскорей бы зима,надоело лето
Вообще отменить тогда эти выборы,интересно, народу всё равно будет? Может народ хочет как раньше,чтобы за него решали как жить и в чём ходить?
Почему то у всей молодёжи какой-то синдром бессмертия,а ведь стоило лишь пристягнуть ремень...
Вот поэтому такая низкая явка на выборы,потому что результат заранее известен и народ просто не видит смысла идти голосовать,да и вообще забил он на власть,не верит ни во что,чего только стоят горы предвыборной агитации валяющиеся в подъездах.
Интересно,почему так  власти осторожничают?Ждут провокаций?

 < 1 2 3 4 5 6 > 





Добавить фото →


Ох уж эти брокеры!

19.11.2015 15 11:05 12 5357

Может кто то читал объявления типа требуется оператор ПК,з/п от 15 000.
Так вот,решил позвонить и оказалось это брокерская компания "Телетрейд",пригласили на собеседование,толком ничего не объяснили,предложили пройти курс обучения.
После двух-трёх лекций о всех прелестях компании и возможности сказочно разбогатеть через куплю-продажу валюты через интернет предложили вложить 1000$ и поторговать на фондовом рынке под их чутким руководством,пообещав просто фантастическую прибыль.Естественно ...

Рубрика: Поругать

Проблема велодорожек

07.09.2015 15 09:57 56 5601

Сейчас в городе реализуется много проектов,поговаривают даже о метро,а между тем никто не вспомнит про удобства для велосипедистов коих везде предостаточно и ездят они как попало попадая иной раз под колёса автотранспорта.Так почему бы не проложить велодорожки,хотя бы в центре города?

Рубрика: Инициатива

Брокерские компании

30.06.2015 15 16:38 13 3448

Хотелось бы узнать,есть ли у кого то опыт общения с брокерскими компаниями типа Forex? Мне постоянно звонят и предлагают открыть счёт у них,обещая большие прибыли.

Рубрика: Я - репортер

Вот это лужа!

23.02.2015 15 20:17 26 6235

Вот такое "море" опять появилось у магазина "Пятёрочка" по улице Московской

Рубрика: Я - репортер

Будьте бдительны на рынке

09.06.2014 14 20:28 26 5342

На днях,ходя по калужскому рынку,попал под так называемый "цыганский гипноз":пожилая цыганка попросила позолотить что называется ручку,в кармане было 1200р.я почему то поддался.Сначала отдал ей сотенные купюры,а потом и тысячную,при этом она смотрела мне прямо в глаза и что то бормотала,насколько я понял что то вроде на мне порча и надо ее снять.Очнувший,долго корил себя за то что так вот развели...

Рубрика: Я - репортер

Очередь за колбасой)))

17.05.2014 14 21:50 9 4306

Во-о-от такая очередь выстроилась сегодня у музея космонавтики из желающих бесплатно туда попасть в рамках акции "Ночь музеев"

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.