Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Шкет

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 368
Оценка: +887
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Если сапоги на фото - это те, про которые в статье, то они и правда - кака.
Аж слеза навернулась. Думал - не доживу.
Нам всем обещали сразу в рай. А в раю чемоданчик не нужен. Там всё выдадут.
То есть укрытий не будет на случай войны?
"Говорят, шпионы воду отравили (самогоном) Ну а хлеб теперь из рыбной чешуи" (с)
А снятие с должности, тюрьма как же?
Вольво уже! Объявило работникам, что через неделю консервирует производство.
Я за то, чтобы давать им шанс и возможность жить в России.
Им не запрещают получать гражданство. Просто убирают упрощенную схему. Так-то 30 лет прошло. Там уже внуки выросли. И менталитет у них такой же, как у местных.
30 лет живу на Терепце. 30 лет там каждые полгода текут реки в одном и том же месте и дырку на асфальте даже не заделывают, ибо опять рыть скоро. Если дай Будда у них всё получится, то готов потерпеть денек без воды.
"справки, подтверждающей вакцинацию или болезнь," То есть я показываю справку, что болею и можно и идти? Или как это понимать?
Пусть в тесном предбаннике полтора на два метра 20 человек на сквозняке ждут полтора часа детей с кружков.Шкет, а Вас не выпускают из тесного предбанника полтора на два метра, пока ребёнок на кружке?
Меня выпускают. На улицу, под дождь и снег, постоять.
Так уже полтора года не пускают без масок. Теперь ещё сильнее не пускать будут? Меня при этом радует сам принцип: не пускать родителей в учреждение. Пусть в тесном предбаннике полтора на два метра 20 человек на сквозняке ждут полтора часа детей с кружков. Заодно всей микрофлорой вплоть до венерической обменяются. Так иммунитет сильнее будет.
Максимум, что возможно: сделают крайним диспетчера или врача поликлинники. НО более реально: брат останется виноватым - отказался от госпитализации, неправильно описал симптомы или что-то подобное. Как запасной вариант в качестве виноватых есть универсальное: непривитые.
история не была в фокусе внимания губернатораодному человеку мыслимо за всем успевать?
Немыслимо. Для этого существует делегирование полномочий и отвественности. А вот если управленец это не умеет, то и зачем он нужен?
Подытоживая: во всем виноваты невакцинированные
А в Тимашёво,что в 500 метрах от Торгового квартала такие же дороги.
Чё там Тимашёво, к самому Торговому Кварталу дорога такая, что можно кино постапокалиптическое снимать.
Я насчитал 6 месяцев без праздников.
убийство ради развлечения- это плохо.
А зачем вы убиваете ради развлечения? Перестаньте это делать и всё.
а человек самое страшное животное во всех смыслах - и как хищник и как свинья!
За себя говорите. Я не свинья. И даже хищник из меня так себе.
ЭЭЭЭ, это они кому?
Бобру с фото  :-D
Все- таки человек- жестокое и беспощадное существо.
В природе вообще нету места сентиментам. Все хотят убить и съесть друг-друга.
То есть с больными детьми заставили на улице стоять? А что не так? На улице прекрасная погода, всякого лучше, чем в душном помещении.
Ключевое слово: стоять. В следующий раз, когда у вас будет температура. Просто попробуйте час постоять.
То есть с больными детьми заставили на улице стоять? Прелестно.
Какую разметку можно нарушить на этом фото? Тем более, что она давно там уже другая
Полтинник для начальника. Как то несрьезно.
Я им давно уже предлагал не асфальтировать каждый раз - течет примерно в одном и том же месте, а сделать там поднимающуюся крышку, что асфальт не снимать.
А персоналом он будет оборудован?
Судя по картам там дачи какие-то. У меня дача гораздо ближе к центру города, но и чистим и отсыпаем и убираем мы свою улицу сами. И зимой там тоже нету проезда. И после сильного дождя тоже есть проблемы для слабенькой машины.
та если там будет то, что ты не мог видеть, предвидеть, знать и учитывать?
то тебя признают невиновным в аварии. "Не имел возможности избежать столкновения". В данном случае водитель виноват, что выбрал неверный скоростной режим. И траспортное средство тут не при чем. У него не само по себе на ходу колесо отвалилось. Для сельских районов буханка - неизбежное зло, ибо местами там и танк то не везде проедет, а людей спасать нужно.
это тоже живое существо которому больно бывает, страшно, голодно? человек их по сути и так территорий обитания почти всех животных лишил, в виду своей *развитости* , только долго ли протянет человечество на одной химии и в каменных джунглях
Собака - хищник и если его не ограничивать, то составляет прямую угрозу жизни мне и моему потомству. Мне ещё перед каждым куском говядины плакать, что коровка страдала и умерла для моего выживания? Перед комарами каяться пока ещё не надо?

 1 2 3 4 5 6 >  »

Опять про капремонт

29.05.2015 15 12:19 16 3350

Вот наткнулся на такой текстик.
Вкратце: Фонд капитального ремонта - некомерческая организация. По закону о некомерческих организациях все платежи в неё могут носить только добровольных характер.
Кто что думает?

Рубрика: Я - репортер

Освидетельствование лифтов

25.05.2015 15 10:47 40 5979

На выходных заметил на подъезде объявление, что согласно какого-то там регламента Таможенного Союза необходимо произвести освидетельствование лифтов. Это стоит 18 тыс. с каждого лифта. Итого по 400р. с однокомнатной квартиры и 600р. с двушки. И эти деньги в бюджет не заложены, поэтому надо скидываться, иначе лифт отключат.
Это у всех так или только наш лифт в Таможенный Союз вступил?
К сожалению, забыл сфотать объяву. И сегодня будет собрание в УК вечером по этому поводу. Я, конечно, ...

Рубрика: Поругать

Отопление

24.09.2014 14 09:49 12 3144

А у нас вчера на Терепце отопление дали. Вот.
Сегодня привели ребёнка в садик, радуясь, что там наконец тепло будет, а нам и говорят, что отопление в садике будет только со следующей недели, так как в двух группах ещё трубы не заварили. Лето короткое же было, не успели :)

Рубрика: Я - репортер

Кишечная инфекция

04.12.2013 13 08:30 63 7563

Последние пару недель у нашей 2-х летней дочки начались необъяснимые боли в животе и рвота. Ребёнок при этом весел и жизнерадостен. Не придавал этому значения: думал привыкает к садиковской еде, ничего страшного. А тут на работе подслушал, как наши бухгалтера друг другу жаловались, что у одной внучка, у другой дочка с точно такими же симптомами. У одной ребёнка даже в реанимацию положили , там ещё плюс ко всему температура 40 и не спадает. Позавчера рассказал эту историю другу. Каково же было моё ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.