mrTJohn
Комментатор:
Комментариев: 1122 Оценка: +3693 Пол: М
|
« < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > » ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Власти могут только требовать, штрафовать, наказывать. СРОЧНО восстановить, привести в соответствие!
![]() ![]() ![]() ![]()
Это же не поминки, а вручение наград. Праздник. Поэтому букеты пестрые и яркие. Поминки у этих родителей пройдут без этих нарядных мужчин в очках. ![]() ![]() Представляю, запустил вертолётик и тут бабах... ПВО отработала по вертолетику. Пол города обделалось. Лжеминеры школ, ТЦ и пр в студию!
![]() ![]() ![]() Свои квадрокоптеры сейчас лучше не запускать в небе над Калугой? Да и на воздушном шаре летать пока не нужно, наверное.
Может, она просто подумала, что это ей государство субсидию подкинуло. Ни одного чинушу, который купил (построил) себе недвижимость (яхты) на суммы в тысячи раз превышающие его доходы не посадили, а тут раскрыли преступление века! Довели дор нищеты народ, что каждой копейке рад, а миллион, вообще теряет разум.
![]() В этом и состоит наша беда. Вместо того, чтобы влиять на ситуацию, мы учимся к ней приспосабливаться. Нас как лягушек варят на медленном огне и психологи подсказывают, как легче перенести нагревание воды. Сюрреализм какой-то.
![]() ![]() В реалиях современной войны, очень полезные курсы.
![]() ![]() Отрицательный рост
![]() Надо принять закон, запрещающий на наши авиабазы нападать.
![]() ![]() Оскорбление чувств неверующих!
![]() Ценники в магазинах опять вырастут и мы станем ещё беднее. Спасибо, дорогое правительство, ты постоянно думаешь о нас.
Да уж, если раньше желали чтобы не было войны, то теперь на НГ будем желать друг другу, чтобы не было ядерной войны.
![]() Камеры для того, чтобы прикольные видосики выкладывать в "Калуга - жесть".
Ага, самолет, ну всё ясно тогда... и в Туле и в Обнинске и в Калуге. Наверное ИЛ96 разогнали до сверхзвука.
![]() « < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > »
Новостей нет Пользователь не получал предупреждений. |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |