Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ed Hunter

Общий рейтинг:  36 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 556
Оценка: +1610
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Кого радует такая новость?  Вот интересно когда в таких радостных кто то прилетит или собьёт ненароком, они тоже лыбу  давить будут))))))?!!
Ну, почему же, полная диагностика + по возможности взять кого-то кто разбирается в авто, у меня лично с б/у проблем не было. Всегда надо понимать, что машина не новая и надо сразу менять расходники + ещё может что-то забарахлить, но это нормально для б/у.
Жесть просто, это с какой же скоростью надо было лететь, чтобы в камри двое насмерть.....
Не волнуйтесь вы так, скоро домашние задания отменят :thumbs_up:
а мчс самим себя спасать и тд и тп. 
Как говорится, спасение утопающих — дело рук самих утопающих....   
Что это было? Я требую вернуть 1:26 м. моей жизни :-D
Ну, так по всем рейтингам, кроме экологического!!!!
убрать машины с проезжей части и оставить их на специальных стоянках
Я даже знаю адрес, одной из них, площадь Старый Торг 2 :thumbs_up:  
сын в 16 лет был выше меня  (мне 186)
Да вы, батенька, долгожитель в таком случае :-D  :-D  :-D
Походу дела, Александр Ильин (Новый главный наркополицейский) на выходных то проставился :thumbs_up:
В начале следующей недели температура ночью достигнет -7…-12оС, днем -4…-7оС.
Хмм, переобуваемся что ли? :-D  :-D  :-D
У нас Всё для народа!!!
Лично мне интересно, по какому принципу у нас выбирают наказания: одну убил, другого покалечил - 3 года колонии, вышел на одиночный пикет - те же 3 года колонии.....
Всё он правильно сделал, я таким ещё и дальний врубаю))))  :thumbs_up:
Где это видано, чтоб на Федеральной трассе было всего 2 полосы для движения?
Может на немецких автобанах и невиданно, а вот на Пан-Американ обычное дело :-)  Надо просто соблюдать правила и в лобовые атаки не выходить!!!
Если пацанва с района взяла покататься, то возможно поможет, а вообще ставится глушилка и УСЁ)))) Даже  "Цезарь Сателлит" сразу прикуривает, а Китайская поделка за 1000р. явно спасёт Ваш автомобиль...... :-D
Геннадич, дорога уже ни при чём (после ремонта она в хорошем состоянии) и вот на этом фоне большинство возомнило себя Себастьяном Феттелем))) Вот и результаты, сегодня тоже видел аварию возле Бабынино.... :-(
330 - Каждому!!!
Калужан просят не выезжать на дороги из-за снега
На работу, тоже, не выезжать?  :yahoo:
Анатолий Дмитриевич, как Вам более прочные, новые и современные остановочные павильоны?
светофор там не нужен
Тогда таких случаев будет все больше, с какой скоростью, по-вашему, его сбили, что он скончался на месте, с 30?
На этом участке многие несутся не меньше 100 (еду 60 и меня обгоняют как стоячего), вот где надо светофор ставить...
а потом – мы, - рассказала нам калужанка Мария ДМИТРИЕВА, супруга автовладельца Мercedes ML, признанного судом потерпевшей стороной.
Потерпевшие вызвали на место ДТП аварийных комиссаров. Виновник аварии, водитель Mercedes-Benz, по словам Марии, свою вину признал, сказав, что перепутал заднюю и переднюю скорости.
Ничего не понял, кто и на чём там ехал?!!!
Даёшь пешеходный переход через каждые 50 метров :-D  :-D  :-D
Это конечно хорошо, что предупреждают, но надо самим понимать, что мы живем не в южной стране и то, что вы выпадет снег и на дорогах образуется гололедица, вполне нормальное явление для середины Декабря!!! :thumbs_up:
Ну, если на пл. Старый Торг пивко наливать будут, то, определённо, жизнь налаживается :thumbs_up:
Если относиться к машине как к куску железа, стекла и пластика, то она будет относиться к Вам как к куску мяса, костей и жира!!!
Надо было еще книжку ПДД подарить :jokingly:
Кстати, а чем все закончилось или продолжается?
Я Вас умоляю, нет ну Вы правда засомневались?!!! http://www.kp40.ru/news/incidents/26660/
Даже если пешеход под колеса свалится с неба, ГИБДДшники не изменят эту формулировку...
Ну, почему же?!!! Вот если какой-нибудь там бухой С.Щенников насмерть собьёт на переходе, то напишут, что: "Не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода"))))

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Новостей нет


01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
02 ноя 2016 09:10
-5
Разжигание межнациональной розни