Мирный Герцог
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 4613 Оценка: +14196 Пол: М
|
« < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > » А дым шел в районе старого рынка.
Зачем тратить ресурс Лизы алерт на разных гулён, лучше искать детей, стариков, больных. Им помощь нужнее.
Со Старого торга проще разойтись, а из скв.Волкова сложнее, были там уже праздники, толпа шла людской рекой!
Что не понятно, на выпускной человек ходил))) Ура!!! Едем!!! Полиграфыч, ты не решился?)
Будьте уверены, оно всегда плывет и никогда не тонет. ![]() Ну если фанерой, то ещё лет 100 простоит!
![]() А какой транспорт собираются пропускать, скорая, полиция, а пожарка наверное не пройдёт. И как будут контролировать проезд?
Как теперь водилам жить, все же так все время делали.
![]() Хороши "орлы" в скворечнике засели.
![]() ![]()
По фото!)
Мне тут пару дней назад, в центре города на ул.Кирова (переход около Невесты) прилетел камень в лобовуху. Так, что не знаешь где можно попасть. Я готов заплатить 935 косарей в обмен на L200)))
Особенно хорошо будет смотреться на унылых "человейниках Правобережья", которые пытаются хоть как-то раскрасить в разные кислотные цвета.
У нас пол страны таких спецов, возьми хоть самого модного Лабковского, чисто сектантство и НЛП.
Себя показать, да и других посмотреть, ну и приобщиться к празднику. А что сегодня за клоунада была на Правом? Черные гелики, штук пять, на аварийках ехали и какой-то кабриолет. Кто знает?
Одноразовые маски нельзя проглаживать, а только утилизировать и по классу Б. А не просто выбрасывать в мусорку.
Полиграфыч прокатись, хоть свежим воздухом подышешь!!!
![]() ![]()
Как перейдут в другой дивизион, добавят ещё одну букву, а пока пусть будет так. Хорошо девушка выбирала себе парня!
![]() Если это рекламная статья где цены на полеты? Может кто и заинтересуется?
Как мне думается, бордюр должен быть заглублен вооон по ту горизонтальную рисочку на нем. Но и тогда остается сантиметров 15.
Не очень-то праздничный. Может фильмы которые были сняты в Калуге?! Карнавал например. или Шанс по Киру Булычеву.
Так это чиновники из БД себе короткий путь сделали, чтобы из коттеджей по Гагаринскому мосту не ездить.
А может вернется?!
« < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > »
Новостей нет
01 окт 2019 03:00
1 Амнистия
01 сен 2019 03:00
1 Амнистия
22 авг 2019 14:07
-2 Мат
01 окт 2016 03:00
1 Амнистия
29 сен 2016 14:02
-1 Призывы к насилию |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |