RaY
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1412 Оценка: +5487
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5 Выбрано редакцией: 0 Оценка: 3.17
Андрей
Пол: М
Город: Калуга
|
« < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > » А что значит разукомплектованных?
Какая комплектация имеется ввиду?
Если 4 колеса, кузов, оптика и гос номера есть то что еще нужно?
Хочется ответить словами Шнурова.
Ну .... теперь!
У нас в стране к сожалению вообще нет регулирования цен.
Мне лично нравится что на старых советских вещах есть прописанная цена. К примеру в магазинах эл плита двухкомфорная стоила 1000-1500р, а эта же самая плитка в ферзиково на заводе мне обошлась за 300 с чем то рублей. Почувствуйте разницу. И так со всем.
Занял нужный ряд заранее и включил поворотник.
ехал бы согласно ПДД и всё. Ничего интересного
Не помешал потому что я уже ждал этого маневра. Говорю ж каждый день там такие ...
Ну вообще он перестроился на полосу где я уже ехал и мое наличие его вообще не волновало. Он бы при любом раскладе перестроился. Тут проблема в непонимании что он перестраивается. Для него он просто ехал по дороге и всё.
- Ехали, я пошёл на обгон. А тот из-за меня вылетает, двойной обгон делает и вылетает прямо передо мной, - рассказал нам водитель «Рено» Александр. - А мне куда – в ту сторону тоже нельзя. Я взял левее, и меня потащило резко.
Куда он во время обгона собирался, зачем левее брал, почему потащило. Ничего не понятно.
А не мог он выйти на обгон просто не посмотрев в зеркало? Просто как вариант.
Так хотя бы видно надвигающийся авто и если что можно как то отреагировать. Логика в этом есть.
Разве не повод сделать велосипедные дорожки
Среди пешеходов ездить опасно для пешеходов, среди авто опасно для велосипедиста. Так где ездить?
Пора уже подумать про досуг в Калуге и посмотреть что действительно нужно людям, а не очередной фонтан.Толку то от казаков этих. Постоянно видел в циолковке как они гонялись за людьми с мелкими собачонками типа с ними нельзя и в упор игнорировали алкашей на лавках и курящих в парке. Кишка тонка сделать замечание т к боятся что ответят. Нафига такая охрана.
Дешевые отмазки!
и ничего ему ДПС не сделает.
Да там и гореть то особо нечему. Буханка такая буханка
еще веселее разметка на переходе на московской 104, где пятерочка. Переход в одном месте, а разметка в другом. Там правда вообще все через Ж сделано
Этих гонщиков на грузовиках давно осаживать надо. Постоянно вижу этих шумахеров
Принудительно заставить вешать GPS трекеры и если попался на превышении драть нещадно.
Эти гости приехавшие на заработки как правило вообще ездить не умеют. И технику то порой такую видят впервые. Что за чудаки наши водители. Друг на друга волну пускают и тупо прут. Нельзя разве проехать аккуратнее.
А он упорно ставит авто под это дерево
А почему их должны выдавать строго по порядку? Ведь можно вообще разные выдавать. Роли не играет.
Всегда были серые схемы с гос номерами, так они и останутся. Любят у нас люди это всё.
Молодцы что ведут работу в этом направлении
Ну вот и зачем такие живут среди людей. Сегодня не понимает зачем колеса порезал, а завтра не поймет зачем людей резать начал.
Ну так подумайте сами куда вы написали
Это не в КП писать надо если хотите чтоб что то изменилось. Участковый -> Прокуратура
За белым домом на старом торге картины еще интереснее.)))
С чего вдруг парковке дорожать то?
Вообще удивительно дорогой час для такого города. Особенно если учесть что парковочные места не строили, а тупо превратили бесплатное в платное.А вас то это как касается. От спец органов все равно ничего не дождешься кроме штрафа за выполненную за них работу
Калуга и архитектурный ансамбль города вещи вообще несовместимые. В плане застройки у нас полный хаос. Поэтому кондиционеры на фасадах и утепление это вообще мелочи. У нас тротуаров то нормальных нет, а вы про фасады.
Это показывает какое качество строительства в целом. И главное какой контроль не выходя из кабинета
Давно бы сделали. Просто рученки коротковаты
Это не городская земля.Очень жаль. Да водитель виноват но пешеходу избежать наезда куда проще. Автомобиль как минимум заметнее. Нет смысла спорить кто больше виноват т к от этого зависит жизнь именно пешехода.
Да нафиг новую набережную строить вы сделайте хорошие условия на существующей яченке. Вложений не так много. Сделайте освещение, урны на нижней улице у воды, и скамейки. Запарили дибильными и дорогостоящими проектами. Смотрите где люди собираются и что вообще людям нужно.
К сожалению в троллейбусах действительно за всё отвечает водитель. Если человек падает из за торможения то ответственность полностью на нем. Это мне рассказывал бывший водитель троллейбуса в Калуге.
« < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > »
Уберите этого чудесного регулировщика!!!
15.11.2018 18 09:00 67 20738
Сколько этот бардак может продолжаться? Вчера регулировщик не выпускал с набережной ни одной машины в течении 3 зеленых светофоров. Всё это ради того чтоб на площади было чисто и красиво и как будто других направлений на этом перекрестке нет. Рубрика: Поругать Чьи дети так перебегают дорогу?
17.03.2018 18 21:18 17 6098
Если узнаете своих то объясните что так перебегать дорогу тем более в неположенном месте нельзя. Рубрика: Я - репортер Смотрите на разметку товарищи.
12.07.2016 16 15:59 43 7066
Каждый день когда езжу на этом участке вижу таких ездюков. Рубрика: Поругать Объясните детям правила поведения на дороге
25.02.2016 16 11:53 33 9198
Уважаемые родители объясните пожалуйста своим детям что бегать по дороге как на видео НЕЛЬЗЯ! Рубрика: Поругать Пользователь не получал предупреждений. |
|
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
|
Координаты для связи: |