Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Fear

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 351
Оценка: +860
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Проект Калуга можно закрывать
Это похоже на сумму, которую должен платить неработающий человек. Т.е. берется в расчет средняя зарплата по региону в расчет. Если не ошибаюсь.
Снегопад? Интересно, если аналогию провести, что же тогда пандемия?
Интересно где этот рынок они нашли? Все, что пользуется спросом только растет в цене, а остальное невостребованное-ну в полне возможно.
А они реально думают цифра 332тысячи на данный момент??? :-)
Фиктивные, поддельные *ROFL*  Да самые настоящие, с внесением в базу *OK*
Кто знает, чем ты на рок-пикнике заниматься будешь? Вдруг "Гарри Поттера" петь начнёшь без маски! Я своим продуктом навакцинируюсь, любой вирус в метре на подлёте будет дохнуть в страшных мучениях.
Смех смехом, вчера был на концерте и не ожидал такой оживленной реакции молодежи на эту песню.
Красавец. Что сказать. Всю логистику у предпринимателей одним махом обрушил!
Вы думаете, мы не помним, что было при Ельцине? И не видим никакой разницы между "тогда" и сейчас"? Любая "революционная" смена власти приводит лишь к перераспределению прав собственности и обнищанию народа. Посмотрите на Украину, Ливию, Тунис и так далее - хоть где-нибудь лучше стало? И хоть где-нибудь простой народ не пожалел о своей глупости?А кто вам сказал, что люди вышли на митинг, чтобы сделать, как в Тунисе? Люди вышли с лозунгами против коррупции, а их стали хватать, как будто это они воруют деньги. Раньше в России нельзя было наказать коррупционера, а сейчас запрещено даже упоминать о коррупционерах. Это уже точно "Тунис"
Да чтож Вы всё через одно место переворачиваете)))) Есть конечно вопросы к нашей власти, но выйти за Навального нужно быть совсем безголовым и умалишенным.
Ну так Вам в/на Украину дорога, там все и всё прошли)))То есть надо отсюда валить? В России уже нечего ждать простому народу?Ну за чем передергивать. Это просто пример)))В смысле "пример". Вообще-то я тут живу и мои дети. Так что мне делать? Молча наблюдать, как уроды травят меня? Уведомительный порядок. Ну да лално)))))))Я правильно вас понял, что законы не для всех?
Ну да. Если Вам не нравится место прожиаания, меняйте его, в чем проблема?
Я вот если честно не понимаю Вашу клоунаду)) Прогресс двигается, заводы нужны, чем Вы недовольны? Задержания произошли по закону, чего хотите то???))))Ну если "прогресс", то чем я могу быть недовольным? Молча вдыхаю кадмий!   Задержания? По закону? Номерок закона не скинете?А, что для Вас не согласованные митинги с властями уже не закон?По закону ничего согласовывать не надо. Уведомительный порядок.
С такими знатоками и в школе нельзя преподавать.
Я вот если честно не понимаю Вашу клоунаду)) Прогресс двигается, заводы нужны, чем Вы недовольны? Задержания произошли по закону, чего хотите то???))))Ну если "прогресс", то чем я могу быть недовольным? Молча вдыхаю кадмий!   Задержания? По закону? Номерок закона не скинете?А, что для Вас не согласованные митинги с властями уже не закон?По закону ничего согласовывать не надо. Уведомительный порядок.
Ну да лално)))))))
Ну так Вам в/на Украину дорога, там все и всё прошли)))То есть надо отсюда валить? В России уже нечего ждать простому народу?
Ну за чем передергивать. Это просто пример)))
А, что для Вас не согласованные митинги с властями уже не закон?А митинг требуется согласовывать? Мы же типа в демократической стране живём, в которой "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".
Ну так Вам в/на Украину дорога, там все и всё прошли)))
Я вот если честно не понимаю Вашу клоунаду)) Прогресс двигается, заводы нужны, чем Вы недовольны? Задержания произошли по закону, чего хотите то???))))Ну если "прогресс", то чем я могу быть недовольным? Молча вдыхаю кадмий!   Задержания? По закону? Номерок закона не скинете?
А, что для Вас не согласованные митинги с властями уже не закон?
Протесты чему? У этого клоуна, за которого вы топите - озвучена программа качественного рывка России вперед при его "царстве"? Или по примеру трибалтов и К - лечь под матрасов и все будет в "шоколаде"? Не позорьтесь.Верно, не нужны нам клоуны! Качественный рывок нам даст строительство свалки ядовитых отходов в Воротынске, а доблестные бойцы ОМОНа, если вдруг какой клоун вздумает вякнуть о Конституции, быстренько упакуют его!Я вот если честно не понимаю Вашу клоунаду)) Прогресс двигается, заводы нужны, чем ну давайте вас к нему ( к полигону) переселим поближе или ваших родителей или детей ваших у нас в учебном заведении был ученый. он попал под облучение где то. у него потом родилась дочка. дочка училась в этом же учебном заведении на другом факультете. несколько раз пришлось увидеть вблизи. не дай бог никому на это смотреть. так обезображена была. хотите иметь таких детей?
Перезжайте) в чём вопрос то)) все живут там где хотят.
Протесты чему? У этого клоуна, за которого вы топите - озвучена программа качественного рывка России вперед при его "царстве"? Или по примеру трибалтов и К - лечь под матрасов и все будет в "шоколаде"? Не позорьтесь.Верно, не нужны нам клоуны! Качественный рывок нам даст строительство свалки ядовитых отходов в Воротынске, а доблестные бойцы ОМОНа, если вдруг какой клоун вздумает вякнуть о Конституции, быстренько упакуют его!
Я вот если честно не понимаю Вашу клоунаду)) Прогресс двигается, заводы нужны, чем Вы недовольны? Задержания произошли по закону, чего хотите то???))))
Да проведите в этот день перепись дебилов населения. Нашли за кого выйти, совсем ум потеряли.
засунь свое мнение в себе задницу!Я вас — таких выродков — знаете где видел и на чем вертел? Ваше время закончилось! Привыкните к этому!
:-D каких? Кто подачек не ждет и сам всего добивается? :-D жалкие муравьишки.
Ну так если Вам Власовщина и Бандеревщина ближе, есть "соседи" где Вас примут))))Пусть соседи сами разбираются. Хотя, конечно, лучше бы к ним было не лезть со своей «помощью». Зато у нас есть обильные территории, где вполне возможно создать надежно охраняемую агломерацию, куда поместить обожателей плешивца и самого самобункерного плешивого преступника и убийцу. И оградить все это хозяйство двойной границей, рвом с крокодилами и прочей юриспруденцией.
Престуник...убийца))) Назовите мне хотя бы одного президента демократической страны, который был бы не убийцей. Гарри Трумэн наверное 45 год япония.
Ну так если Вам Власовщина и Бандеревщина ближе, есть "соседи" где Вас примут))))
Родителей, которые не понимают, что их детей отправили на улицу в надежде, что они станут "сакральными жертвами", оштрафовать на крупную сумму и ставить вопрос о лишении родительских прав. Недоумков - на учёт в детскую комнату полиции. будет очень интересно, если в ближайшее время анонсируют естественно сразу же разрешенный митинг в поддержку анонимного владельца замка и в нём тоже будут участвовать дети, того же возраста, но еще в большем количестве и "совершенно другие" - про них и их родителей, вы что скажете?
С родителями? Вообще без нареканий.
Да на "правом" вообще нет контроля за водителями. В этом районе нужно весь состав (оставшийся) ГИБДД выводить на круглосуточное дежурство.
Все красиво на нескольких фото, взятых с разных ракурсов, а в целом в городе них. ничего не украшено. В Туле красотища, по сравнению с нами, хотя и два года как не новогодняя столица.
Прикольно. Завтра за руль садиться с такими трактовщиками правил и законов страшно. Вы со своими правами на Африканский континент бегите))) там по понятиям и автомат дадут.
Вот оно как получается. Оказывается, судя по некоторым комментариям, теперь нужно проезжать перекрёсток предполагая, что не все знают ПДД и проезжают его как получиться, а не по правиламДа, вот так и получается, ох какой удивительный вывод, да? Не все знают правила, не все их соблюдают, не все ездят на исправной технике, не все могут точно оценить скорость приближающегося транспортного средства. И есть ещё пешеходы. Но для Вас это неважно, ведь горел зелёный, а полоса пустая, и значит можно спокойно ехать 60+20 = 80 км/ч и не обращать внимание ни на что. Давно пора ввести в городе ограничение в 50 км/ч, отменить нештрафуемые +20 км/ч и минимальный штраф поднять до 10000 рублей за первое нарушение.
Что я сейчас прочитал
Виноват здесь однозначно водитель такси, который неверно выбрал скоростной режим при пересечении перекрёстка. У него была серьёзно ограничена видимость. А если бы там ребёнок выскочил на красный вместо этой скорой? Был бы ещё один дохлый человек.права в ГИБДД отнесите, у таксиста пустая полоса, зелёный сигнал светофора, что еще надо ? и не надо постоянно приплетать детей, по вашей логике тогда вообще нельзя садиться за руль, а вдруг дети начнут сыпаться на дорогу.Автомобиль есть источник повышенной опасности. Это накладывает большую ответственность на управляющего им. И, да, в городе дети могут начать "сыпаться" на дорогу, как Вы выразились, поэтому водители обязаны учитывать этот риск и не пытаться пронестись через перекресток даже на зеленый сигнал светофора.
Ну так может все это водителю скорой сказать?
Виноват здесь однозначно водитель такси, который неверно выбрал скоростной режим при пересечении перекрёстка. У него была серьёзно ограничена видимость. А если бы там ребёнок выскочил на красный вместо этой скорой? Был бы ещё один дохлый человек.
Мне вот интересно))) Ваши коменты и иже с ними пишут водители??? *WALL* с правами? И катаются рядом с нами по городу???
_____________________________________________________________________ Вас  не смущает что могила находиться на проходном месте. Где в 4-7 метрах от могилы прохожие весело лузгают семечки, сосутся взасос, смеются до упаду  и распивают непонятные напитки.? Да и фонтанчик под музон будет работать.   Надеюсь что по аналогии вы похоронили своих родственников в таких же проходных местах.   Тогда я вас уважаю и вы не лицемер и забота о личном совпадает с заботой о чужих могилах.Лерочка) Вы человек без принципов и воспитания) на кол-во жителей нашего города таких людей как Вы описали 10% если наберется хорошо, ровно так же как и людей на 2августа (не все среди них такие) И да, мои родственники сааамые близкие, похоронены в проходном месте.____________________________________________________ Как раз я с принципами и отнюдь не из Нового завета. У меня принцип- "Око за око" Чего вы желаете другим покойникам- того я желаю вашим умершим родственикам. Хотите фонтанчик с пивком рядом для какого то умершего в метрах 10? Того же  я вашей умершей родне пожелаю. Хотите чтобы чинно в покое лежал усопший- вашей родне усопшей того же. Ведь задело как вас. А когда человеку указывают что он из себя представляет - всегда больно. терпите и не переходите на оскорбления. Только слабые душой  изрыгают непотребное.
))))) ну будем считать, что так)
...если бы эти девушки зашли в Храм в таком виде...Браво!!!   1. Там что, статус храма? 2. А если бы мальчики, которые купаются каждый год 2 августа? 3. А если бы просто малолетние дети, которые там плещутся во время жары?Ну специально для, Вас проведу другую более жесткую аналогию...Если девочки приняли бы душ над могилами Ваших родственников, это для Вас норма? Кто сказал, что я не осуждаю такие поступки 2го августа? Детей воспитывать надо, чтобы такого в последствии не было______________________________________________________________________ Вас  не смущает что могила находиться на проходном месте. Где в 4-7 метрах от могилы прохожие весело лузгают семечки, сосутся взасос, смеются до упаду  и распивают непонятные напитки.? Да и фонтанчик под музон будет работать.   Надеюсь что по аналогии вы похоронили своих родственников в таких же проходных местах.   Тогда я вас уважаю и вы не лицемер и забота о личном совпадает с заботой о чужих могилах.
Лерочка) Вы человек без принципов и воспитания) на кол-во жителей нашего города таких людей как Вы описали 10% если наберется хорошо, ровно так же как и людей на 2августа (не все среди них такие) И да, мои родственники сааамые близкие, похоронены в проходном месте.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.