Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

шушерка

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 361
Оценка: +1142
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Заинтересовал не текст новости , а фото. Что в тарелке? Это обед, ужин, полдник? С чем пюре?
Рыба похоже
Оригинально ) С юмором)
Как обидно будет родить 29го в 23:55)
Вы не сравнивайте коммерческие аптеки с государственными, где лекарства так же изготовляются и по рецептам и выдаются бесплатные. Посмотрите сеть этих аптек по городу, Черемушкам как раз не хватает подобной аптеки. Поэтому проблема двухсторонняя. Конечно выгонять центр реабилитации это очень плохо, но проблема гос.аптеки в этом районе тоже стоит остро. Нужно взвешенное разумное решение, которое устроило бы обе стороны.
Каклй район/микрорайон?
Болотникова-Хрустальная
Итак, городские благоустроители, обратите внимание на указанные недостатки по пдресу ул.Жукова,3!!!
Допроситесь - уберут палатку.
не все готовы быть волонтерами после работы знаете ли.
Знаю, вас таких много ))
Что вам мешает позаботиться о бомжах, алкоголиках, одиноких пенсионерах? Я на работу хожу и налоги плачу, мне некогда .
Вы считаете, что волонтеры не работают? и не платят налоги?
1600 собак -это вообще.   Удачи жителям близлежащих районов. Почему так не заботятся о бомжах , алкоголиках и одиноких пенсионерах? Сколько га земли отвели в черте города под это "благое"дело?
Что вам мешает позаботиться о бомжах, алкоголиках, одиноких пенсионерах? Наготовьте, покормите, оденьте, повыпрашивайте у города годами помещение для обустройства, на свои деньги обустройте там всё. Всё в ваших руках! Кстати в Калуге есть группа помощи людям в домах престарелых, могу дать контакты. Жизненный опыт показывает, что волонтеры помогающие людям и помогающие животным с пониманием относятся к друг другу и только те, кто никому не помогает начинают решать кому стоило бы помогать, а кому нет, считать чужие деньги, решать что благо, а что нет.
Люди начали относится к больницам и школам как к сфере услуг, требуя к себе персонального отношения и качая права. Но эти сферы совсем другие - они СОЦИАЛЬНЫЕ. Должно быть взаимоуважение для наилучшего результата. Маме советую научиться терпению и пониманию, у нервных родителей дети очень часто беспокойные. Если мама не нагнетает обстановку, а отвлекает и развлекает ребенка, то ожидание проходит быстрее и веселее. Да и жизнь в целом счастливее будет.
Никаких нервов и терпения не хватит в нашей стране быть врачом или учителем. А зп не покрывает лечения нервной системы. Все ушли в бизнес.
Питомник?
Скоро не то что специалистов, а терапевтов не останется. Еще меньше зарплату, еще больше наглости пациентов и нервотрепки с бумажками. Скоро на дверях больниц и школ появятся объявления: "Все ушли в бизнес. Вы лучше знаете как лечить и учить".
Засудить еще пару тройку врачей, остальным устраивать постоянные проверки и ставку еще урезать... скоро врачей не останется совсем. Будем лечиться по интернету.
Безвозвратный отлов с усыплением невостребованных в Калуге уже практиковался, причем долгое время. Особо ситуацию он не изменил. Тогда тоже горожане жаловались на стаи. Мозги людям надо вправлять и практиковать стерилизацию всех домашних особей. Программа ОСВВ должна быть промежуточным этапом перехода общества от нецивилизованного содержания животных к цивилизованному.
Животным необходимы прививки от бешенства. Ужесточить наказание за неадекватное содержание животных, самовыгул. Пропагандировать стерилизацию домашних животных. Выкинул животное - получи наказание (обязательных работ, думаю, достаточно). Пока этого не будет, собаки будут плодиться бесконтрольно, хоть отстреливай, хоть не отстреливай.
К совету стерилизовать своих домашних животных хочется добавить пожелание стерилизовать и таких горе хозяев, кому выбросить живых малышей в мусорку нормальное поведение.
На собрании в школе сидели с открытым окном - упарились. Куда ж так топят?
Птичку жалко ((
С повышением пенсионного возраста данная статистика будет только увеличиваться (
Но это не значит, что их надо пихать на все праздники какие есть.
Никто и не говорит про это. Просто говорю, что мне их жаль. Они выложились на 100%, а вокруг них сплошной негатив.
А дети старались от всей души танцевали-пели, для них это было ответственное мероприятие. У некоторых братья и сестры были среди выпускников, и это добавляло важности происходящего.
У дочки недавно была скарлатина, врач прописала антибиотик, но сказала не принимать пока не придёт медсестра. Медсестра пришла через пару часов и взяла палочкой соскоб с внутренний стороны щеки. Переболели довольно легко, из окружения никто не заразился.
Хорошая акция. Надоел мат на улицах. С детьми стыдно идти, почти весь город на нем  разговаривает: и на улице, и в магазинах, независимо от возраста, статуса и положения. Ужас, честное слово. Попросишь по-хорошему: "Воздержитесь от неприличных слов хотя бы при детях, пожалуйста", так в ответ еще более трехэтажный.
"Наличие этой задолженности никак не отразится  на качестве услуг, оказываемых населению предприятием. " На качестве нет, а на стоимости похоже, что да.
Охренели?  =-O
Постоянно там пешеходы перебегают дорогу. Неужели сложно пройти несколько метров до перехода?
Хотелось бы Вас попросить осветить результаты и этой проверки, когда она будет закончена.  
Я думаю полгорода с нетерпением ждет результатов.
Ну ведь такого уже не исправить... и он не один. Надо систему менять.
Занимаются, но на добровольных началах и за свои кровные. Вот если бы общество стало более ответственнее, но...

 1 2 3 4 5 6 >  »

И снова в Калуге мошенники

13.06.2019 19 14:22 4 7479

Вот такие объявления висят. Позвонили в управляющую, там сказали это мошенники. Будьте внимательны.

Рубрика: Я - репортер

Креатив от кандидатов

11.09.2015 15 09:42 8 5151

Выглянув утром в окно приятно была удивлена, приехала машинка, высадила людей с листовками и ... метлами. Мужички активно начали выметать весь мусор во дворе. Куда листовки наклеят еще посмотрим, ну хоть прибрались во дворе.
А в вашем районе как чувствуется приближение выборов?

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.