Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

odessit

Общий рейтинг: 
Статус: 
родился, учился, трудился, отдыхаю ( пенсия )
Комментатор:
Комментариев: 43
Оценка: +57
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Евгений Соломатин
Пол: М
Семейное положение: женат
Город: Калуга
Улица: 65 лет Победы
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
А почему не ОРАНЖЕВЫЙ уровень. Все равно никто не знает что при этом делается и во сколько это обходится налогоплательщикам.
Вопрос Игорю Вячеславовичу. Как можно попасть к Вам на личный прием? Мне очень необходима Ваша консультация.Спасибо. Татьяна.
У каждой камеры есть свой хозяин. На мостах - Росавтодор. И службы (операторы) есть, которые непрерывно сутками смотрят на мониторы от этих камер. Пусть висят ( камеры) и смотрят ( операторы ), лишь бы не было "войны" ( преступности и т.п.).
Тяжелая эта работа - "тащить" прибыль из выделенных средств на уборку.  
Сообщите на 112 о бесхозном пакете. Может найдут хозяина по отпечаткам с собачкой. Только будьте готовы отчитаться за вызов экстренных служб.
Самое легкое сделать ответственными за такие безобразия простых сотрудников ( диспетчеров, слесарей). Интересно сколько нужно поменять диспетчеров, чтобы понять - все дело в руководстве, которое формирует бригады, планирует работы (очередные и внеочередные) и т.д.  
Есть подозрения на Чернобыльскую АЭС. Обратите внимание на тополя в городе. А они первые индикаторы на  неблагоприятные условия.
Класс! Убиваются сразу все областные управления органов МВД,ФСБ,МГОЧС УФСИН, УФМС и прочие, а также правительство  и законодательное собрание Калужской области. Это ж как бюджет "вздохнет". Предположения -  в Калуге сделали Арбиртражный суд  ЦФО. А еще строят Архив ЦФО. Может Калуга станет "нью столицей" ЦФО.
Ну бывает. Приехал из района в обл.больницу. Там дороги пустые. Да еще диагноз врача "взбудоражил".
Подскажите, кого ставить на уши?  МЧС всегда придет на помощь, звонить 112 ( Центр обработки вызовов ), они переадресуют в коллцентр ГЖИ ( государственная жилишная инспекция ).   А в рабочее время, конечно, в свою УК ( управляющую компанию, от которой приходят платежки по ЖКХ)
Анекдот навеяло: Стук в дверь: — Откройте, это полиция. — Вообще то мы пр@ституток заказывали... — А нас вызвали ваши соседи. — Вот пусть они с вами и занимаются...!
Человек решил в Циолковского "поиграть" ( фото подобрано удачно ). А вы ,как и в те времена. "наехали". Этот же  по маршруту "Москва -Луна, Калуга - Марс".
Сайт Центра гигиены и эпидемиологии в Калужской области  -  Информация о санитарном состоянии водоемов в местах купания населения -  По результатам лабораторных исследований воды водных объектов наиболее высокая степень загрязнения отмечается в реке Оке в черте г. Калуги. Не соответствует санитарным нормам вода в Яченском водохранилище. Сегодня представители Роспотребнадзора ( каким "боком" тут они ) опровергают это.
Добро пожаловать в  .... кожно-венерологический диспансер на Первомайской 33 после купания, где доктора скажут "Вот что крест животворящий делает!"
Хорошую работенку придумали себе ребята МЧС. Интересно, сколько человек занято в ней. Ведь для этого существует Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Торгашам придется вводить карточки на продажу алкоголя (опыт уже был).  А наблюдая очереди в аптеках за "настойками", можно и аптекарей "припугнуть".
Придираетесь. Хорошее поздравление. Можно использовать в следующих "декабрях", т.к. год не указан.
Теперь будете знать, что серия Е...ММ принадлежит автотранспорту УВД г. Калуги и перестанете удивляться, т.к. они всегда при исполнении оперативных мероприятий.
свинство и скотство по отношению к обслуживающим организациям
проявляет владелец этого здания, который при проектировании "грамотно определил" места разгрузки и погрузки. На Дзержинке у Эльдорадо и Техносилы почему-то таких проблем нет.  
Сами придумали зону разгрузки ( чего и куда не понятно ) и предлагают "крутить головой...". Еще нравятся самодельные знаки "Остановка, стоянка запрещена" или "Въезд запрещен" ( сделанные не по стандарту, даже размеры не совпадают) с табличками внизу "Кроме а/т ...". Их тоже предлагается соблюдать ?
Так вот чем занимаются сотрудники отдела "К"... Что называется "на живца"...
Ой, сосулька упала! Какая хорошая сосулька...
Теперь пожарный не просто пожарный, а еще и спасатель ( пожарные части стали пожарно-спасательными ). Кроме них нас некому больше спасать. Ну и денежку им за это наверное добавят  (шутка).
Увы, вижу только два варианта не платить эту "аферу" - деприватизация жилья или перебраться в частный дом. И девиз правительства " Все на деприватизацию ! ", а то мы почистим ваши "карманы" до намеченного капремонта ( если он состоится).
Кто же по "социальной" цене будет делать хороший хлеб. Однако посчитав во сколько обходится батон хлебокомбинату, то конечно "шулера и подлецы".
И снова за деньги. Как говорится - отнимали, отнимаем, и будем отнимать. Кругом "дикий" капитализм (хренов).
Видимо забыли предупредить народ, что ПАСХУ перенесли на 25 октября ( одобрено ГосДумой сразу в трех чтениях).
Это наверное второй кандидат в мэры ... ( вот и фамилии оглашаются ).
Хорошо сидим! Теперь главное до 65 дотянуть...
Надо это упражнение - езда на капоте, включить в программу физической подготовки сотрудников МВД. И оценки ставить по расстоянию пройденного пути.

 1 2 > 

Ответственная работа сотрудников системы 112.

15.07.2019 19 20:31 2 4124

Заслуживает уважения качественная подготовка сотрудников Центра обработки вызовов экстренных служб ГУ МЧС
Калужской области по номеру 112. Всегда внимательны, компетентны и терпеливы. Подтверждение - запись одного обращения заявителя.

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.