Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

vkost

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 94
Оценка: +264
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Kavalerich
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
Очень полезное предложение - только не в этой жизни... Денег же нет в стране на это.   На другое правда есть. на реально полезные предложения у нас как всегда денег нет! а на пляж, на котором даже летом в жару 5 человек всего и сточная труба прям на нём вытекает - есть! удивительные люди!
Крещенская купель всё смыла!
мы и за сквер Волкова каждый год голосуем, но ничего не движется! теперь набережная..., потом вторая набережная... к 2030
Профицит бюджета Калужской области составил 1,7 миллиарда рублейВ Калужской области не хватает денег для восстановления пешеходного моста через УгруОтвал башки!! Ну, хоть бы не публиковали такие новости в одно и то же время.
1,7 - это на сквер Волкова! каждый год за него голосуем! наверно копим, чтобы сразу всё ка-а-а-ак сделать!
Вы там глухие? ПАРК ГУБЕРНСКИЙ!!! Берите и делайте!!!
вчера пытался там пройтись за долгие годы, пройтись удалось, но облагораживать там уже нечего - всё завалено сухостоем, дорожки, посыпанные крошкой, заросли и засыпаны листвой, даже бордюров не видно уже, часть заболочена, там всё заново надо начинать! Заново!
Отличная идея памятника. Только как-то на сеттера он не очень похож.
это архитектор!
4-й этаж? вы серьёзно???
у нас всегда всё вовремя и к месту - то новый пляж к сентябрю откроют, то каток по концу календарной зимы закроют!
тоже сдал бы или отдал, только куда?
и как же мы теперь?
просто запихнули светодиодную полосу.Похоже на то.
именно! испанский, как обычно, стыд!
А почему на фотке пассажира тоже не отметили?я, например, не вижу там человека. брошенную вещь (куртка) - да, но не человек.
В машине двое в погонах, между прочим...
То по 150+ человек выздоравливает, то по 15. Что за хрень то?
Как данные подают - так и выздоравливают, вчера вот никто не умер, например!
Даёшь ещё 50 миллионов на забор!!!
Хохуля - это мощно! Поддерживаю!
А мне интересно когда вернется разметка на ул. Киёвка?
А мне интересно реклама Геннадия Скляра будет висеть на портале после Выборов и будут ли описываться все его добрые дела, если его снова выберут? И можно ли будет благодарить его и писать комментарии, которые сейчас закрыты?
Дорожка номер "НОЛЬ"?А что не так, такие требования. Каждая стартовая тумбочка должна иметь ясно видимый, отчетливый номер на всех четырех сторонах. Дорожка № 0 должна быть справа, если стоять лицом к дистанции у стартового конца, за исключением дистанций 50м, когда старт производится с противоположного конца бассейна.
Требования то есть, но я привык не принимать всю дурость за верное решение! Почему тогда нет троллейбусов с маршрутом номер "Ноль", подъездов... Просто глупо!
Дорожка номер "НОЛЬ"? Вот тут действительно удивили! Тогда уж надо было её по центру сделать, а от неё в разные стороны +1, +2, +3 и -1, -2, -3...и т.д.
крест есть на вас, товарищи, заказывающие концерты?
так это ж планировать надо...
и это в дачный сезон...опять умная инициатива!
Его ж только нарастили месяц назад??? Теперь опять укорачивают??? Там специальная бригада дежурит что ль? А потом она в сквер Волкова переезжает и там спортплощадку двигает на 30 метров туда-сюда?
Счёт то откроют, а где потом искать собранные бабосики? Общаги лучше отремонтируйте! Или ещё что-нибудь полезное!
А купол всё равно стоит и ещё бы 50 лет простоял, при своевременном и грамотном обслуживании здания, но...пора пилить долгожданные 800 млн под Театр Кукол *FACEPALM*
Меня другое удивляет - почему никого никогда не наказывают за раздолбайство и халатность при исполнении?
...на 7 километре дороги «Золотое кольцо»???
на пересечении с проспектом Надежды Кадышевой!
Нужно к медали представить! Он заслужил! И спасибо тебе!!!
И Гагарин снова заплакал...
Спасибо!!!
Это вам не блогеров за репосты сажать! Уже после, наверное, пятого такого сообщения никак не могут найти откуда они поступают...Вот над чем работать то надо, доблестные правоохранители!!!

 1 2 3 4 > 

Что за стройка?

03.06.2021 21 15:04 5 7768

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - под что расчищается площадка перед "Кошелевым"?

Рубрика: Калуга

Новые камеры на Фомушина!!!

17.10.2018 18 13:48 7 4893

В районе домов № 31 и № 26 по улице Фомушина появились устройства фиксации скоростного режима! Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте ПДД!
P.S.: но есть и вторая хорошая новость!) высадили более 50 саженцев деревьев вдоль дороги! Спасибо за озеленение района!

Рубрика: Я - репортер

Невидимое "кольцо" на Фомушина

09.10.2018 18 22:24 4 4949

Около 20-30 очередной гонщик, в этот раз на красивом Мерседесе, пытался установить рекорд по проезду кольцевой развязки напрямую по целине. Результат можно наблюдать до сего момента: автомобиль на середине кольца, закрыт, водитель отсутствует. Хочу отметить, что указатели направления движения регулярно сбиваются и в данный момент отсутствуют, освещение самого "кольца" тоже отсутствует. Хочется надеяться, что водитель был трезв, но даже в трезвом состоянии, водителю, не проживающему в этом ...

Рубрика: Я - репортер

Вопрос о ТЕХНИЧЕСКОМ движении по новому мосту через Оку...

03.11.2017 17 12:11 10 6050

Уважаемые водители! Подскажите, пожалуйста, так что же с заявленным в КП40 открытием с 30 октября ТЕХНИЧЕСКОГО движения по новому мосту через Оку в районе Анненок? Кто-то сам проезжал? Поделитесь информацией и впечатлениями...

Рубрика: Я - репортер

И снова пробка на Правом...

11.10.2017 17 20:20 2 5109

Неделю проезжали относительно без пробок и вот опять...Какой-то умник пластмассовыми ограждениями в районе перекрестка с 3-м Академическим проездом снова сократил ширину выезда до одной полосы, вследствие чего пробка в среду с утра до ул.Серафима Туликова...И сотрудники куда-то пропали...Неужели нельзя с утра делать две полосы на выезд, а вечером на въезд? Дорожники! ДПСники! Смилуйтесь над здравым смыслом! Молю и заклинаю!

Рубрика: Я - репортер

И снова об асфальте...

06.11.2016 16 22:55 8 4946

Добрейшего всем...Может кто в курсе... Что за срочность возникла в асфальтировании нового проезда в Кошелев-проект 04/11/2016 до 23-00 включительно, и далее, не взирая на "нелетную" погоду и метель? Сколько можно осваивать бюджет в конце года такими способами? На заметку организациям-борцам с произволом и дурью чиновников...если они не перевелись...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.