Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

AM82

Общий рейтинг:  17 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 194
Оценка: +809
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 
От дорог избавились, теперь воняет навозом... Правильным путем катимся господа...
Конечно под плиткой газон, и во время дождей вода туда уходит и питает этот газон. Это наши инновации, которые запатентованы!!!
Все равно крузаки уважаемых людей будут на плитке стоять
Очень показательные выборы в г. Москва (где единоросы провалились с треском) Очень хорошо показывают настроение народа. Наша точка кипения должна через год вскипеть все таки
Очень красиво звучит фраза "неустановленные лица" По моемому должностное лицо это Ген директор который за все отвечает. И вообще, по традиции, сейчас должно прилететь письмо опровержение всего этого - где написано что все делают правильно (так и надо мусором все укреплять) и что уже тыщу деревьев посажено так что не жалуйтесь.
Все что сейчас происходит, законно!!! Раньше рабство было законным. Колониализм был законным. Разделение на белых и черных в США законным Холокост был законным. Что нового?
Очень все странно, как раз самая фигня с дорогами началась с 19 августа. Стали перекрывать ни кого не предупредив. Опять же не понятно кто тогда ул Ленина экстренно делал в пятницу перед днем города, может альтруисты??? Кто сегодня синии мосты разрыл??? (не хотят Липецку платить скорее всего, по старой схеме пошли как с аэропортом...)
Интересный поворот. Значит совсем страх потеряли и уже в открытую без конкурса деньги осваивают и понимают что им ни чего не будет Или вброс какой то Липецк дорога не понятно что так долго тянула с письмом, надо уже в Генпрокуратуру в обход Калуги все посылать.
Это фиаско братан
https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/716742/ccl_id/27/ Мне кажется нас к чему то готовят (особенно с ремонтом дорог) раз начали военную технику уже продовать
Предлагаю написать питицию и подписать всем миром. И послать в ГД и в счетную палату по поводу выделения и траты средств. Подругому они не поймут, а заявки в прокуратуру или в администрацию президента - они на это отпишуться, что провели такие то работы столько штрафов взыскали и все успокоються.
Как так, есть возможность войти в историю и тут такой поворот... Думаю, как раз поэтому поводу и едет АД в пятницу в Казань.
Полный ужас на Тульской от Степанки до Луначарки я ехал в 11-00 сегодня 30 минут там
От Московского мусора, спасают местных жителей. Если эта линия такая экологичная, стройте её на Рублёвском шоссе.
Что вы такое говорите, она экологичная именно для Калужской области и ее жителей...
Вы упускаете тот факт, что ребенок оказался на улице! Кто его туда принес и зачем сразу после рождения вот в чем вопрос
Я комментирую  только то, что читаю. В предыдущих новостях было так: "Мужчина поднял ребёнка с земли и спрятал под верхнюю одежду, чтобы согреть. Затем позвонил в полицию и «Скорую». "
А кто его на землю положил? И потом интервью раздавал какой он герой что спас...
С водой проблема у всех одна и та же. Перекрывают воду, затем из крана в течении недели течет ржавчина. Ни кто ни как не реагирует. Водоконалу на все положить, а письмо с жалобой в министерство ни чего не дает, они через 30 дней переадресовывают в роспотребнадзор, те звонят говорят мы к вам выезжаем брать пробу, а вода уже нормальная. И все заново по кругу, как только опять водоконал перекрывает...
Как видно из текста отец ребёнка не бросал малышку, а просто принёс её, сказав что она подкидыш, чем возможно спас девочке жизнь.
О чем вы говорите, как спас Он после рождения сразу понес ребенка на помойку, зимой! а не оставил с матерью... Кого он спасал он хотел ее выкинуть, а как прохожие заметили, так он притворился героем что он ее нашел, даже сразу смелости не хватило сознаться (только после того как полиция раскрыло все сознался) И теперь ему возвращают ребенка назад!!!
Через 3 месяца захочет опять Хайп поднять и опять выкидывать пойдет????
По данным на 6 августа, основные работы завершены на восьми дорогах: улицы Полевая, Прончищева, Ольговка, Тарутинская, Городенская, Зеленая, переулок Сельский и улица Молодежная в деревне Лихун.
Очень настораживает, что сдают окраины, когда самые проблемные места в центре!!! Вечером из центра не уехать, почему нельзя было сделать стратегически важным центр а потом удаляться дальше?
Они расстояние от ДУБА до здания хорошо просчитали?
Этож на время дуб показали пока все не утихнет. А потом можно еще денег на его спил попросить...
А участок то вернули государству?
Название то какое красивое на баках ПРОГРЕСС Вот и вся суть...
А скажите пожалуйста, люди наверное долго жили в домах, сдавали на кап ремонт, куда теперь этот целевой сбор денут? накопилось наверное не мало.
То ли кого то защищает, то ли покрывает, не понятно
А доехать до перекрёстка Билибина с Телевизионной к примеру и посмотреть что там твориться,А что там твориться? Каждый день там езжу, ничего необычного не замечал.
А вы наверное по Московской как раз в правом ряду едете (для автобусов) и не замечаете как все с левого ряда встраиваются в средний, как Пазики с остановки выруливают в левый ряд без оглядки и как Билибина пролетают на крассный что бы успеть на Глаголева завернуть.
набрав около 72 процентов голосов.
Вы забываете уточнить, то что при набранных 72% явка составила всего 36% т.е. 206 т. голосов из 803 т. Вот это как раз и говорит об усталости и о том что незакого голосовать!!!
Лучше или хуже говорит статистика которая приведена в публикации РБК. Там очень наглядно показано что доходы падают, а число людей за чертой бедности растет. И все не так радужно с инвестициями как нам показывает местное МЭР. Вот на что надо обращать внимание!!!Ну да, согласен. Другой вопрос что меня в этой статистике настораживает отсутствие источника. Некие "закрытые опросы кремля" это не источник. Плюс нет в этой статистике некоего единого периода сравнения. Одни данные в сравнении с 2011 годом, в других уже 2012 фигурирует, в третьих 2017-й, в четвертых 2018-й. Такое ощущение, что из статистики Калужской области за разные годы выдергивали худшие результаты и свели их воедино, чтобы краски сгустить. Собственно потому и настораживает эта новость. Подбор статистики и общий контекст дают все основания полагать, что статья РБК ангажирована и цель ее выдать желаемое за действительное.
Если Кремль смотрит эту статистику и сам сводит (и выбирает наихудшие) - то это о чем то говорит...
Лучше или хуже говорит статистика которая приведена в публикации РБК. Там очень наглядно показано что доходы падают, а число людей за чертой бедности растет. И все не так радужно с инвестициями как нам показывает местное МЭР. Вот на что надо обращать внимание!!!
Не знаю как Старый торг, но сегодня на Московской площади сотрудники стояли (в районе 8-30 утра). Ливень лил сильный.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Водоканал так и не дал воду после ремонта

19.01.2023 23 18:56 2 5323

Добрый вечер
Воды в Берестяной после вчерашнего отключения так и нет.
Водоканал отмалчивается, власти молчат
Когда будет вода ни кто сказать не может.
Это к вопросу компетенции и умения решать вопросы всех наших городских руководителей. И они же хотели в морозы в декабре газ отключить на 3 дня. С таким подходом у нас газа не было бы до сих пор
ПОЗОР товарищи руководители

Рубрика: Калуга

Повысилась стоимость бензина

06.08.2020 20 09:25 4 3189

Добрый день!
Как то тихо и без лишнего внимание на Роснефти, очередной раз повысили стоимость 95-го на 20 копеек.
Заметна тенденция раз в 2 недели повышать.
Нефть растет - нефтедоллары Россия получает, а почему то опять повышается розничная цена...

Рубрика: Калуга

Мэра мексиканского городка протащили по дорогам, которые он не починил

09.10.2019 19 11:19 9 3977

Скоро у нас будет как в Мексике.
Хороший пример

Ссылка на источник
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3197632

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.