Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бешеный Кузнечик

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
Представьте себе, представьте себе: зелёненький я есть.
Комментатор:
Комментариев: 121
Оценка: +622
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Травоед Луговой
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
туда молния как раз шандарахнула, я из Дикси выходил в этот момент на Жукова, молния прям рядом ударила, громищще неимоверный стоял. Наверняка тополь тада и рухнул.
Какой же он тада на фиг "приятель"? О.о
Такими темпами скоро в новостях и видяшку соответствующего содержания можно будет поглядеть
Раньше были мотоциклы с коляской, теперь, судя по фото, троллейбус с коляской. Хорошей такой коляской, комфортабельной)
сразу вспомнилась та шутка: "На выходные передали 30 градусов жары: 15 градусов в субботу и 15 градусов в воскресенье"
– Это уже четвёртая по счёту статуя, – рассказал он. – Каждой предыдущей отламывали руку, не обошла эта участь и новую скульптуру
Всё правильно, у нас тут не хухры-мухры какие живут, а интеллигенция, знаете ли. Не в деревне живем, а регионе-лидере. Знаем, что Венера без рук должна быть. Вот и устраняем неточности скульптора.
Уголовник из-за конфет избил продавца
Как велик и могуч наш язык. Заголовок аж тремя способами можно интерпретировать: 1. Уголовник избил продавца, не поделив с ним конфеты 2. Гражданин, который стал уголовником из-за конфет (своровал лет пять назад, только вышел), избил продавца 3. Уголовник избил продавца, находясь за стеллажом из конфет (аки из-за угла, только из-за конфет)
такими темпами установки бюстов и памятников в Центральном парке при его малых размерах, лет через -дцать это будет уже не парк, а музей скульптур open-air
Как сказать. Практические какие-то навыки все равно прививаются. Аккуратность, выносливость, опять же. Но для меня больше пользы было морально-психологической. По-другому на многие вещи смотришь, система ценностей переосмысливается полностью. Хорошая школа жизни именно для восприятия происходящего вокруг. Без этого армейского переламывания сознания подросток так и остается подростком, а после армии в голове заводятся правильные мысли. Но это опять же, для определенного типа людей. Которые способны делать какие-то выводы. Есть тип людей, который изо всей службы выносит только два навыка: быдлить над слабыми и чистить картоху.
Если у ват нет собаки, её не отравит сосед, И набережную не разрушат, если её у вас нет
лучше бы все спаслись, а сгорел только дом.
Отвечу Вам аннотацией к одной из книг сэра Терри Пратчетта:
"Двенадцать часов ночи и все спокойно!" - таков девиз Ночной Стражи Анк-Морпорка, самого славного города на всем Плоском мире. А если "не все" спокойно, значит, вы просто ходите не по тем улицам. А вообще, чтобы стать настоящим ночным стражником, нужно приложить немало усилий. Во-первых, следует научиться бегать не слишком быстро - а то вдруг догонишь? Во-вторых, требуется постичь основной принцип выживания в жестоких схватках - просто не участвуйте в таковых. В-третьих, не слишком громко кричите, что "все спокойно" - вас могут услышать.
Интересная формулировка, однако.
водитель троллейбуса (...) допустил падение пассажира
А как должен был не допустить? Выбежать из кабины и поймать? Любят наши бравые товарищи в протоколах словечко подобрать)
А если я за двоих/троих/пятерых платил? Пол автобуса может смело вдоль всего маршрута входить/выходить бесплатно, а если что, то кого контролер за попу схватит, именно за того я и платил? Или там, как в метро, турникеты стоят при входе в автобус?
Ну вот простейшая ситуация. Час-пик, народу тьма, целый троллейбус, все с картами. Но одного случайно пропустили. Зашел контролер. Как ему проверить, все ли оплатили проезд? Взять у кондуктора его машинку и сидеть проверять номера карт, которыми платили, с теми, что на руках в салоне? Или как человеку отчитаться в бухгалтерии, что он по поручениям руководства двести рублей наколесил по городу?
Не понял. Как это, совсем уйти от бумажных билетов? А как доказать, что ты картой пипикнул уже? Зашел контроллер, и что ты ему, карту свою покажешь? Карта и с нулевым балансом на руках может быть. Нужно подтверждение, что ты оплатил. Чек за понесенные расходы. А это бумажный талон за проезд, как ни крути.
Фотограф сперва спичку зажег, потом фотик настраивал полдня, что спичка аж до пальцев прогорела?
миллиард на картохе за год? мать честная, что ж там, платиновые клубни что ли у них в колхозе выращивают?
а, понятно. у меня андроид. вылетает уже пару месяцев как.
че, работает приложение? у меня вылетает, как только я новость открываю любую. список новостей грузит, а как на новость нажмешь, вылетает из приложения  :-(
Кто-то из экзаменуемых, прочитав в тестовом задании фразу "Поставьте галку напротив правильного ответа", понял всё слишком буквально...
В ближайшие три года здесь появятся плоскостные спортивные сооружения: стадион, теннисные корты, бадминтонные площадки, тренажерные городки. В летнее время здесь будут проводиться спортивные игры, а зимой по всей территории планируется организовать лыжные трассы.
" (...) Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир! (...)" (с)
Следуя заветам старика Эйнштейна, время водителей общественного транспорта течет иначе, чем время ожидающих их пассажиров, посему все енти расписания не более чем красивая бумажка. Думается, ежели засечь процент попадания "в расписание" в течение всего дня, то и 10% не наберется.
Это клещи научились грибы выращивать, чтоб людей по лесам заманивать
Не, ну оно, конечно, хорошо все, отдельная торговая площадь, организованная торговля, все дела, но это ж какой транспортный коллапс вокруг этого заведения обернется. Фуры с арбузами и телятиной будут подпирать газельки с капусткой и картохой, а вокруг всего этого столпотворения будут кружиться посетители в поисках парковочного места. в итоге и без того проблемные прилегающие улицы станут километровыми пробками. Хоть бы дороги расширили на прилегающих улицах. А то на баррикад одна фура чуть неровно встанет - вся улица встанет вместе с ней.
*Песенка про Багаму-маму и московское Динамо*
В интернетах пишут, до 30 метров вырастает. С виду похож на дуб с листьями рябины. Орехи на грецкие чем-то похожи (скорлупа). Выдерживает морозы до -45 (актуально). В общем, эдакий китайский каштан, с блэкджеком и этими самыми.
другие суммы в стихотворный размер не влезают) а так согласен.
Сегодня праздник у ребят... Сегоооооодня будут танцы! А глазки радостью горяяяят! С утра горят румянцы! В ямах дороги, ломаются ноги, в сторонке коттеджи стояяяят Потому что на каждый мильёнчик по статистике сто тыщ - в откат!
А еще парты, вытащенные на улицу, аки трибуна, кучи проводов, торчащих на виду в перманентном состоянии только что извлеченных из кармана наушников, лица в толпах с выражением "и чего мне дома не сиделось?" - много чего можно перечислять. Есть в этом что-то эдакое) Русское :)

 < 1 2 3 4 5 > 

Дорожный вопрос

26.07.2016 16 12:22 22 4973

Вечерние пробки на Жукова в Калуге уже сродни МКАДовским московским. От Горького чуть ли не до сквера Жукова стоят в два ряда. А теперь еще и дерево посадили посреди дороги около переезда. Уже неделю растет, все никак не приживется. Интересно, догадаются ли освободить полосу для машин и залатать дорогу? А то ведь так и до площади Маяковского пробки будут.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.