Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

kiber

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 18
Оценка: +104
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
И удивляешься, сколько "бессмертных" вокруг.
К сожалению безмозглые и наводящие панику пока в большинстве...
МФЦ не работают. ПФ, как я  понимаю, тоже. У  ребенка  нет  СНИЛС ( не  позаботились ранее ), а без  него не подашь  заявление на  портале Госуслуг.
На сайте ПФР через личный кабинет (логин и пароль как на гос. услугах). Мне скинули СНИЛС на той недели в течении трех дней. Подаете заявку плюс крепите скан паспорта своего и свидетельство о рождении ребенка. Проблем вообще никаких нет!)
Нет, вы просто уже от зомбоящика вирус подхватилиВирусы уже по телевидению передаются? Вот почему в Штатах 77 тысяч трупов - телевизор много смотрят!
У вас, пластинка заела? Вы уже достали своими Штатами...Просто наверное надо голову включить, а не только для шапки ее использовать.
Да,попал видимо Евгеныч.и работников сокращает.Наверное не вошёл в число друзей,которым помощь обещает оказать солнцеликий,в виде Аэрофлота,РЖД, ГАЗПРОМа,Макдональдса и т.п(самых наших нищих).Очень жаль,а кухня у Евг. наверное самая лучшая в городе.
Кухня давно уже стала у м-на  "Спутник" отвратительной, пельмени(Полуфабрикаты) раз на раз не приходятся, а салаты и прочая готовая лабуда полное г-но!  Рекомендую присмотреться к кухне в "Глобусе", там всегда вкусная и свежея кулинария!!!
Вирус есть, вас просто зомбировал ящик...То есть, ящик при помощи манипулятивных методов изменил моё мышление, поведение, верование, эмоции или процесс принятия решений помимо моей воли и желания, а оказалось, что вирус действительно есть? Сложным путём ящик доносит правду...
Нет, вы просто уже от зомбоящика вирус подхватили :-(
У меня возник почти тот же вопрос, неужели глядя на Италию, Испанию, США - есть идиоты, которые не верят? но похоже ответ уже известен...[/quote] Ну глядя в "зомбоящик" можно и не в такое поверить :-D
P.S. Не обижайтесь. Ничего личного  Это конструктив  Как раз у Вас есть время до 30 числа наконец начать читать книги. Может потом с Вами и можно будет подискутировать на вышеизложенную темуЯ то почитаю, а вы пока поищите где гречку закупить, чтоб 300 проц на неё накрутить Ах да, сетевики не дадут так сделать
:-D  :-D  :-D
Завидуешь!Завидую! Только не торгашам, а тому, какие бабки выделяются на их поддержку. Лучше по 100 р прохожим раздать
Вы лучше вообще ничего не пишите, чем глупости всякие :-D Данная тема не для вашего недалекого ума. P.S. Не обижайтесь. Ничего личного :-) Это конструктив :-D Как раз у Вас есть время до 30 числа наконец начать читать книги. Может потом с Вами и можно будет подискутировать на вышеизложенную тему O:-)  
А малый бизнес это какой нить ИП Маммедов с палаткой с гнилыми овощами? Спасибо, я лучше переплачу, но выберу сам в гипермаркете самые свежие фрукты или овощи, а не то что мне подсунут через окошко в палатке.
Какие же вы все таки далекие, если ИП  у вас ассоциируется только с палаткой овощей...
Малый и средний бизнес и привезли эту заразу в Россию. Не понимаю, какой поддержки они все выпрашивают - свое дело открыл, сразу джип за 5 млн покупать в кредит, а как что, так спасите помогите. Врачи, учителя, рабочие на заводах - вот кто нуждается в регулярной поддержке, этой категории уважение и благодарность! А спекулянты и торгаши пусть как хотят, так и крутятся
Завидуешь! :-D  :-D  :-D
Это безобразие!Хватит с диванов декларировать ! Давайте уже петицию от всего города составим! Бор это не только легкие Калуги, но и его сердце!Бор нельзя отдавать!!!
Не в обиду - "Антон - батон".....[/quote] *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
Очень симпатичный прокурор у Козельского района O:-)
Вранье. Знаем калужских,есть такие кампании, они даже в одну объединились. Только вот они из г.... готовить еду для детей не будут, ну а далее цепочка последовательна, не могут они на столько снижать стоимость.
Не смешите, из того же говна и готовят, что и остальные! Знаю лично пару поставщиков работающих с Калужскими компаниями , поэтому мой ребенок завтракает дома, берет с собой в школу перекус из дома и обедает тоже дома :-) Школьное питание это уже давно хорошо отлаженный бизнес, в котором точно не про детей :-)  
Заголовок статьи в который раз радует :-D  "водители перекрыли улицу Кирова, чтобы потанцевать". Не надо обобщать, я тоже водитель, но в тот вечер в танцах на ул. Кирова, участия не принимала. P.S.Если не знать всех подробностей, можно подумать , что в нашем городе у людей что то с головой. Можно было как то покрасивее и поконкретнее озаглавить  , например: "Гости города Калуги, в очередной раз нарушили общественный порядок" :-D
глаза полны интеллекта
Вы, смотрю тоже им не блещете;)
В общем и целом в игре нашей сборной по футболу ничего не изменилось. Они всегда так играли - на уровне европейских середняков. По составу, если рассматривать уровень игры каждого игрока, были сборные куда сильнее нонешней. Все якобы изменения в игре это не что иное, как воздействие массированной пропаганды.
Хорошо с дивана рассуждать........
Согласен,Что спорт должен поддерживать бизнес. На сколько я знаю Калужская область в 5 областей по привлечению инвестиций. Вопрос. Кто должен у бизнеса просить эти деньги? Мячегонятель, как здесь говорят или администрация области обсуждать это с теми кто приходит работать на Калужскую землю. Ведь губернатор просидел на своем посту уже 18 лет тем самым показал себя как хороший менеджер, и прекрасно знает, чтобы люди давали деньги на спорт нужны преференции. Нужен ли профессиональный спорт Калуге? Еще как нужен. Вы говорите нужно поддерживать детский спорт. В детском спорте должна быть цель.Должны быть кумиры.Играть ради того чтобы играть дорога в никуда.Что касается зарплат. В каждой профессии есть уровень зарплат. Вот у футболистов он такой, причем сравнение в 1000 раз идет про игроков высшего дивизиона. Но дети которые занимаются спортом и в дальнейшем посвятили себя профессиональному спорту,  когда многие гуляли, тусили, играли в комп из за дня в день ходили на тренировки и пахали там за себя и за того парня ради поставленной цели. Причем не вопрос, что еще добьешься. Результат 10-12 лет игры в клубе в лучшем случае и все, наступает 2 этап жизни. Пожизненное лечение былых травм и нищенская зарплата (в основном) так как учиться было некогда.     

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.