Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Полиграф Шариков

Общий рейтинг:  262 
Статус: 
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 12820
Оценка: +40939
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 217444
Комментариев: 54
Алексей Шариков
Пол: М
Семейное положение: под присмотром
День рождения: 1983-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Автобусы закупают по лизингу, лизинг надо аккуратно оплачивать ежемесячно, первые месяца самые крупные суммы. Всё для вашего же блага.
Видимо, ты думаешь, что рабочие и крестьяне ели красную икру на завтрак, поэтому произошла революция
Уровень жизни при царе у рабочих был гораздо выше, чем после революции. Он начал сравниваться и увеличиваться только в 60-70 года. Крестьяне при Сталине вообще попали в рабство. Паспорта не выдавали, работа за палки (трудодни), своё хозяйство обложено дичайшими налогами, так что все кусты и фруктовые деревья порубили, обучение в старших классах за деньги. Чуть что не так, пожалуйте в лагеря.
Уехали жить в jobу мира - вот и пожинают плоды!
Правый поразвитей прочих районов Калуги, так что в жопе живёте вы. Проблема с транспортом из-за пробок, недочищенных дорог и аварий, но виноваты маршруточники. А потом если проблемы с красными автобусами будет, вы об этом напишете???
он болеет лет 20 -  это катастрофа, потому что, если бы мы узнали об этом 20 лет назад, нам было бы проще, мы больше бы в организме этого человека спасли, чем когда уже образовалась куча проблем.
С диагнозом инсулинорезистентность (которую поставил только 3 эндокринолог)никто не спешит меня лечить, сразу предлагают колоть дорогую Саксенду. Метформин никакого эффекта не дал. По этому, пока диагноз диабет не поставят, лечить не начинают.
Уточните, пожалуйста, а сейчас планируется установление в Калуге власти Советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов?
А ты очень хочешь? Что тебе больше нравиться в тот период: гражданская война, продразверстка, "добровольная" отдача своего имущества в "общественную собственность", работа за дешманскую еду, 10 часовой рабочий день с одним выходным, постоянные посадки и расстрелы всех в подряд? Расскажи, Саша, не стесняйся. Может быть ты хотел бы одеть кожаный плащ, взять наган и вершить революцию среди рабочих и крестьян???
Из больницы выпишут, опять пойдёт.
MoGol;  АЛЕКСАНДР КНЯЗЕВ Каждый имеет право высказать свое мнение, а вот переходить на личности и оскорблять друг друга это уже очень не красит человека.
Неожиданно, 31 декабря - встреча Нового года.
Я думаю, тут акцент, что главная елка теперь не возле белого дома, а снова, как по давней традиции, возле драм театра.
Настя, подари нам счастья! Настя подари лююбоооовь!
Ты смотришь поверхностно, а нужно смотреть в суть.  
Как раз люди смотрят поверхностно, крестик надели, в праздники сходили в церкву, нырнули в прорубь на крещение, сожрали яйцо на Пасху, соседу сказал христос воскрес, а если он первый это сказал, то надо сказать "Воинственный" (да да да и такую формулировку я слышал от верующих)воскрес и всё, мы типо верующие. Ни чего про свою веру не знают, соблюдать ничего не хотят, но очень обидчивые, когда их религиозные чуйства затрагивают.
Но когда я проезжаю мимо "домика культа", я задумываюсь о том, чем я отличаюсь от животного, которое только жрёт и срёт
Плохой ты человек, Саша, раз тебе постоянно религиозными символами надо напоминать, что ты не просто животное. Наколи себе иконки на внутренней стороне век, что б при каждом моргании (15-20 раз в минуту), ты не забывал, что не орангутанг.
Вам Ваша логика даже не помогает понять, что однобокое суждение именно у вас.
Однобокое суждение чего? Что глупо покланяться куску тряпки, которой возможно лет 15 всего??? Вы Библию читали? Там про кумиров есть, про картиночки нарисованные всякие, идолов??
Пожалуйста, не лезьте вы со своим материализмом и мнением дилетанта
О, кстати я пропустил эту фразу. Дилетантом меня тяжело назвать, я прочитал всю Библию начиная от ветхого завета, что не понятно пришлось читать торы. Прочитал откуда почему и для чего пошла христианская религия, как попала на Русь и почему. Я же думаю вы не библии не читали, не историей вопроса не интересовались. Так что мимо. Все почему вы христианин вам крестик родители при крещение в церкви повесили и яйца красные на Пасху жрёте. Кстати почему красные? Только не гуглить.
Полиграф, вот любопытно, ты бываешь на кладбище на могилах родных, знакомых? В этом же нет ни логики, ни научного подхода.
Бываю, мать вожу туда убираться. На Пасху раньше хорошо было, люди встречались, которые десятилетиями не виделись. Теперь же из-за (боюсь в суд на меня подадут за то, что я скажу, что про них думаю) короче ряженных в ваших домиках культа, оказалось теперь на Пасху ходить на кладбище нельзя. Теперь кто на Пасху ходит, кто на Троицу, кто на родительское и прочее. Короче хрень стало. Так то я считаю, всех сжигать надо, смысла гнить в гробах нет. Больше меня удручают могилы, за которыми ухода не было десятилетиями. То ли в Японии, то ли в Китае, могилу не посещают сколько то лет, нафиг выкопали, труп в общую яму скинули. А то у нас кладбища будут больше, чем все пахотные земли. Постойте возле морга, каждые 15 минут с 8-9 утра в течении дня отвозят гроб на похороны.
Да много раз слышал такую фразу. Обычно кто себе дозволяет, потом в церковь бегут отмаливаться и крупные пожертвования несут.
Не очень понятно, почему нельзя снимать и продавать своё порно? А если я свои дикпики кому отправлю (не несовершеннолетнему), меня тоже могут посадить??
Неужели для вас в мире мало вещей, которые судят по размерам и красивой обёртке?
Других суждений нет? Например: логика, научный подход и прочее???
А у нас тоже другие люди были?
Всё зависит от системы. Прошлая строила заводы директивным методом, надо, не надо, удобно не удобно всё равно. Сейчас система направлена на ограничения бизнеса, потому старые закрываются, новые строятся очень тяжело и в основном с привлечением иностранного капитала.
Казнить надо было?
Прилюдно обоописать
частица пояса - святыня??? Серьёзно?? Надеюсь на носки Николая второго еще не молятся, не целуют?
Меня очень удивили оборванные бедуины на верблюдах в Египте, ведь египтяне когда-то построили пирамиды, сложнейшую конструкцию, которую и сейчас то не под силу построить было бы. А ныне умеют только клянчить доллар за фото с верблюдом.
Те были другие, остатки их коптами зовутся, потом пришли арабы, помочили местное население и теперь они зовутся египтянами. Так же случилось и с итальянцами и др древними цивилизациями.
Нельзя писать про плохую работу МУП автобусов, только про плохих частников. Я не знаю правду ли Влюбчивый написал, что наши чиновники едут в Южную Америку, научиться организации ОТ, могли бы съездить в Ярославль, мне очень понравилось как там организован ОТ.
Вот так вот, теперь вьетнамцы нас будут учить с/х  *FACEPALM*
Под каким брендом будут выпускать анкера? мне прям сейчас нужен анкер химический.
Спиртное способствует быстрой потере тепла.
Спиртное способствует засыпанию на улице, а не к быстрой потери тепла.
В области не хватает высококвалифицированных низкооплачиваемых работников!
Есть такой пункт интересный в пдд,водитель должен предвидеть(предусматривать) опасность.
У меня как раз хрустальный шар испортился.
Ну я вчера девочку чуть не сбил на Марата, дождь, темнота, тёмная одежда, на повороте из-за стойки не видно было. Поэтому про фликеры всё правильно, освещения у нас мало где и жёлтые старые лампы мало в этом помогают.
А почему не 30-40 процентов?контрольный чтоб не мучились.
Это называется "Окна Овертона". Начали с 13 %, сейчас 18%, потом про 20-25% напишут, а поднимут на 40-50.
АЛЕКСАНДР КНЯЗЕВ
Вам пора работать штатным корреспондентом, и получать за это денюшку.
не стоит недооценивать дебилов.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

В отношении сотрудников ДПС, задержавших пьяную судью после ДТП в Калуге, возбудили уголовное дело

21.09.2023 23 17:46 16 7970

Почему КП такие новости не публикует, интересно? Или они Калуги не касаются совсем???

Калуга, 20 сентября, 2023, 14:29 — ИА Регнум. Уголовное дело возбудили в отношении сотрудников ДПС, оформлявших факт ДТП с участием судьи Калужского районного суда Евгении Князевой.
СК возбудил уголовное дело по статье «Служебный подлог» (ч. 2 ст. 292 УК РФ) в отношении двух инспекторов, задержавших 1 мая 46-летнюю судью, устроившую ДТП в Калуге. Женщина не справилась с управлением авто и врезалась в дом.
При ...

Рубрика: Калуга

Священники с вертолёта окропили святой водой район в Калужской области

07.09.2023 23 23:27 25 4820

Молитвенный облёт прошёл совместно с военнослужащими Козельской ракетной дивизии. Батюшки молились о мире и благополучии.

Как рассказал изданию «Подъём» отец Михаил Семёнов, вода была Крещенской.

«Мы с командиром дивизии ещё на Пасху поговорили, что хорошо бы по окраинам нашего района облететь и покропить. Это была Крещенская вода. Полётное время – около часа. Мы рассчитали, сколько у нас уйдёт воды, где-то 100 литров у нас ушло. Взяли всё в пятилитровых бутылках и по мере того, как летели, ...

Рубрика: Калуга

Названия нет, нормативными словами не выразить.

14.03.2020 20 23:31 11 2934

Пилят бор, обнуляют сроки, меняют конституцию, какой то короновирус. Я точно не сплю? Такой градус идиотизма во круг? Я точно живу и здоров? И вот ещё, простите за ссылку с другого ресурса, ну кто первый. Во дворике Калужского краеведческого музея булыжник меняют на плитку.

Рубрика: Калуга

Мысли Шарикова о гибели пчёл.

14.08.2019 19 23:58 13 6027

В этом году происходит массовая гибель пчёл в центральной части России. Я думаю вы все об этом слышали. Пруфов много, даже приводить не буду. Многие связывают это с обработкой полей пестицидами. Однако, я как пчеловод со стажем. Моему стажу можно доверять, он у меня ноль лет. Нет я, конечно, был помощником на пасике, но в мои задачи входило: вот сюда подыми, этот улей переставь, здесь рамки налепи вощиной, медогон покрути ну и тд. То есть пасека была не моя. Просто я прикинул хрен к носу и у меня ...

Рубрика: Я - репортер

Какая интересная новость

07.01.2017 17 14:36 4 6603

Корры КП сморите какой вентилятор можно закрутить!!!!

Рубрика: Я - репортер

И снова опа!!!

14.10.2014 14 21:51 10 6471

По не подтвержденным данным на злополучном переходе возле Трансмаша, на железнодорожной насыпи опять сбили пешеходов. Скорых две, поэтому я думаю 2-ух человек. Т.к. они не спишили уезжать, скорее всего трупы. На месте ДТП стояла серая Лада Калина! Если деза, просьба слить новость!!!

Рубрика: Я - репортер

Продолжение...

16.06.2014 14 23:53 8 7628

Хорошая статья продолжение на Япе про бабушку на квадре и не только про неё. Как байкеры бабушкам дом ремонтировали. http://www.yaplakal.com/forum2/topic835901.html

Рубрика: Поблагодарить

Прощай лечение раковых больных

25.01.2014 14 02:22 20 6261

Вот встретил на просторах инета такую статью.

В Обнинске есть институт ИМР где делают уникальные операции и лечат онко больных вот он тут http://mrrc-obninsk.ru/index.php/ru а вот что там творится

22 января сотрудникам МРНЦ на собрании объявили о том, что уже в январе их зарплата уменьшится практически наполовину, потому как объем федерального финансирования сокращен на 35 процентов.

– На собрании речь шла о том, как минимизировать расходы, – рассказывает ...

Рубрика: Поругать


01 янв 2019 03:00
1
Амнистия
01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
23 ноя 2018 14:57
-2
Переход на личности
01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
10 янв 2016 10:06
-1
хамство
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
29 сен 2014 09:55
-2
Оскорбление.