Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Компостер мозгов 78

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 74
Оценка: +213
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Я герой, я заколотил окна в подъезде, запенил подъезд, поменял сам и за свой счет общий стояк, прорубил дренаж возле подъезда, произвожу распиловку упавших сучьев на прилегающей территории, убираю ее, избавил дом от закладчиков наркоты (народными методами), хотя сначала снимал все фотоаппарат и пытался решить вопрос с ОБНОНом
Вы молодец! Не стоит ждать милостей, если вы здоровый мужик! Всегда бесили всевозможные репортажи на ТВ и заметки в газетах на такие темы (примерно): "... у нас дом аварийный, на голову сыпется штукатурка и т.д., а УК ничего не делает!" или же "...УК не чистит снег во дворах, не возможно пройти и т.д". Так вот, давно пора понять, что всем по фиг на нас, кроме нас самих! Зимою, например, я не жду, когда приедет трахтор из УК, а лопату в зубы и очистил себе место под парковку. Точно также сделали ребята из Армении: вышли всей семьёй, с женщинами и детьми и посмеиваясь очистили себе места. А наши коренные "калужанцы" только ныли возле подъезда: "Вот, ни фига не чистят!" и: "Понаехали эти!" (Ну все поняли про кого). Что касаемо вашего случая, то вопрос не простой. Однозначно то, что УК не должна никого уведомлять, что будет уборка снега - это её прямая обязанность! Единственное, что могли бы попросить убрать вёдра.
Машина в кармане гипотетически могла помешать отваливать туда снег. Конечно, машина мешает отвалу снега! А завалили бы машину или помяли бы - автор начал бы вопить: "Как это так-то?! Моё ведёрушко помяли!" А заметку-то как начал красиво: "Я герой! Всю зиму коммунальщики не убрались у нас во дворе, доходило до такого, что лично я после обильного снегопада чистил площадку перед подъездом, потому что дверь не открывалась, покупал соль и отсыпал прилегающий участок.
Удалено администрацией. Аккаунт заблокирован.
Накрошите ему на машину батон. Голуби будут рады)))
Да какой батон?! Эта машина по стоимости равна цене батона! А рожа-то у водителя дибильная! Такие только силу понимают.
на замечание водитель Михаил отреагировал руганью и понтами...уехал только после фото А что, не было рядом мужиков вправить мозги Михаилу?! Во времена моей молодости на Ольговке долго просить не приходилось! :-D
Правительство рассказало, как вокзалам присвоят имена выдающихся людей А я предлагаю ещё и все эти глядские разваливающиеся остановки ОТ в Калуге назвать именами их "творителей-соорудителей" - начиная с губернатора, городского головы и т.д. Пусть народ знает тех, кто о них радеет! А когда дождь будет заливать на этой остановке, можно и плюнуть предметно! :-D
И начал выводить в открытке: «Учитесь ремонтировать дороги». А мы, недолго думая, взяли и списали в свою открытку эти слова студента. Почему-то думается, что всё так и останется на бумаге  :`( А бумага, она всё терпит!
Оперу! Такая акустика пропадает Одна акустика уже пропала, вернее сгинула под магазином и кафешкой, - в "Строителе"! И сомневаюсь, что там будет ТЮЗ: здание изрядно обветшало за годы неиспользования.
Ай да молодца! Браво! Действительно же, если бы хотели сделать ТЮЗ, то надо было делать его в "Строителе"! Думаю, что это здание лучше подходило бы под детский театр + различные кружки! :) Нет же - отдали под "МАтак" + "Чухану". Тьфу! А если уж хотели бы что-то толковое сделать для горожан, то отреставрировали бы купол и вернули бы туда рынок! Нет же, всё через джобу - сначала напридумываем себе проблем, а потом пытаемся решить! Тьфу ещё раз!
Калужане уже могут гордиться тем, что они успели повидать на своем веку: лучший в стране [скверно]парк, лучшие в стране дороги, теперь - лучший в стране ТЮЗ. Аж гордость берет!
Я извиняюсь, Вы про самый большой в Европе (если не в мире) Диснейленд на границе с Московской обл. забыли! :-D
А может Лыткина как всегда врет? 
Лыткина вместе с Аникеевым не врут никогда! :-D
И? Были указаны конкретные сроки? Каким боком губернатор связан с реализацией проекта? Губернатор предполагает, а инвестор располагает.
Губернатор в ответе за всё, что происходит в зоне его ответственности. Разве не так? Далее, цитаты: "...есть такой проект семейного отдыха, своего рода «Диснейленд», который мы хотим осуществить в своей области" Но что-то пошло не так: "- Вы знаете, я даже сам боюсь сглазить, что называется, но есть такой проект семейного отдыха, своего рода «Диснейленд», который мы хотим осуществить в своей области на границе с Московской областью, - цитирует Артамонова пресс-служба президента"
В Калужской области 5,8% работников образовательной сферы получают более 50 тысяч рублей в месяц. 34,1% - зарабатывают менее 15 тысяч. Врёт всё Агентство «РИА Новости»! Вот врёт!!! Зарплата калужских учителей перевалила за 38 000 рублей! https://www.kp40.ru/news/education/51059/
После этого стороны уже неоднократно назначали и откладывали встречу: то ждали встречи Путина и Трампа, то выборов в США. В итоге встреча так и не состоялась. Кто бы сомневался! *BRAVO*  *BRAVO*  *BRAVO*
Это где такие дороги в Калужской области он видел, чтобы они по 15 лет исправно служили ? 15-летние да есть, полно таких, которые и не ремонтировали никогда, но рабочих нет.
Вы не правы! Есть такая дорога! Если ехать в сторону Аненок, за светофором в Бору, где давным-давно был пост, а сейчас разворот с кнопкой, есть неприметный поворот направо со знаком "Движение запрещено",  вот там такая дорога! :) :) :)
а так какая конъюнктура, завтра попилят деревья и снова сделают рынок.
Не исключено, но будем надеяться что власти города на этом остановятся :)
Вы даже тролите очевидными и оттого бездарными штампами.
Ну не всем же быть такими одарёнными, как Вы :`(
В прошлом году в пепел обратили конструкцию в виде готического храма и назвали это действо «Пылающая готика». Правда, отдельные люди, называющие себя верующими, узнав об этом, оскорбились в чувствах, которые они называют религиозными, и попытались было сорвать мероприятие, но, к счастью, здравый смысл их победил. Здравый смысл победил?! Ха-ха! А что не сделали костёр в виде мечети? Забздь ё хали?
В Калуге чиновники нашли только одного нелегального торговца цветами И не мудрено! Для того, чтобы обнаружить нелегальных торговцев цветами надо впахивать, а тут  "чиновники решили пройтись по улице Кирова" Обмочиться можно! Тьфу, женщина с низкой социальной ответственностью!
У Вас получится, я уверен.
А что там получаться-то - поезжай через Детчино вот и всё. Зимой там, конечно, грустновато, а летом - красота!
председатель правления госкомпании «Автодор» Вячеслав ПЕТУШЕНКО Петушенко он и есть Петушенко.
Хорошего хлеба нет у нас, разве что в пятерке бывает иногда (сами пекут?), черный, ароматный хрустящий, вкусный, но вот состав его вызывает сомнения сильные.
Соглашусь. И белый, такой круглый, то ли Бабушкин, то ли Деревенский ничегошний. А состав, можно даже не сомневаться - какой-нибудь ядерный! :-D
Лично мне - фиолетово. Пусть хоть на 100 рублей дорожает. Я его много лет не покупаю, есть альтернативы в разы лучше.
Поддерживаю! Не хлеб, а хамно от калужского хлебокомбината. Раньше хлеб из муки был, а сейчас из хлебопекарных смесей, есть невозможно!
К Джопсу! Пусть сначала дорогу сделают, чтобы колёса не оторвать!
Гражданин уже был ранее судим за аналогичное преступление. Рассматривается вопрос о помещении задержанного в СИЗО. Для таких типов надо вводить Суд Линча!
А Вы полагаете, что если заплатить деньги она станет более квалифицированной? Доступней - да, быстрее - возможно, но квалификация медперсонала от этого никак не изменится. Ещё раз повторю - здоровье не купишь.
Да можете ещё хоть сто раз повторить, но и я точно знаю - С ДЕНЬГАМИ быть здоровым больше шансов! Так получилось, что одному моему хорошему знакомому потребовалось длительное лечение и врач выписал таблеточки и сказал: Это наши, родные, отечественные, не дорогие и продаются в любой аптеке, НО (!) если есть возможность КУПИТЬ тоже самое, но забугорное! К нам в страну они не поставляются из-за импортозамещения и дороговизны, но они действительно работают и стоят своих денег! А Вы говорите, что здоровье не купишь!
Где фото вывески? А то жуткая, портит... А какая жуткая? А может, просто на слово поверить? Вот, Ром - https://www.radikal.kz/images/2019/03/06/ESKA.jpg  
Согласен! Та, что была раньше, как-то больше гармонировала.
Дата широко не отмечалась, осталась практически не замеченной ни властью, ни простыми калужанами, хотя на территории ­области воздвигнуто целых два  памятника Ивану Великому. Да хоть двадцать два памятника установи! Настолько за уши притянут Иван III к Калуге! Всё, от чего отказываются другие регионы свозят в Калугу! Иван III на пощади Ленина (Ленина!!! И как ещё не додумались переименовать площадь Ленина в площадь Ивана III, памятник Жукову на Площади Победы). Как-будто Калуга - помойная яма!
Это вы ничего не помните и, скорее всего, не хотите ничего помнить. Так проще жить?
Конечно проще! На фига помнить, что тут когда-то был проезд для конных упряжек?! Это когда это?! В каком году?!
мою кошку зовут Дульсинея, умеет говорить, правда, всего одно слово, и это имя жены
Это Вы, товарищ Куклачёв?!
Вообще то, тут с момента строительства дома - был проезд во двор для конских упряжек
Кто прошлое помянет, тому глаз вон! Не подчёркивайте свою "ископаемость" - кроме Вас никто этого не помнит!

 1 2 3 > 

Один тип, имя которого нельзя называть в СМИ, проведет новый съезд своей партии в Калужской области

13.03.2019 19 10:59 27 5593

Оппозиционер Алексей Подзавальный проведет новый учредительный съезд своей партии «Россия будущего».

Как сообщают «Ведомости», он пройдет 28 марта в Калужской области и будет совмещен со «Штабиконом» — съездом участников региональных штабов Позавального, на котором будут обсуждаться проекты «Умное голосование» и «Профсоюз Подзавального».

https://meduza.io/news/2019/03/13/navalnyy-provedet-novyy-s-ezd-svoey-partii-v-kaluzhskoy-oblasti

Рубрика: Я - репортер


01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
01 апр 2019 03:00
1
Амнистия
15 мар 2019 12:05
-5
глумление над умершими