Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

JackBlack

Общий рейтинг: 
Статус: 
icq: 100348336
skype: JackBlack
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 87
Оценка: +71
Марина
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1990-09-11
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 > 
Тогда мог и сидеть.
На Театральной площади.
Я буду трезво встречать. Надеюсь в кровати.
Врядли отбывал срок, сказано, что статья не предусматривает ареста. Скорее всего условный срок отбывал. Если конечно, отбывал.
Может и спрашивали, да не указал на товарища.
Был бы не русским, указали бы. Я так думаю.
Нервы для водителя не оправдание. Людей возит, а они разные попадаются. Надо быть готовым ко всему.
Ответ означает, что если информация не верна, то народное радио не привлечь к ответственности, в отличие от официальных источников.
Тут каждый сам решает, что ему выгодно и как потратить эти деньги. Но в любом случае мат. капитал является хорошей помощью от государства, если правильно им распорядится.
Потом месть кровная за минусы начнется. Оно того не стоит.)))
Некоторые из них просыпаются не раз за ночь и требуют чтобы их покормили. Причем громко тебуют.
Да, но и ждать повторно машину не всегда есть время.
Сколько раз говорила, что со мной ребенок до года, ни разу с креслом не приезжала машина. Так что не факт.
Я тоже не поняла что он имел в виду.
С дочерью сидела бабушка, которая в ней души не чает. Зато у меня ребенок и спокоен и накормлен и подмыт, если что. Или вы предлагаете вырывать детей у бабушек с дедушками чтобы они не дай бог не понянчились с внуками? С дочерью я занимаюсь практически одна, муж мне в этом не помогает. но иногда в выходные могу себе позволить куда-нибудь с мужем ходить и мне не надо в кинотеатр с собой годовалую дочь тащить. Благо родители мужа сами просят оставить у них дочь и сходить с мужем куда- нибудь.
я теперь к вам за советом обращаться буду)))
Нет с родителями мужа дочь осталась. Дети разные конечно, но у одной особы ребенок выгибался и плакал, а та его трясла, чтобы уснул. Считаете это нормальным?
Я не говорю поро родителей которые привели детей от 3х лет, но если ребенок совсем маленький(грудничок или только научился ходить) нечего их привозить!!! Именно о мамах таких детей нелестно отзываюсь. Для детей лет от 3х были конкурсы, я это приветствую, но детям младшего возраста может показаться страшным грохот музыки и куча народа.
А как назвать мать, которая тащит ребенка, коиму и 2х лет нет в закрытое помещение, где толпа народа и бьет по ушам музыка? Зачем это делать? Чтобы судорожно трясти ребенка посередине зала в надежде, что тот уснет? У меня ребенок остался дома в спокойной обстановке.
Спокойно можно. Или супруг помогает, или можно купить коврик на присосках и если ребенок хорошо сидит сам, самостоятельно моете.
да, дочери год
ребенку до года нечего делать на подобных мероприятиях. Ни подмыть в случае чего ни спать уложить. Мне жалко таких маленьких деток. Ладно если детям уже есть года 3 хотя бы. Но даже им сложно находится в помещении где так громко играет музыка.
Курицы подобные этой вчера на фольцваген приволакивали маленьких детей. Причем паре детей меньше года на вид. Чем такие мамы думают неизвестно
Присоединяюсь к поздравлениям )))
В 17:30 примерно перекресток Кирова Ленина спокойно пересекал народ. Доблестная полиция спокойно стояла и наблюдала.
Ну вообще ведущие Романы до и после проноса факела просили устроить флешмоб вспышками фотоаппаратов. Кто хотел, тот фотографировал и снимал. Фотоаппараты никто не отнимал. После проноса факела фотографировались с начальником завода и автомобилями. Там так же стояли фоторамки для фотографии.
Они теперь входят в состав мясных изделий скорее всего.
Не рационально жителям верхних этажей отказываться спускать воздух, уповая на то, что это работа комунальщиков. Придется сидеть в холоде, затрачивая электроэнергию на обогреватель.
В экстренной ситуации охранник должен нажать кнопку вызова наряда полиции. Дрищ если не растеряется жмакнет пресловутую кнопку.
На перекрестке Пушкина и Плеханова водители справляются пока без регулировщика. Часов в 5 там наверняка будут пробки.

 < 1 2 3 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.