Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Подозрительный

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 49
Оценка: +87
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Сломать ногу можно и на ровной дороге...
А вы замечали, что вокруг все виноваты кроме вас? Муж реально от вас вещается
Редакцию так и прет: "Голозадый чудик" "шалунишке без штанишек" "сольный стриптиз" кто-то явно покурил...
нормально сделают, там не армянская дорога.
И почему вы это так решили?
Где вы истерику увидели, истеричная вы наша?Истеричный тут у нас Вы Из-за небольшой канавки трагедию развели. Раз такой сердобольный, взяли бы решение в свои руки и решёточку на место положили бы.
Тут вы все видите, и ее первая определили, как опытная, видать часто устраиваете.... Мне по всему парку бегать поднимать? Субботник за так не устроить?
У вас дети есть, как ни бегают знаете, смотрят ли под ноги, это вам для примера или до своих не доросли? Может вместо кошечек собак заводите?Поясните ещё раз, кому нужно провалиться в небольшую канавку, мне, моей собаке, моим детям, может ещё кому-то, чтобы я прочувствовала весь трагизм ситуации?
Ну для начала попробуйте сама, потом с мужем, дальше с детьми, хотя от такой матери можно много чего ожидать, вы их хоть кормите (и не спрашивайте кого, понятно что дурака по жизни вы включать умеете)?
Почти каждый день. А Вам мозги не жмут?
Мне нет, а вам? PS Вы там живете?
Что-то саморезы уж очень большие?
Мне одному кажется или огнетушитель просто из какого-то г... слеплен?
Что-то пешеходного перехода не видно..... вообще так все прутся как стадо баранов
Интересно почему нет значка "На правах рекламы"
Хорошо хоть, что намордник одевать не заставляют.и цак
Это по желанию, хотите подарю?
С собачкой в парк не пускают! А если и пропускают, то требуют зверька на руки взять. Хорошо хоть, что намордник одевать не заставляют.
Давно вы там охрану видели? Собачников без мозгов там у книитму хватает.
Прекратите истерику. Там проваливаться некуда, канавка сантиметров 10-15 глубиной, но можно оступиться.
Где вы истерику увидели, истеричная вы наша? У вас дети есть, как ни бегают знаете, смотрят ли под ноги, это вам для примера или до своих не доросли? Может вместо кошечек собак заводите? PS С рулеткой сходите, раз глазомер плохой
Редакция, такая редакция Ст. 307 УК РФ официально носит название «Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод». Не «Лжесвидетельствование», не «Дача ложных показаний», не «Ложные показания». Мужик кого-то хотел отмазать в связанное с обвинением в тяжком или же особо тяжком преступлении Ч.2 ст. 307 УК РФ
Плохо читаете.  "Пришлось мне переходить по зебре,  чтоб остановить машин!"
Ну тогда объясните
Вообще-то водителям "с короной" плевать на пешеходов и прутся как с бодуна.
Кто с бодуна и кто куда прется?
Я сам не могу перейти через зебру,  а водятлам то что? Ездят так и ездиют,  не видят,  что ждет пешеход.  Пришлось мне переходить по зебре,  чтоб остановить машин!
Я так понял, он лез посреди дороги, когда его не пропустили, то он решил перейти по пешеходнику и у него это получилось.......... фантастика........... Он хоть в правином направлении перешел, как вам кажется?
За последнюю неделю, оценив комментарии на КП можно резюмировать: 1. большинство калужан считает, что в любом ДТП "автомобиль-объект" виноват объект. Пешеход, мотоциклист, забор, столб, яма и прочие. 2. большинство автолюбителей управляет средством повышенной опасности и даже не знает, что это средство повышенной опасности, какие применяются к нему правила, нормы и требования. 3. циничное-пренебрежительное и высокомерное отношение большинства автолюбителей абсолютно ко всему живому и неживому.
Вы не угадали, просто почему-то никто никогда не упоминает, про обязанности пешехода.
Вы походу смотли как в ГТА играютВ ГТА я сам лет 15 назад играл. А теперь каждый день в Калуге ГТА на улицах типа Гр. шоссе. В других странах я так понимаю вы не были?Не угадали, был. Просто в Испании особенно порадовали водители.
В качестве кого простите играете? Вы видели какие у них улицы? 2-е машины с трудом разъезжаются, особенно в старых городах. Я бы сказал с 2-х сторон хватает и хороших и плохих. В Болгарии мне например пешеход тупо бросился под колеса после красного, я бы даже мог попасться если бы просто не спешил в незнакомой стране (машина была местная с их номерами, пеших был циган, которых там хватает)
Вообще-то водителям "с короной" плевать на пешеходов и прутся как с бодуна. Я сам не могу перейти через зебру,  а водятлам то что? Ездят так и ездиют,  не видят,  что ждет пешеход.  Пришлось мне переходить по зебре,  чтоб остановить машин! Обнаглели уже!
Не совсем из монолога понял, Вы перейти смогли?
Ага, дурное правило, тут и с этим правилом тот еще квест перейти дорогу по нерегулируемому переходу, вечно спешащие водятлы сигналят пропускающим пешеходов и стремятся на F1-скоростях их обогнать.
Вы походу смотли как в ГТА играют.
Что за скотство, как будто их жены и дети никогда пешком не ходят. Те же испанцы не считают это правило дурным.
В других странах я так понимаю вы не были? Поздравляем с выездом за границу *BRAVO*
Идешь в отпуске по тротуару вдоль дороги
У вас табличка, что вы отпуске? Не в отпуске уже не пропускают? А тут видят человек в отпуске, значит честь и полет?
У нас же ногу на переход поставил, а шумахеры тебя по дуге объезжают, все опоздать куда-то боятся, на ПДД они "ложили", штрафы если что копеечные, да еще и 50% скидка если быстро заплатить.
Как бы имеют право, хоть и не хорошо. А почему не вспоминаете, об обязанности пешехода удостовериться, что его не пропускают?
Я бы за не пропуск, как и за переход пешехода в неположенном месте, как минимум раз в 10 штрафы поднял.
Согласен, как и пешеходам! А попался 2-а раза в неположенном месте отвозят на МКАД и там заставляют бегать.
"Аквапарк в Калуге всё-таки построят" а новость фейковая, что карается новым законом! По мне встретятся по....говорят, он им раскажет перспективы и сложения, после этого всех отпустит.
Пешеход прав, пока жив! В правил написано, что пешеход должен удостовериться, чего лезть? Чтобы понимать, что ты прав, ну прав и что легче стало?
Чем не нравятся? Экипированы не совсем подобающе.
Я вас конкретно еще про одного человека спросил, который баннер несет, а не про всех (вы же только про одного написали - он у нас молодец).
Потому и выделяю тех, кому, всё ни по чём - по Уставу, хоть сейчас - на Красную площадь.
Что-то я не видел кого-то в парадной форме ПВ или может глаз замылился, подскажите? А вообще если придираться, то застегнут "не на все и вся", футбока явно не уставная, да и рюкзак тоже
...НАМ? Царь?
Почти в запасе.... так чего вам со стеллы то не понятно?
...я там уже был...А вы забавный троль Подозрительный. Ладно шучу, проехали. А то меня несёт...
А зачем остальных туда посылаете, если сами больше не хотите? С вами тоже забавно, ни на один вопрос не ответили, может вы и в армии не служили? И смотри сейчас штрафы большие 30000, хотя если несет, то могут быть и другие последствия.
...прямо анекдот про командира полка и зарубки на столе...вот и думайте про звезды...не про их количество и размеры можно говорить, а про то как в глаза отцов, матерей, жен и детей будет смотреть эти звезды носящий...хотя мы разном. Пусть я ошибаюсь.
Вас несет........... можете рассказать нам почему вы решили, что "Служить в армии обязаны все." и чего вам со стеллы расшифровать надо?
...меня ничего это не привлекало и не привлекает.
Странно, в армии идейных мало, зачем вам туда?
Ежегодно из всей братии, идущей по главной улице и далее лишь один человек экипирован по уставу, застёгнут на всё и вся, с начищенными берцами, и  почти всегда - неизменно: с верным четвероногим другом
В прошлом году если смотреть собаки нет, а чем вам остальные не нравятся? Например Самохин А.Н.?
Подозрительный
чего там расшифровывать.... и звезд на погонах думаю поболее вашего, только зачем всем свои идеи навязывать. Каждый сам решает видит в этом смысл или нет. Хотя сейчас за выслугу квартиры дают, стабильная зп, может вас это привлекает? Есть хорошее стихотворение: Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе. Щит и латы. Посох и заплаты. Мера окончательной расплаты. Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже — как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя.
Судя по фото, это со стройки на Грабцевском шоссе и БД.
"отдал деньги собственному ребенку" что-то мне подсказывает, что матери, а не ребенку.
А чувак продуманный был.........
"пил в присутствии дочери." - вот тут чувствую пол страны залететь может.
Судя по дороге, кто-то из двоих был явно слепой. Если написали велосипедист, значит на велике, через пешеходник переезжал. Хотя с такой редакцией вообще ничего не значит.

 1 2 > 

Есть ли в Центральном парке хозяин?

27.05.2019 19 13:33 23 4485

Хочется узнать, если ли у нас в Центральном парке культуры и отдыха директор? Или совсем следить некому?

Ситуация с рухнувшей ливневкой в нескольких местах (не еденичный случай), в парке же много детей гуляют: вот не пойму, руководству вообще дела нет? Ведь если случить чего, это полиция, следственный комитет или пока у руля никого вообще нет?

А вообще по тому, что твориться в парке давно надо применять статью при увольнении "Утрата доверия"!

Рубрика: Я - репортер

ДТП 21 век пару дней назад

24.05.2019 19 12:13 3 5914

Говорят по кафом был

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.