Chaika_Jonatan
|
Общий рейтинг: 57 Статус: 5 |
Комментариев: 1144
Оценка: +2677
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.33
Добавлено фото: 7
Проголосовало: 19
Средний балл: 5
- Комментарии
- Фото
- Новости
- Предупреждения
Хорошее настроение обеспечено :)
Мы всей семьёй ездили в походы и на рыбалки всё моё детство.
Соревновались, кто больше поймает :)
Мамы у нас, кстати, на окуней шикарно приспособились ходить )))
Помню, как в даааалёкие времена папа учил меня ловить на воблер :)
А как классно ребёнку, когда его ночью берут в лодку проверять перемёты!
Во-первых, можно ночью не спать, а во-вторых..... Как супер шпион, ты замер в темноте, без шума и шороха. Крёстный плавно опускает в воду вёсла, без единого всплеска. Вода, как масло (я 20 лет спустя помню это ощущение!) неслышно струится за веслом. Ты достаёшь мокрую, в тине, леску и умираешь от нетерпения, есть ли кто-то там, в глубине, на крючке?
И пусть я девочка, рыбалки с папой, дядями и Крёстным - это одни из самых чудесных воспоминаний моего детства!Южный обход. Какой будет развязка возле Рождествено?
Доброго дня!
Знает ли кто-нибудь, какой будет развязка Южный обход - Рождествено?
Можно ли от Рождествено будет повернуть направо, на ЮО в сторону Анненок и, соответственно, свернуть обратно (двигаясь из Анненок с ЮО повернуть на Рождествено)?
В схеме указано, что там "правоповоротный съезд", но что это в реальности означает?
Заранее спасибо за ответы!
Прощание с заслуженным врачом России Ниной Васильевной Серебряковой.
В понедельник, 25 сентября, состоится прощание с заслуженным врачом России Ниной Васильевной Серебряковой.
Почти 50 лет она проработала в областной больнице и спасла за эти годы тысячи жизней. Через 3 месяца ей мог исполнится 91 год.
Простится с Ниной Васильевной можно с 13:00 до 14:00 в траурном зале Калужской Областной больницы.
Просим помощи в определении местонахождения собаки (дамба - бор - Анненки).
Всем добрый день!
Если вам не трудно, отпишитесь, пожалуйста, если с сегодняшнего дня (21 февраля) и дальше вы увидите в районе дамбы, бора, Анненок или их окрестностях (а, возможно, и ещё где-то) грязную белую собаку овчаристого типа в ошейнике (некогда красном). Она очень характерно бегает вдоль дороги или посреди дороги, может бежать наперерез потоку машин.
Очень нужны дата и время, когда её видели.
Пожалуйста, не пытайтесь её позвать, приманить или поймать - она гарантированно ...
Начало здесь: http://www.kp40.ru/narnews/otvet/37957/#comments
Коротко: можно ли развернуться на перекрёстке Кирова/Рылеева (от "Галереи" обратно к "21 веку")?
Ответ ГИБДД в приложении (можно развернуться).
PS - благодарю ГИБДД за ответ на мой вопрос.
Поставлена "стрелка" в споре о правилах поворота на ул. Генерала Попова.
На светофоре, которых вызвал жаркие споры о ПДД и ГОСТах, появились долгожданные стрелки.
Теперь правый поворот на Генерала Попова если ехать из города и левый - со стороны Секиотово, возможен только по доп секции.
Справедливость восторжествовала :)
Пользователь не получал предупреждений.
Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.







