Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бауманец

Общий рейтинг:  40 
Статус: 
Лучше нету ПТУ чем КФ МГТУ!
Комментатор:
Комментариев: 698
Оценка: +1722
Артем
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1991-09-06
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
погоняло
Что, простите? Вы по тюремным понятиям живете что ли?
А еще Вы можете не иметь диплома врача, но уметь отлично заговаривать всякие болячки ... Т.е. отсутствие бумажки, разрешающей лечение, никак не влияет на ваши навыки заговаривания... А еще Вы можете не иметь диплома агронома, но уметь отлично выращивать помидоры, ... Т.е. отсутствие бумажки, разрешающей выращивание овощей, никак не влияет на ваши навыки выращивания овощей. А еще Вы можете не иметь диплома учителя, но уметь отлично преподавать. Т.е. отсутствие бумажки, разрешающей преподавание, никак не влияет на ваши навыки преподавания. А еще Вы можете не иметь...
Не путайте, патент -  это документ, который дает право иностранному гражданину или лицу без гражданства, прибывшему в Россию в порядке, не требующем получения визы, работать у физического или юридического лица. При чем здесь квалификация специалиста? Т.е. человек может иметь диплом врача, но не иметь патента на работу в РФ, от чего врачом он быть не перестанет.
Да и сама новость вызывает смех
У меня тут почти все новости вызывают смех. Все в стиле: "Тетя Глаша корову подоила - новость. Студентка Таня сосиску уронила - событие!". Уровень СМИ впечатляющий!
Да повышайте на порядок от той суммы, которая указана в заголовке - только откуда безбилетники берутся, если пассажиров обилечивает сам водитель при входе?...   Если только тех, кто сзади троллейбуса прицепился...
Так написано же - хотят установить терминал самостоятельной оплаты. Т.е. у пассажира будет выбор - платить или сделать вид, что оплатил. Но сумма штрафа не понятна, почему тысячу, а не сразу пять? Или десять? Тысяча - это сумма штрафа за безбилетный проезд в Мск, но там и цена одной поездки выше более чем в два раза.
Большой политический скандал - просто смешно. Дальше заголовка читать эти бредни не стал.
дебил
зато от меня дерьмом не  несёт, как от вас
А вот и оскорбления пошли. Впрочем, что еще от Вас можно ожидать, не конструктивного же диалога и обмена мнениями?  *DONT_KNOW*
Так они носятся со скорость 80-90 км/ч. Конечно будет все разлетаться
Вам бы другим на нарушения пенять, сами телефоном за рулем пользуетесь.
Вы исключаете что ему могло стать плохо за рулем?
Это снимает ответственность за ДТП? Конечно, ссылку на закон просить бесполезно у Вас.
к врачам не попасть, люди выживают как могут. Вот и результат.
Что результат? Т.е. Вы уже и причину ДТП вывели, что человек к врачу не попал?  *FACEPALM*   "Когда вы говорите Иван Васильевич впечатление такое что вы бредите"
Comedy Club Production
Очень жаль, что такие "сериалы" вообще снимают  :-!
Геннадич, Вам бы штраф влепить за использование телефона за рулем.
а можно сделать еще что бы после 21.00 до 24.00 транспорт ходил?! пусть 50 р будет в это время...
Зачем, если есть такси?
Брелки  *FACEPALM* Какой же низкий уровень публицистики!
Ну и мазня  :-)
Целая статья, как будто это кому-то интересно вообще  *FACEPALM*
Это как и с калужским хлебом от их хлебзавода. 2 дня и плесень. Нормальный хлеб неделю лежит в хлебнице
Консервантов Вам положили побольше - вот и лежит неделями хлеб без плесени. Какая молочная продукция лучше (конкретные названия) так Вы и не озвучили.
Было бы намного больше, если бы ГИБДДешники не боялись останавливать Ленд Роверы, Ленд Крузеры, БМВ и Мазды.
...Тойоты, Фольцвагены, Ниссаны и Киа, Шевроле и Рено. "когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" *FACEPALM*
Я тут для нормальных и адекватных людей пишу.
Хорошая шутка  *ROFL*
Исходно очень неудачная идея. Практически никто не может толком сказать, что делал эти 10 дней: прошли, как в тумане.
Не в тумане, а очень даже хорошо прошли выходные дни.
Погода традиционно была мерзкая, люди сидели дома и от безделья пропивали заначки
Хорошая зимняя погода, красивый снег и легкий мороз. Вам какую погоду зимой надо?
пялились в зомбоящик по которому по всем каналам  гнали нафталиновое старье и старую пошлятину.
Лично я не смотрю "зомбоящик", и Вам не рекомендую.
Вчера по ТНТ, например, весь день пытали народ женским стендапом (кстати, вы тоже про себя называете эту передачу "Грязные шл...хи"?).
Вас кто-то заставлял включать канал ТНТ и смотреть передачи вот с этим вот? Вы, наверное, просто свои выходные описал? Но это ведь не значит, что все проводят их так же.
приватные беседы - вряд ли помогут, лучшим наказанием для таких - будет популяризация принципа "не пропускать" подобных, а также, публичное порицание подобного хамского поведения - к примеру, такое отношение распространено к "обочечникам" на трассах. Как только количество времени у "объезжал" для ожидания для поворота из левой полосы в правую перед светофором или справа, из чужой полосы - превысит критическое - они тут же превратятся в обычных граждан, терпеливо ожидающих в очереди. Достаточно просто не пропускать, но это необходимо делать всем, стоящим в очереди в правом ряду (но в этом и сложность).
Вот касательно Синих мостов - а что нарушают данные водители, кроме неких "понятий" дорожного движения? На Синих мостах разметки со стороны Глаголева не было по-моему вообще никогда (может, при Союзе была, не знаю), никаких знаков, предписывающих двигаться с левой полосы только на лево нет. Бесят - да, я лично никогда там не пропускаю тех, кто лезет слева (особенно ржавые бочки-ПАЗики, почему-то называющиеся у нас в Калуге общественным транспортом). Может быть, стоит с разметки начать и организации дорожного движения? Если из двух полос в одной стоит 100 машин, а в другой 1 (на которую и лезут "объезжалы") - что-то тут не то с организацией движения на данном участке дороге.
Я не пойму об чем речь? Молчать теперь надо???
Как говорится, когда не понимаешь, "промолчи - за умного сойдешь!".
Всем кто пишет подобные статьи, абсолютно всё равно, как назывался завод
Это колхоз "фирменный стиль" издания, уже и не обращаю внимания. А завод правда все? На их сайте последняя новость полугодовой давности о продаже станков и оборудования в связи с якобы грядущим обновлением.
выкладывайте свои, если есть. Посмотрим высокого с удовольствием.
А почему Вы думаете, что у меня есть снимки высокого качества? Я не фотограф и не репортер, свои статьи и снимки в журнале с многотысячной аудиторией не публикую. Но разве это лишает меня права критиковать откровенную халтуру? Или у Вас аргументация в стиле "сперва добейся"?
Здесь хоть что-то... :-) Посмотрите в этой теме: https://www.kp40.ru/news/holidays/87505/ Вот где настоящий "профессионализм"... :-(
Посмотрел, там мне показалось даже больше процент не бракованных кадров. Вообще, мы тут критикуем, а профессиональный репортаж - не самое дешевое удовольствие, видимо КП40 не может себе позволить уровнем выше сотрудников.
Фотоснимки очень низкого качества!
Вы конечно извините, но можно подумать, Вы находясь за рулём автомобиля, никогда этого не делали?...   Я лично, так теперь называю всех, кто пытается перестроиться с левого ряда при заезде на "Синие мосты" или тех, кто едет неспешно посередине (при двух полосах) и даже тех, кто не включает поворотники в силу своих убеждений, крутости водителя, крутости авто или просто из-за своей забывчивости...
Отчего же не делал? Когда я только получил права в свои 18 лет, любое нарушение ПДД со стороны других участников вызывало во мне обостренное чувство справедливости и гнева. К счастью, поумнел я достаточно быстро. Но Геннадич же, вроде бы, взрослый уже человек.  *DONT_KNOW*
Я притормозил чтобы "разглядеть" этого удода за рулем и сказать пару ласковых
Т.е. для Вас нормально оскорблять других людей (как на дороге, так и за глаза в интернете)?
Как же это все уныло выглядит.
А зачем их вообще взрывать, эти петарды? Никогда не понимал  *DONT_KNOW*
От повторения слова "перформанс" почувствовал приступы тошноты. То, что тут показывают - разве это искусство?  *FACEPALM* Сказки, где "принцы торгуются за откаты" - бессмысленное и бесполезное чтиво, рисунки - мазня. Вот моя рецензия к выставке по прочтению данной статьи!
anishin.knyazev, наверное, путешественник во времени, прибыл сюда прямиком из 90-х и не понимает, где он вообще очутился.
Куда-то кроме "кп40" обращались с данной проблемой?
Власти же не будуд
Я как-то уже задавал вопрос, повторюсь - у Вас какой уровень образования вообще?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.