Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Fear

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 351
Оценка: +860
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
ни разу не видел ну прям что бы все места инвалидов были заняты. В прошедшую пятницу у Атака (мы ведь об этом месте говорим) днём были всё забито.
За целый день сказать не могу, ежедневно бываю там в районе 12, всегда места есть.
это не потому что они нехорошие такие, по другому ни как. Именно потому.  Возможностей припарковаться в паре кварталов от корпуса полно, но им же лень пройти 300 метров ножками.
Сору, там реально тяжело в этом районе, я ни разу не вставал на место инвалида, но как женщина ниже пишет, бывает столько кругов нарежу....при чем это одно из посещаемых мной мест моей деятельности, и ни разу не видел ну прям что бы все места инвалидов были заняты.
Какая разница где он висит,это место для инвалидов!а не для всех желающих.Вы не понимаете наверное "перебора" с этими знаками в городе, если посмотреть на парковку к магазину "Атак" на Гагарина 1, так к ним одни инвалиды приезжают.я инвалид,но на машине не езжу,так как отсутствую права,да и сама машина.Может конечно не знаю чего то,но для инвалидов должны быть места,которые занимать должны только они,а у нас любой желающий туда поставит свою машину,просто потому что лень идти пару сотен метров.
Elisei так ни кто не спорит с этим, вопрос стоит в соизмеримости кол-ва этих мест, если этих мест больше чем надобность, волей по не воле на них будут ставить другие участники движения, как Copy написал те же студенты на Гагарина, и это не потому что они нехорошие такие, по другому ни как.
там процентов 30% как минимум отдали инвалидамОт дать то отдали, но толку то. Все места заняты студентами.
Да, согласен, только на сколько я знаю, там человечек будет ходить с фотиком и всех снимать, так же как после знака стоянка запрещена по Гагарина 1 ближе к новому автовакзалу.
Даже знаки толком установить не могут.
Да нееет, как раз таки могут. По данным росстата у нас 10% населения инвалидов (и это я округлил, на самом деле по моему ближе к 8%) т.есть на десять парковочных мест одно место для инвалида, вопрос....Зачем у нас столько этих знаков? Еще раз приведу парковку возле "Атака" на Гагарина, там процентов 30% как минимум отдали инвалидам! У нас все так плохо в Калуге? Только губернатору не говорите, опять шапки да носки посоветует....Ах да! Самое главное! Это так я прикинул, что бы у каждого инвалида БЫЛ СВОЙ ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!.
Какая разница где он висит,это место для инвалидов!а не для всех желающих.
Вы не понимаете наверное "перебора" с этими знаками в городе, если посмотреть на парковку к магазину "Атак" на Гагарина 1, так к ним одни инвалиды приезжают.
"Я бы сжег обоих", ну да, я смотрю у Вас гуманизма хоть отбавляй.Какой может быть гуманизм для убийц? Хотел бы послушать Вас, если бы на месте Яны оказался бы Ваш родственник!
Уважаемый, дело еще недоведено до конца, а Вы по каждому убийству в нашей стране так переживаете?
их выпускать нельзя!Ну а как же..Конечно, и сжечь их прилюдно, по другому ни как....Возьмите на контроль дело Антона Фролова, который сбил маму с ребенком в Пучково, там с доказательствами все очевидно, а разницу в сроке увидите.только не надо смешивать в одну кучу! это статья об убийцах Яны!   кстати, я бы сжег обоих, чтобы другим подонкам была наука! гуманизм нашего УК только поощряет таких как эти! понятно Вам, адвокат?
"Я бы сжег обоих", ну да, я смотрю у Вас гуманизма хоть отбавляй.
их выпускать нельзя!
Ну а как же..Конечно, и сжечь их прилюдно, по другому ни как....Возьмите на контроль дело Антона Фролова, который сбил маму с ребенком в Пучково, там с доказательствами все очевидно, а разницу в сроке увидите.
... И у меня тоже самое, но там (Кошелек) совсем другая схема.Какая? Счетчики другие? Мотают в другую сторону? Цена отличается?
И таки да, счетчики другие, у нас на теплоотведение, а не на кубы.
... И у меня тоже самое, но там (Кошелек) совсем другая схема.Какая? Счетчики другие? Мотают в другую сторону? Цена отличается?
Я тоже не поленился и позвонил, да, я чуть ошибся но несуть, сейчас обьясню, у них стоит котел и на отопление и на прогрев горячей воды, но даже с горячей водоя я в своей новостройке на 8500р., буду жить три месяца!
Куб газа если не ошибаюсь стоит около 6р., они приезжают в квартиру раз в месяц руки погреть???)))У меня в многоквартирном доме своя крышная котельная. Счет за отопление 73,5 кв. метров за октябрь- 621 рубль. В квартире +26, на батареях термоголовки установил, чтобы сильнее не жарило.
Правильно! И у меня тоже самое, но там (Кошелек) совсем другая схема.
Коллега по работе там живет, показал квитанцию за газ, октябрь - 450 руб. Говорит, что в октябре уже грелся.и скорее всего это за двушку, за однушку мне кажется больше 300 рублей даже при минус 20 на улице не выйдет, хотя если окна нараспашку может?
Куб газа если не ошибаюсь стоит около 6р., они приезжают в квартиру раз в месяц руки погреть???)))
Оплатить до 25.11.19 за тепло за октябрь 8491р.32коп.
Да, да, есть такие цифры, в Кошелеве тоже не слаще. (если это цифра не оттуда же).
Ну на "розовощекова" я вообще не похож, суд решения не вынес, еще пока! А Вы я смотрю быстрее суда решаете, с интилектом все понятно...Вы видели человека под спайсом? Да и еще с алкоголем? У меня есть опыт, насилие в таком состоянии вообще крайне невероятно.  И с  показаниями "свидетеля" можно было дело в суд несколько лет назад передавать... Опыт я имею в виду родственника исправлял. На мой счет говори чё хошь, а вот "блистать умом" по поводу трагедии лучше не надо, по поводу сабжа, обвинение, основанное на признаниях и показаниях имеет зыбкую основу, а здесь наоборот, факты против..
Чё хошь)) ну понятно.
Fear, родственники уверены в результатах расследования.
Елен, я всегда ставлю себя на место этих людей. Поставьте себя  Вы уверены?
..А чем перед Вами провинились эти парни если дело незакончено? Понятно, что родственникам хочется найти виновного, а они то сами уверенны в результатах расследования?розовошекий, те захотелось подискутировать.. лучче поспрашивай у своих мамопапы.. они тя растили-растили, а повстречала вечерком б тя стайка гегемоно-гамадрилов да открутили б те бошку и потоптали, вот бы папамама порадоволось.. и потом называть подонков "парнями" признак дурного тона.. и при чем тут дело? сколько там следствие шло, неужто калужские следователи совсем без головы, ах да, голова есть только у тя да еще пары тройки розовощеких.. а пока распускаешь пакостный язык без опаски
Ну на "розовощекова" я вообще не похож, суд решения не вынес, еще пока! А Вы я смотрю быстрее суда решаете, с интилектом все понятно...Вы видели человека под спайсом? Да и еще с алкоголем? У меня есть опыт, насилие в таком состоянии вообще крайне невероятно.  И с  показаниями "свидетеля" можно было дело в суд несколько лет назад передавать... Опыт я имею в виду родственника исправлял.
Третьего не найдут. Скорее всего секретный агент полиции, хорошо знает как заметать следы. отчего-то очень похоже, что секретный Агент именно ты.. интересно, какой  твой интерес в этом деле?  уж не замаскировавшийся ты родственник братков-маргиналов? а то ведь не имея полной информации и заполняя информационные дыры своими гипотетическими поделками, пытаешься повлиять на ход судебного заседания ? ты наверное, такой же "правдолюб", как и пушной.. хотя как не посмотри, кроме бабок, лузгающих семечки у подьезда никого и ничего не просматривается.. чем перед вами провинилась бедная, безвинно погибшая девушка? а ведь у нее были свои мечты, планы, увлечения, родители в ней души не не чаяли, а вот двое-трое козлов всн растоптали.. и тут появляешься ты, эдакий розовощекий правдолюб и начинаешь козлов выгораживать, а то, что они козлы легко установить, вглядевщись в тупые морды... хорошо б и твой фейс поближе поглядеть..
А чем перед Вами провинились эти парни если дело незакончено? Понятно, что родственникам хочется найти виновного, а они то сами уверенны в результатах расследования?
В принципе, когда вижу "блатные" номера, лично для меня это значит, что за рулем п%дор. Либо мусорок, смысл тот же.Ну у меня зеркальный номер, в полиции не служу
Не подумайте лишнего :-D так ради хохмы, а первый критерий почему пропущен? *JOKINGLY*
В принципе, когда вижу "блатные" номера, лично для меня это значит, что за рулем п%дор. Либо мусорок, смысл тот же. Вести с этой публикой себя нужно соответствующе.Мне нравятся такие личности, делающие такие умозаключения, прям улыбка сразу на лице расплывается))) а в жизни если вот таких встретить, то ни рыба ни мясо, так...субстанция в обществе.Согласен отчасти с Fear. У меня на машине номерок "блатной", но я его не покупал и не договаривался ни с кем. Случайно попался.Сам удивлён был. Однако я не п%дор и не мусорок. И веду себя на дороге уважительно по отношению к другим.
Дело даже не в том как он достался, мне например подарили, дело в том, что я на пример каждое утро еду на работу по ул.Тарутинской и на перекрестке с ул.Зерновой постоянно лезут в правый ряд люди с обычными номерами (не надо говорить, что это обычное перестроение, перед светофором сплошная есть, а некоторые с обычными номерами вообще тупо заезжают вправую полосу за стоп линию и за светофор), это так..пример. А кто тогда они???? Сколько пьяных гоняют с обычными номерами? Сколько аварий с обычными номерами? Я думаю гараздо больше чем с блатными, в данном случае я знаю этого человека, который все это устроил и ни в коем случае не оправдываю, но не надо всех под одну гребенку.
В принципе, когда вижу "блатные" номера, лично для меня это значит, что за рулем п%дор. Либо мусорок, смысл тот же. Вести с этой публикой себя нужно соответствующе.
Мне нравятся такие личности, делающие такие умозаключения, прям улыбка сразу на лице расплывается))) а в жизни если вот таких встретить, то ни рыба ни мясо, так...субстанция в обществе.
"калужанин", "водитель", "мужчина"... имя-фамилия есть у этого урода?Фролов Анатолий..
Антон он, не Анатолий, так случилось друг детства блин.....
Господа да вы звери! А кто сказал что браться преступники? Ольфакторная экспертиза? На окурке или орудии преступления (рукоятке ножа, веревке) запаховый след продержится до нескольких часов, а если человек контактировал с вещью дольше получаса (например, нес пистолет в кармане или сидел на сиденье автомобиля), запах может храниться до трех суток.Я тоже хотел написать об этом, но потом еще раз перечитал статью и увидел, что один из братьев сознался в преступлении.
А один нет. Есть версии как человек признался? При этом всем, девушку якобы увезли на машине, у братьев машины нет, и тут появляется третье лицо, которого ни кто не знает, ну и наверное машина тоже была его. Очень удобно, правда? Но это конечно мои мысли. Я к тому, что я не судья, но одного из братьев несколько лет "держали", и он ни в какую не признавал вину, и тут на тебе. Как закрыть дело с такими "доказательствами"? Только признанием, вот и все.....
Там очень мутная история, парни действительно пили в этом месте, но все в один голос уверяют, что ни чего подобного, не было, один из братьев, вообще "Божий одуванчик", при виде мертвой мухи в обморок, упадет, второго все это время "пресовали" якобы доблесные сотрудники. Опять таки нет инфы про машину, там много вопросов, попахивает обычной "закрывалкой"
Так выражайтесь корректнее, а не разбавляйте "чушью" текст.Хорошо, буду расшифровывать подробнее...  Я отвечал AnToni. А Вы читайте всю тему, а не выборочные посты и будет всё понятно. А про AnToni почитайте тему https://www.kp40.ru/news/realty/61614/#comments и Вам будет всё понятно.
И, что я там должен был увидеть?)
Да совсем непричём. Стрелочку к колодцу Вашему ребенку нарисовать?Вы, или не совсем поняли или... Расшифрую - я хотел сказать, что будут виноваты, потому что этот "апокалипсис" с дорогами устроили как раз Разумовский, Артамонов и иже с ними. И они виновны в том, что машины и люди проваливаются в колодцы - а не подрядчик, субподрядчик, субсубподрядчики...
Так выражайтесь корректнее, а не разбавляйте "чушью" текст.
А если ребенок провалится,  то кто виноват?  Разумовский с Артамошей?А это тут причём - "если бы, да кабы, на дереве росли бы огурцы..." А, совсем забыл, подошёл, кто советовал в Горуправе поработать. А вот если бы провалились, те кого Вы перечислили!...
Да совсем непричём. Стрелочку к колодцу Вашему ребенку нарисовать?
А когда будут показывать "Лебединое озеро"?Ох, скорее бы! Да чтобы по всем телекАНАЛАМ. Вот будет праздник-то!
Долго будет? Ставки в студию)
Но здесь же люди и с техническим образованием есть, наверное? Да тут все иксперды.
В целом стрелка на панели действительно показывает реальную скорость если а) панель электронная и б) прервалась эл.цепь, с другой стороны в суде это мало чем поможет, экспертиз подтверждения на этот случай просто не существует.
я допустим пользуюсь услугами этого магазина много лет,Я чуть выше об этом и написал - кому что. У меня вот ниразу не возникало желание воспользоваться его услугами, при прочих равных он всегда проигрывал другим площадкам. Ровно также для меня непонятны негативные отзывы о "доме" и "гвоздях". Их ассортимент для Калуги иногда вообще безальтернативен.
Странно, из всех площадок при моем выборе процентов 70 от них товара, благо маркет на это есть.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.