Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

$Imperialist

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 148
Оценка: +181
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Действительно, первые 178 лет - пролетят незаметно.
Президент Владимир Путин также поддержал идею ввести в школах традицию ежедневного поднятия флага России.
Ежедневное опускание флага - под какую мелодию гимна будет?
Все пенсионеры? Инвалиды, по случаю потери кормильца тоже?
Намедни, некоторые транс-эксперты делали сугубо альтернативные выводы и разъяснения, а сейчас сами - в недоумении. Ждут уточнений у ПФР. Результатом  может быть - пополнение суммы на вашей банковской карте, иначе - это просто недоразумение для инакомыслящих.
Сегодня быстро освоить 18 млрд. долларов США - действительно не проблема. Кому "Буран", кому типа наши гео-данные онлайн. Шлите денег ещё!
Доделывать фонтан будут
Доделывать фонтан будут за закрытыми воротами.
- разве это новость для горожан и гостей города, это новость - для фонтана.
небольшой урок формальной логикиБлагодарю за помощь, хотел "разжевать", но Вы уже всё сделали.
Не благодарите!
се пенсионеры - инвалиды? Однако... Это где Вы прочли?
Всё уже "разжевали" или не всё?
Все пенсионеры - инвалиды? Однако... небольшой урок формальной логики, из "все инвалиды имеют пенсионное удостоверение" не следует обратное утверждение "все пенсионеры - инвалиды"... Точно так же как из утверждения, "свинина - это мясо" не следует, что "мясо - это только свинина".
Действительно, не стоит так плутать в собственных заблуждениях, ибо какая разница есть - есть всегда разница, и нет необходимости относится к ней с пониманием.
Обидно что для инвалидов не каких скидок,и нечего не написано. Так все инвалиды имеют пенсионное удостоверение, а там прописаны скидки для пенсионеров.
Все пенсионеры - инвалиды? Однако...
Флаг - на склоне и за забором, лучшего фото не нашлось в редакции?
Параолимпийцам - скидки есть?
Со склона музея - в Квань. А, "Москва - Луна, Калуга - Марс", когда...?!
Муниципальная кофейня, однако!?
Музей - за городом! Прекрасный новый вид - на фоне ракет! Приму - в ДАР!
Действительно - вакцина тут бессильна.
УРА - барельефным героям! Юре Гагарину - Салют!
В Воротынске - села батарейка?
Во вторник, 29 июня, состоялся брифинг городского головы Дмитрия Денисова, посвященный празднованию 650-летия областной столицы.
Вернуть на доработку - пока все Калужане не станут богатыми, счастливыми и сытыми! Вот тогда - можно будет что-то праздновать?
Таким образом можно сказать, что Владислав Шапша эффектно переиграл своих оппонетов, что не может не укрепить позиции главы региона как в электоральном плане, так и в кругу политических элит.
Новому, переигранному заводу по переработке батареек в Калужской области - ???
Городской голова отметил, что по окончании прокладки дренажа начнётся благоустройство и озеленение склона: появятся удобные дорожки, спуск для маломобильных групп населения, а также смотровая площадка с озеленением. Благоустройство склона планируют завершить к 1 августа.
Надеюсь, что должен быть построен и работать бесплатный фуникулёр для маломобильных групп населения, с остановкой общественного транспорта внизу знаменитого склона и поста МЧС - для мониторинга состояния склона, лестниц и других предупредительных мер черезвычайных ситуаций, пока этот "музейный комплекс" не перенесут за город - где ему и место, но это уж совсем другая история (к 1 августа XXXL).
Да постройте уже хотя бы один нормальный крематорий в Калуге, где не предусмотрены штрафные санкции, и люди к вам потянутся.
из-за критичной нехватки микрочипов, которые делает немецкая фирма «Continental».
Илон Маск может помочь? Хештег поставите - и прибудет вам.
ПыСы
Наведите порядок за счёт концессионного соглашения добровольных участников - итоговый праймериз к выборам ВАШ.
Уважаемые читатели, а чем запомнился этот день вам?
1992 год — в Туве начат сбор подписей за проведение референдума о независимости от России. Действительно, это не как подарок Финляндии финнам за шалаш в 1917 г. и провозглашение "Калужской Советской республики" в 1918 г. - не прокатило. Однако, Башкирия, Калининградская область и Крым - продолжали некоторое время муссировать данный процесс. Некоторым просто повезло?
...а чем запомнился этот день вам?
1996 год — при выходе из здания правительства России задержаны двое с коробкой из-под ксерокса, в которой находились полмиллиона долларов США. Прошло всего пять лет после ликвидации КГБ.
А прививки от короны - тоже попали?
Деньги выбивают на вторую очередь?
Очень актуально, обложить разные партии налогом на роскошь, кроме одной - основополагающей, т.к. остальные сейчас - роскошь для народа?
Проще собрать деньги на новую голову, если старая в агонии? 7
Склону - Салют!

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.