Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Simple

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 13
Оценка: +22
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Главное стабильность, товарищи!
Напишите весь график, пожалуйста! Когда на Чичерина ждать? Опять из двух полос только одна(
Уважаемые городские власти! Перекрёсток улиц Пухова и Чичерина, особенно по Чичерина от магазина Магнит, примите, пожалуйста, заявку! Вместо двух и так узких полос осталась одна. Пешеходный переход через улицу Чичерина от магазина Магнит - это узкая ледяная тропинка. Восстановите, пожалуйста, безопасное движение. Где ещё принимаются заявки, я готов написать!
Проскребите по Чичерина. Около Магнита на перекрёстке с Пухова ни встать, ни проехать! Вместо двух полос - одна. Сегодня авария была на этом месте.
Владислав Шапша всё возьмёт под свой личный строгий контроль и никаких проблем не будет, как и с уборкой снега. Всё сделают быстро, чётко и аккуратно. Даже непонятно, что за предостережения могут быть.Когда почистят улицу Чичерина? На перекрёстке Пухова и Чичерина около Магнита и со стороны Сантехники ни проехать ни припарковаться. Целая полоса завалена снегом.Там всё вычищено до асфальта, сделан ямочный ремонт и освежена разметка. Советую не придумывать чушь и надеть розовые очки. А то панику наводите.
Паники нет. просто обратите внимание, что у дороги по две полосы в каждом напрвлении. Поэтому до асфальта должны быть ВСЕ полосы. Парковаться невозможно!
Владислав Шапша всё возьмёт под свой личный строгий контроль и никаких проблем не будет, как и с уборкой снега. Всё сделают быстро, чётко и аккуратно. Даже непонятно, что за предостережения могут быть.
Когда почистят улицу Чичерина? На перекрёстке Пухова и Чичерина около Магнита и со стороны Сантехники ни проехать ни припарковаться. Целая полоса завалена снегом.
Уважаемые горожане! Почему Вы считаете, что "помойка" на старом рынке была по вине тех, кто там арендовал места и работал? Не уж то возможно было не оплатить аренду городу? Думаю нет. Так вот арендатор платит, а арендодатель, т.е. городская власть, за эти деньги должны были создавать все условия для безопасной и комфортной жизни продавцов и покупателей на рынке. А как же умная мысль: ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ! Не, не слыхали?
Конечно слыхали. Но, возможно, видели по утру, как некоторые граждане, выходя из дома на работу, с пакетами мусора спешат не к мусорным контейнерам, а к урне какого-нибудь магазина. Культуру и уважение к окружающим за деньги не купишь. Но не смотря на это арендодатель обязан убирать территорию. Каждый продавец с веником ходить не будет и не обязан.
А так... Ломать не строить.Так сто лет назад надо было этим начинать заниматься, хоть кто-то решился и на том спасибо.
Уважаемые горожане! Почему Вы считаете, что "помойка" на старом рынке была по вине тех, кто там арендовал места и работал? Не уж то возможно было не оплатить аренду городу? Думаю нет. Так вот арендатор платит, а арендодатель, т.е. городская власть, за эти деньги должны были создавать все условия для безопасной и комфортной жизни продавцов и покупателей на рынке. То же касается стадиона. Это всё городская собственность. Или может пассажир троллейбуса и за проезд платит и троллейбус сзади толкает?
Тошнит от того, что правила у тебя не ПДД, которые кровью писаны, а понятия, которые выдуманы водятлами таких черных корыт. Он что быстрее всех, умнее всех и ему больше всех надо? Опережение - оно по любой попутной полосе будет опережением. И если тебе плевать на то, что ты едешь нарушая скоростной режим и этим уже создаёшь предаварийную ситуацию, то опережай по правой. Он ехал в левой полосе и не вихлял задницей, как бмв-ездюк. Тебе никто не мешает. И если ты не заметил, то умник с бмв после опережения, трижды создал помеху регу и сто процентов нарушил правила. Мораль простая - читай ПДД и не считай себя пупом земли, а то пупок развяжется.
У подъезда "проезжая часть"? А взлётной полосы там нет? Это называется - дворовая территория. Скорость движения - 20 км/час, сквозной проезд - запрещён, полный приоритет пешехода. Кто из таксистов это знает? А ещё интереснее - кто выполняет?
"Мозг", уважаемый водитель, в первую очередь должен включать водитель. Вы, как видно, держали такую книжицу в руках под названием "ПДД", да видно читали её выборочно. Водитель управляет автомобилем, который является объектом повышенной опасности. Именно водитель выбирает скоростной режим, не зависимо от знаков, а в зависимости от видимости, погодных условий и общей дорожной ситуации. Вплоть до полной остановки ТС!!! Удачи на дорогах)
Вам известно, что ваш "хороший человек" сбил женщину, после этого, обругал её и уехал с места ДТП, не оказал ейпомощи, не вызвал полицию и скорую?. После этого даже не извинился. Все чинуши - погань, которая не боится ответственности, у них всё "смазано"

Плата за снег

13.01.2019 19 11:04 2 6604

Хочу поздравить всех граждан Калужской области. На нашей платной трассе появилась новая возможность расстаться со своими кровными. 12 января 2019 года я, как обычно, следовал в сторону Москвы на своей газели по платной трассе М3. Прибыв на пункт оплаты, я узнал от оператора, что моя газель чудесным образом из второй категории перебралась в третью. За это я, конечно, должен оплатить на 50% больше за проезд. Уточнив подробности, оператор сообщила мне, что это "плата за снег", который зимой ...

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.