Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лёля

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 439
Оценка: +888
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Елена Ланина
Пол: Ж
Семейное положение: Замужем
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Это с каких пор хелоуин стал международным? Мне тоже не нравится, когда в нечисть всякую обряжаются. Что своих праздников нет.
Будет теперь свой жигулятор продавать, чтобы царапины замазать мерсу
Там до перехода два шага. О чем думают только?
Лёля Супер колясочная в подъезде моих родителей. И как она вам мешает? Вы сначала любите идти под лестницу, ударяясь лбом, - "Ой, а лестница то рядом?!" Так у вас происходит???
а Вы попробуйте спуститься и не зацепить что- то. Например руль от самоката?  На фото не всё, а просто угол такого же подъезда,как сгоревший. Часть колясок и самокатов стоит перед дверью. Это тоже, наверное, после родов ооочень сложно занести. Санки тоже сейчас самая нужная вещь? Не нужно оправдывать свинство и разнильдяйство
Супер колясочная в подъезде моих родителей. Извиняюсь за качество изображения, но лампочка в подъезде не включилась, как ее не просили.
Наваливать все подряд под лестницу стало уже привычным делом. Ладно, если аккуратно стоит коляска и никому не мешает. Велосипеды, самокаты, санки- это тоже ну никак домой не затащить? В доме, где произошел пожар, всего 3 этажа. Великий труд занести домой.
Давайте будем честными, те кто против колясок просто вас -это не касается в дизни.Категория женщин 1. Дети уже выросли 2. Нет детей, старая ворчливая  3. Вечно недовольная жизнь не сложилась. Мужчины  1. Одиноки нет детей 2. На столько отвратительны, что ни одна не захочет с ним иметь детей.
вариант с охамевшими соседями и неудобством для других Вы отметаете, как я понимаю?
Какое руководство, такая и школа
Если не знают языка тогда что они вообще тут делают?
Водитель, конечно виноват и он ответит, но пешеходы ходят, как будто бессметные, не глядя по сторонам.
бывает, что идёшь по переходу, один водитель остановился, а из- за него летит. Хорош, если пешеход увидит.
Корова влетела в машину. Говорят, что коровы мираьорговские без надзора шастают в этом районе постоянно
А может и не притворялся.
услугу не оказал, значит притворился.
 Нет, в которой пьют пиво с сосисками, делают хорошие машины.
угу и знамя содомитов(прости Господи) над бундестагом развевается.
В прошлом году в Калуге обстановка была ещё нестабильнее
разве хочется карнавала, когда наши ребята воюют?
А чего не нравится?Или Вы тоже грешны нетрезвой ездой?В нормальных странах этот вопрос давно урегулирован и только у нас каждый президент шатает законодательство по своему собственному усмотрению, а не по здравому смыслу.
что есть для Вас нормальная страна?
Красиво получилось
Ужас какой! Вот таких уродов надо навечно закрывать.
Адекватные в комментариях выше твоего, детка. А начиная с твоего - клоуны
вот я сейчас обиделась :-\
Время на политинформации от какого-то предмета отрежут?
вместо классного часа, наверное. Шило на мыло поменяют. Хотя...если будут действительно интересные темы для бесед, то я только за
Есть "мэр" поставленный следить за порядком в городе, но увы он не в городе , да и деньги уже все повыбрали, интереснее Украина(ДНР, ЛНР) там можно "деньжат срубить в легкую" с его опытом
Вы если конкретно доказать можете, что идёт отмыв или "рубка деньжат", тогда говорите. А если нет, то это уже просто бла- бла К шоколадке: много по городу перемещаюсь и часто вижу процесс уборки. Ну не успевают везде. Возможно стоит написать не сюда, а в ответственный орган? Возможно птиц приказал долго жить между уборками.
У меня собака в солидном уже возрасте. В силу возрастных недомоганий в жару просто лежит пластом целый день и только пьет.  Предоставили ей персональный вентилятор. Тем и спасается.
Блин, окна были всегда, но, кажется, раньше дети меньше падали из них.
падали тоже. Просто тырнетов всяких тогда ещё не было. Сейчас возможностей обезопасить больше, а мозгов у родителей как буд- то меньше стало
На одного идиёта за рулём меньше. Правила надо учить, а не права покупать
1% углекислоты в воздухе смерть через 3-4 минуты....Симптомов никаких , Мутнеет сознание, дикая сонливость, резкая. Возможно Герман отключился , а Татьяна пошла проверять , почему не выходит долго, увидела, стала пытаться помочь  и упала рядом. Крышку закрывать не надо , этот газ тяжелее воздуха, не поднимется в верх сам, только принудительно. Вот для этого и делают приточное и выходное отверстия в погребах.  Возможно, на лето закрыли одну из труб. Земля пухом им. Сегодня похороны((((((
спасибо, что разъяснили. Теперь понятно все. Ужасная и нелепая смерть. Соболезнования близким.
В Калуге 36-летнему мужчине грозит пять лет за ложное минирование торгового центраИнтересно, а не за ложное сколько дадут?
не за ложное,как террористу
моментально в отключку? Даже нет времени закричать или сделать попытку выбраться?Ты не поняла, не в моментальности дело, а в отсутствии или слабости симптомов, до того, как отключится сознание.
нее, я не это не поняла. Окажись я в погребе и не дай Бог крышка закроется, то я орать начну. Ну, чтобы услышали или попытаюсь выбраться. Лестница же наверняка есть. Сколько мне для этого времени надо, чтобы не отдать концы? Минуты же хватит? А вот ежели крышечку чем- то придавить сверху...
Лёля Отравление углекислым газом очень коварно, даже не подразумеваешь, что скоро отключишься, в отличии от слезоточивых газов и прочих, которые вызывают удушье, кашель, першение и прочее.
моментально в отключку? Даже нет времени закричать или сделать попытку выбраться?
А мне одно не понятно. Как два взрослых человека, находясь в погребе, не смогли выбраться?  Только если крышку захлопнули и сверху что- то поставили. Получается уже не неосторожность.
Глазам не верю! Не прошло и года!
Если стали тратить больше на продукты, значит стали меньше тратить на что- то другое.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

На-На! Оба- на!

24.08.2021 21 10:54 25 9252

В день города своим творчеством наш любимый народ будет радовать группа На-На. Ей-богу, лучше уж Верка Сердючка, хотя бы веселое оно. Я- тётенька добрая, лояльная и позитивная, но на этот раз у меня чувство, что меня наеобманули. Причем, очень жестоко. У нас что закончились артисты и осталось только вот это? Расстроена

Рубрика: Калуга

Погодка

28.07.2021 21 13:02 83 17950

Кто о чем, а я о насущном. Дождичек пошел, а грибочки когда пойдут? Грибочков уж очень хочется

Рубрика: Калуга

Почему я люблю Калугу?

22.07.2021 21 11:18 136 21387

Этот вопрос мне задала знакомая, которая собирается переехать в Россию. А я хочу адресовать его вам Давайте о хорошем. Расскажите, почему вы любите свой город? Может есть события, которые вам особо дороги или места знаковые, куда любите приходить?

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.