Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Петровна

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 418
Оценка: +829
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Пол: Ж
Семейное положение: Когда как
День рождения: 1976-05-09
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Очень опасное место.Водителям из- за поворота не видно пешеходов.
ПФФФ, перейди дорогу, в этом месте дублёр сфоткай. эта яма уже не покажется чем то ужасным.
точно точно, на дублере таких тьма.
Взять за то самое место тех, кто делал дороги и тех, кто их нанял.  пусть переделывают. Все лето ремонтировали, а с весной они дорогам можно только скакать
А так можно было?
За помидоры обидно. Хотела цезарь приготовить, а к помидорам не подступишься. Лежат на полке одинокие заплесневелые и никому за эти бешеные бабки ненужные томатики.
Не заметно. Как было их полно, так и есть
Не знаю как дети, а некоторые читатели поседели до того, как прочли текст
принципиальной разницы между людьми и собаками разницы нет!Есть, люди собак не кусают.
точно. Не кусают. Люди делают с животными более страшные вещи
Шо опять?
Вы где- нибудь видели УК, которая добросовестно выполняет свои обязанности? Я не видела.
если не в законном браке, то против воли отца ребенка алименты не стребуешь. Ха ха ха, давно вы значит не смотрели решения по судебным делам, когда даже не родных отцов не в браке заставляли платить алименты.
ну, у меня повода их смотреть слава Богу нет. Логике не поддается. Отец записывается со слов матери, либо прочерк. По закону он должен ребенка признать и только тогда алименты платить. А если не признал, то он никто
Не очень понятно в чем этот режим заключается. Как жили, так и живем
и это говорят мужики, что интересно. А как вам, молодцы, расти без бати? Нормально? Вот не думаю. Значит, пора мнение менять.никакой связи между "нужностью матери" и детём, (которого сам к сиати делал) быть не должно.У мужчины никакого права нет на решение о ребёнке (по нашим законам), решает только женщина рожать или нет. И очень часто мужчина не хотел, ему навязали, а потом алименты требуют костерят его как могут. А вот когда подписался, хочу ребёнка, а потом морозится, тут уже можно стыдить мужика.
если не в законном браке, то против воли отца ребенка алименты не стребуешь. По любомуон должен либо признать либо нет. А в браке- это уже сам виноват.В любом случае, как Вы верно заметили, решает женщина и большая часть ответственности на ней
Бред полнейший. Профинансируйте лучше кружки в школах, сделайте питание получше
Блин, капец, я думала мужика к порядку призываю, а я абьюзер оказывается. Ну и как мне теперь с этим жить? И к психолуху вопрос. Вот если я, например, задолбалась человека заставлять и выгнала его к чертям, то как это расценивать? Он от абьюза избавился или я от геморройного соседа по квартире?
Не интересное объяснение. Хоть бы придумали что- нибудь оригинальное
Ну, тоже выход. Забрали всех кошек и распределили. А сама бы она куда их девала?не надо плодить, чтобы потом не думать куда деватьА вы думаете, это она плодила? Неожиданный поворот!
так у нее там и коты и кошки. На месте и размножались. Такие "сердобольные" не думают что потом с котятами происходит.
Ну, тоже выход. Забрали всех кошек и распределили. А сама бы она куда их девала?
не надо плодить, чтобы потом не думать куда девать
интересно а там и коты,и кошки?или только один один пол бегает  в целях чтобы не плодились
именно потому они и наплодились там.
Так страшно. Хорошо, что все живы
а разве можно предсказать инсульт? я не медик...
предсказать нельзя. Но, например, высокое давление может спровоцировать. Перед выходом в рейс обязаны водителей проверять.может быть, конечно, резкое повышение давления, но это редкость. Обычно человек знает, что  с давлением проблемы и принимает препараты.
Была там сегодня. Ужас что творилось. Хоть бы никто не погиб
На днях Минздрав предупреждал, что употреблять алкоголь надо с осторожностью. Не все прислушались.
только женщину надо опасаться.
женщину всем надо опасаться и не доводить до состояния аффекта
На Садальского смотреть противно. Нечем блеснуть, так скандалами парится. Приплатите мне и то на спектакль не пойду.
Жуть какая. А нам это зачем показывать?
Очень интересно и красиво. Только кузнеца звали не Викула, а Вакула
Блин я всё вижу и так не нарисую.  
Сильно *THUMBS_UP*
А что с девочкой, которую собака погрязла? Про неё ни слова, а про эту несчастную собачку уже какая статьяПонимаешь статьи про человеческого детёныша столько лайков, хайпа и репостов не поднимет, а вот про маленькую бедную шавку... Ух, зоошиза возбудится!
зоошизу я тут не встретила, но остальные возбудилась знатно
А что с девочкой, которую собака погрызла? Про неё ни слова, а про эту несчастную собачку уже какая статья

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Осторожно мошенники.

25.11.2021 21 17:46 14 4529

Очередь телефонных разводил дошла и до меня. Звонят якобы с техподдержки госуслуг и заявляют, что заявка на изменения номера принята и он будет успешно изменён. Говорю, что заяву не давала. На том конце провода заверили, что передадут всю информацию в соответствующие органы. Предупредили, что все счета на момент судебного разбирательства будут заблокированы, выплата зарплаты приостановлена, ну и прочая лабуда. После просили прямо сейчас код подтверждения им сказать, чтобы они заявку отменили ибо ...

Рубрика: Всех касается

Иностранцы на дороге

07.08.2021 21 13:32 6 2474

Каждый день читаю в новостях на каких улицах у нас поставлены камеры. По факту в жу, как проезжая под этими камерами машины с иностранными номерами нарушают безбожно ПДД. Проезд на красный, превышение скорости, про поворотники вообще молчу. У нас это на столько безнаказанно, что можно делать все что угодно?

Рубрика: Калуга

Подъездные свиньи.

28.07.2021 21 12:22 41 7515

Задолбали захламлённыные великами, колясксми и санками подъезды. Почему бесхозными машинами занимаются, а барахлом под лестницами нет? Если у жителей мозгов и совести не хватает в квартиру убрать, значит должен кто- то их заставить. Обращались в ук- без реакции, только напоминалку оставили, что не надо захламлять, участковый прошёлся по квартирам и не нашел хозяев. Сказал, что без хозяев не уполномочен избавляться от барахла. А соседи должны шибаться об рули великов, спотыкаться о коляски.

Рубрика: Всех касается

Вот почему вакцинированные болеют!

24.07.2021 21 16:12 44 22767

Буду ругаться, очень хочется нецензурно, но нельзя. Народ, вот объясните мне какого хирурга, вы претесь с температурой в поликлинику? Вам вызвать врача на дом влом или "я заболела, пусть другие тоже"? Поясню ситуацию. Пришла я в поликлинику получить вакцину от новомодной болячки. Естественно по записи к своему времени. Пока ждала разморозки вакцины (минут 20) в узеньком коридоре, где человек 15 стояло в очереди к терапевту возник конфликт. Несознательная мадам с температурой 39( по ее ...

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.