Данный ресурс может содержать материалы 18+

kot-obormot

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 4
Оценка: +5
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Согласен! Есть ледовый дворец Космос. Есть время для тренировок хоккеистов, есть время для общественных катаний. Сделайте так же!
А меня забавляют эти номера маршрутов 4Л. Дальше будет М,Н,О...и тд. Видно в спешке маршруты запускали, что не успели сообразить, что бывают еще и двузначные цифры! Несколько лет назад ушли от всех этих букв, А, К, Б, В, а теперь катимся назад...
Я не предлагаю коренным образом изменить режим работы светофора. Я предлагаю добавить стрелку в фазе движения потока машин с 3 Академ. проезда. Т.к. это Т-образный перекресток, то поток с Фомушина, кому надо направо, мог бы спокойно ехать никак не нарушая траектории других участников дорожного движения и пешеходов. А это дополнительные 20-25 секунд фазы зеленого.
Да нельзя там сделать выезд, канализационные трубы со всего Турынино там проходят, аккурат вдоль дороги
Было бы желание! Все можно, нужно только захотеть.

Генерала Попова - 3 Академический проезд. Стрелка направо.

24.01.2024 24 11:52 10 3857

Уважаемые автомобилисты Правоборежья и не только! Как вы считаете, не пора ли добавить стрелку направо на перекрестке Генерала Попова и 3й Академический проезд? Должна загораться в момент зеленого для тех кто едет со стороны Элмата. Учитывая какой поток машин идет по Фомушина и все упираются к этот светофор. При этом около 1/3 потока не нужно в центр, а нужно на окружную. Так может пора повесить стрелку?

Рубрика: Калуга

Турынино второй выезд

12.08.2021 21 09:34 7 3753

Уважаемые жители Турынино!
Почему вы не требуете от властей сделать выезд на окружную через Турынинские дворики?
У нас в городе основная проблема удаленных микрорайонов это транспортная доступность. На Малинниках - синие мосты, в Турынино - одна дорога на въезд/выезд.
Ну если с синими мостами все сложно (тему мусолят годами, но ничего не меняется), но что сложного в том, что бы сделать въезд/съезд на окружную возле Турынинских двориков?

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.