Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

UrsusTur40

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 82
Оценка: +208
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Красасвица, всё будет норм, нытиков не слушай.....
Главное сахар, туалетная бумага, гречка и прокладки )))
Они бессмертные?
Подскажите, а с надписью "ДА ВОЙНЕ" можно ходить? Или лучше, чтобы на одежде вообще не было никаких надписей?
Ходи как хочешь, потом просто не обижайся....
Она снижается, потому что на сайт ФСС и соответственно Госуслуг - нифига не приходит об открытии больничного, продлении и т.д.....
Закончилась, потому что медицина задохнулась?
Видимо, раньше, без живительных звездюлей от губера никак не получалосьПрям уж тут без губера не обошлось, Вы бы ещё в июне прошлись.
да-да, тоже заметил, что асфальт пророс через снег, всё - мучения коммунальщиков заканчиваются
Дозвониться на 122 можно, толку правда от этого никакого. Роспотребнадзора не было на совещании?мы нормально дозвонились. К маме перезвонил доктор, выяснила все, прислала медсестру с тестами. Нареканий нет. Детям тоже вызывала. Позвонили из поликлиники, спросили про состояние и можем ли мы подождать до следующего дня, ТК не хватает врачей.
Очень Вам завидую, у меня опыт ровно наоборот. Видимо разные поликлиники и врачи.
А он точно калужанин? Просто все калужане с детства приучены ямы объезжать, иначе в Калужской области никак))
Это неправда, у нас все дороги отремонтированы, дороги и тротуары почищены, ям - нет.  :-D  
Ждали врача на дом 2 дня вчера сами на прием приехали очередь человек пять врач принял выписал лекарство  взял тест спасибо им большое. Но я привёз жену с температурой 38.А так нам никто не перезвонил и ничего не спрашивал.
Повезло. 55 человек очередь с 7 утра это уже норма, а по поводу звонков и 122 - можно даже не пробовать. Про Роспотребнадзор - вообще промолчу.
Дозвониться на 122 можно, толку правда от этого никакого. Роспотребнадзора не было на совещании?
Точно на яму, не флажок? Китайцы в курсе, что у них на олимпийской трассе ямы?
А что там 41ый забыл? ))
Наш родимый, на обед домой ездил наверное (ну живёт он там может). Например на объездной утром можно любой маршрут встретить - на работу едут.
Сколько человек участвовало в мошенничестве, сколько взяток получено, сколько золотых унитазов и кем куплено - Прокуратура не хочет узнать?
"При обнаружении симптомов - накрыться простыней и ползти в сторону кладбища." (с) бородатая классика
Не поднимая паники - ходить везде
Помню в апреле 2020г. убегал от патруля, который хотел меня остановить за то, что хожу по улице в то время, когда в Калужской области заболело аж 10 человек...
Ага и на вас была форма ЦСКА. Меньше тик-ток смотрите.
Городской Голова города Калуги - Дмитрий Денисов встретился с калужанином Прохором Михалёвым – собственником квартиры в доме-памятнике на улице Космонавта Пацаева, 4, стена которого недавно начала частично обрушаться. В 2019 году это здание признали аварийным и подлежащим реконструкции, но на тот момент в программу по переселению оно не попало, так как до 2023 года в Калуге идёт расселение многоквартирных домов, признанных аварийными до 2017 года. Ещё в воскресенье, после первого обращения калужан в городские службы, с Прохором и его отцом, который фактически проживает в доме, встретились сотрудники горуправы, показали вариант маневренного жилья и сразу передали от него ключи. Вчера Дмитрий Денисов обсудил с Прохором Михалёвым все остро стоящие сейчас проблемные моменты и определили пути решения: Дом заявителя обязательно будет включён в новую программу по переселению, которая начнёт реализовываться сразу же после завершения действующей. "Управляющая компания предоставит безопасный доступ в дом. Сейчас мы предложили калужанам маневренное жилье – комнату в общежитии, в ней мы за счёт муниципалитета сделали ремонт (фотография есть ниже). Необходимые вещи жильцы смогут забрать и перевезти, как только определятся с датой", - написал у себя на странице Дмитрий Денисов.
Снег есть, но вы держитесь....
Вот чё бабушку не пустили - вопрос и почему пацана выгнали? Такая же тётка-хабалка - охранница, как кондукторшы которые выгоняют детей на мороз где попало. Таких примеров полно.согласна на все 100.
Могло произойти что угодно, как с пожилой женщиной, которая пришла с внуком встретить внука, так и с самим внуком, только из-за того что "супер-охрана" с синдромом вахтёра стоит в дверях и считает себя пупом земли. Это не охрана, а показуха. Только зачем они эти галочки делают - для себя лично утвердиться - я молодец! Не пустила! Подработка на пенсии ничего более, но это не даёт права издеваться над пожилыми и детьми. Пусть остановит вооруженного и не пустит. Несоответствие занимаемой должности как директора школы, так и зама в объяснении ситуации.
не надо мне переводить. Что помешало бабушке взять ребенка с собой в магазин? Тем более, что ребенок с проблемой.могла, не могла взять с собой... "устроили здесь ромашку"...какая разница , если речь о вахтерше, которая додумалась выгнать ребенка???
Синдром вахтёра у этой тёти - охранницы. У бабушки под пальто был автомат, а ребёнок выглядел подозрительно. :-| PS: Барабашка - естественно бабушка виновата. PPS: nafig - они замерзли, а министерство имеет ввиду "никто не замерз насмерть" видимо. PPPS: "я б этой тёте с большими усами, уши бы пооткручивал..."
Barabashka В шею гнать таких охранников. Бабушка тоже хороша. Забрала, потом вернула в школу.Барабашка вы как читаете? То что только хочется видеть? "Мужчина пояснил, что ребенка забирает из школы бабушка, и потом они ждут, пока закончатся занятия у брата этого мальчика. В этот раз они замерзли на улице, но погреться  в школе вместе не могли, бабушку внутрь не пускают. Женщина пошла в магазин, а мальчик зашел в школу."не надо мне переводить. Что помешало бабушке взять ребенка с собой в магазин? Тем более, что ребенок с проблемой.
Мабуть брата подождать, встретить? Не разминуться? Вот чё бабушку не пустили - вопрос и почему пацана выгнали? Такая же тётка-хабалка - охранница, как кондукторшы которые выгоняют детей на мороз где попало. Таких примеров полно.
Хороший рассказ. Всё по делу. Хорошо написано, легко читается.  *THUMBS_UP*
Тянет на рекорд, видел до подокойника на нашем доме. У себя отламываю и скидываю, когда никого нет внизу
Barabashka
В шею гнать таких охранников. Бабушка тоже хороша. Забрала, потом вернула в школу.
Барабашка вы как читаете? То что только хочется видеть? "Мужчина пояснил, что ребенка забирает из школы бабушка, и потом они ждут, пока закончатся занятия у брата этого мальчика. В этот раз они замерзли на улице, но погреться в школе вместе не могли, бабушку внутрь не пускают. Женщина пошла в магазин, а мальчик зашел в школу."
Я чёто не понял если все вакцинированы и стало ещё хуже (аж с рекордами)чем до вакцинации то зачем нужна прививка, вроде как прививаются чтобы не болеть или я чтото пропустил
Пропустили это мягко сказано, изначально было объявлено, что прививка не даёт гарантии от заболевания, но практически на 90% защищает от тяжёлой формы болезни, тк организм быстрее вырабатывает антитела, т.к. уже сталкивался.
Больше тестов - больше случаев. А тесты сейчас делают всем подряд - кто попадется. И остеохондрозникам,и гипертоникам, и вообще из разряда "проходил мимо - случайно в коридоре поймали". План по тестированию спустили! Абсолютное большинство выявленных - бессимптомные либо с очень лёгким течением. А смерти от  Ковид - это, по-прежнему, смерти больных с тяжелыми хроническими заболеваниями на фоне положительных мазков на Ковид. И нет никаких доказательств, что смерть от пневмонии у больных с положительным мазком связана именно с данным вирусом, а не с пневмококком, микоплазмой, легионеллой и так далее, С возбудителями, анализы на наличие которых не берутся. Более того, прекрасный эффект от старого доброго цефтриаксона неопровержимо доказывает, что "ковидные пневмонии", на самом деле, бактериальные.
Всем делают? Делают в платной клинике, а вы попробуйте бесплатно со всеми признаками - даже если добьетесь, то результат вы можете не узнать ни через неделю, ни через 2.
По телеку ничего нет, сериалы не хоца, хоть вас потроллю, антиваксеров, антиковидников. Рептилоиды захватили планету - вакцина - сделает из вас ящеров! Массоны не спят! Будте бдительны, граждане! Абырвалг! Кто возьмёт вакцины пачку - тот получит водокачку! Не будут брать - отключим интернет! Дудя в Президенты!!!! Бузова - шлак! Дом2 - вернуть людям, для отключения мозга!! Это матрица!А как-же Ваш пост: Меня не касается. Сделаете вы прививку, не сделаете - мне насрать, это ваше дело.Как Вас "плющит" то, Вы точно не находитесь под действием, каких либо "жидких веществ"?...   Да и матерное слово уберите уж. Я понимаю, что праздник (воскресенье) удался
Узбагойтесь, всё хорошо. Вас - нет. Не пью, не курю. матерное слово - это к Пушкину. Диллема... Вакцина - матерное? Скучно с вами - против всего что есть, вечные нытики.... Вечные Нытики. Удачи. Здоровья вам не нужно. Вы - бессмертны, унылые нытики...
По телеку ничего нет, сериалы не хоца, хоть вас потроллю, антиваксеров, антиковидников. Рептилоиды захватили планету - вакцина - сделает из вас ящеров! Массоны не спят! Будте бдительны, граждане! Абырвалг! Кто возьмёт вакцины пачку - тот получит водокачку! Не будут брать - отключим интернет! Дудя в Президенты!!!! Бузова - шлак! Дом2 - вернуть людям, для отключения мозга!! Это матрица!
UrsusTur40 Грешно разговаривать с привившимся больным человеком... Ты или крестик сними, или трусы надень  т.е. научись добывать правдивую информацию в сети и не быть засланным ботом и вызывать у добропорядочных людей испанский стыд...
фигасе себе новости, спасибо, что рассказал обо мне, чего я не знал - открыл глаза - всё теперь всю инфу с ютуба и тик-тока, не из жизни, спасибо, добрый человек... испанский стыд - это что, я не в курсе
сюда приплели короновирус, которым он переболел три месяца назад!!!Тробозы - обычное осложнение после короны, откройте глаза.Тробозы? Не Путинавозы? Трампобозы? Илмаскозы? Возбозы? Спутниквозы? Ковидвозы? Дудьвозы? Проверьте. Все антиваксеры в курсе про эти побочки?
Новое придумал, побочка - и (с) вездеписаловозы (с)
Зачем такие сложности? Если вакциной чипируютхороший вопрос, из разряда: зачем перед процедурой прививания самизнаетечем требуют обязательного подписания некоего соглашения?
ну и? Зачем такие сложности? Если вакциной чипируют там даже не наномикрионы, в воду не проще добавить? В еду. Зачем этот геморрой? А точно - денег срубить, оставить золотой миллиард, кто выживет в рабы. Остальные будут прятаться в лесах. Еврей?

 1 2 3 > 

Больницы, коронавирус

28.11.2021 21 00:51 28 14751

Заметил один момент, что раньше власти Калуги и Минздрав всегда говорили о количестве свободных мест (ковид) в области. ЗА НОЯБРЬ - не пишут. ВЕСЬ НОЯБРЬ - не пишут и не говорят. По не официальной информации мест нет - от слова совсем, даже не то что в коридорах.... и даже не то что мест. людей.... Беру не с неба а с официальных СМИ и комментариев: КОКБ, МинЗдрав в соцсетях.

Рубрика: Калуга

QR код

21.11.2021 21 12:07 17 5502

Многим вчера в мессенджерах пришло сообщение, пересланное. 1. Вот что было 2.

Рубрика: Калуга


01 мар 2022 03:00
1
Амнистия
01 фев 2022 03:00
1
Амнистия
01 янв 2022 03:00
1
Амнистия
01 дек 2021 03:00
1
Амнистия
29 ноя 2021 08:49
-4
Мат в комментариях