Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гость123

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 10
Оценка: +8
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Да, незачем гневить народ, вам это было надо - пожалуйста. А по поводу 2009 - мне с этим жить...
Ребята, успокойтесь! Я ухожу из сообщества, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, так как не имею морального права быть руководителем организации с данной направленностью. Спасибо всем.
А с кем решать??? Мы информируем, и оказываем помощь)))
В том - то и дело, что ошибки, главное - какой образ жизни ведет человек, и какой жизненной позиции придерживается теперь. Думаю, идея Дорожного патруля, хорошая, и он должен развиваться.
Ну да, пока "Святые" бухают и спят, "Нарушители закона" оберегают Ваш сон, радея за Вашу безопасность!
Помощь действительно нужна, но не на патроны и не на наклейки, как стоп хаму, а на громкоговорители и баннеры для пропаганды дорожного движения. Патрулям ГАИ есть чем заняться, а покричать в мегафон могут и активисты.
А за такие высказывания можно и в тюрьму загреметь! Подумайте над этим...
Выражаю благодарность администрации ресурса за проверку и своевременную модерацию новостей, носящих неправдивый характер. Для всех читателей поясняю, что сотрудник уволился из ОВД по СОБСТВЕННОМУ желанию, а не за взятку, и уж тем более ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! В материале по приведенной ссылке указано о праве обжалования в 10-ти дневный срок,, которое было использовано.
Люди реально работают, а не молотят языками, как некоторые... http://www.kp40.ru/narnews/ireport/23609/
Завтра, 25.11 2013, подаётся заявление в суд на данный интернет - ресурс за публикацию на нем непроверенной информации в отношении конкретного человека, содержащую недостоверную, лживую информацию. Есть документы, подтверждающие ложь, искажение фактов, содержащиеся в данной статье. Мы обращались к модераторам ресурса - реакции нет. Пусть дальше действует суд и прокуратура. С автором нам тоже придется встретиться в суде! Я готов отвечать за свои слова и поступки, а вы? Пришло время проверить! Спасибо за внимание.

Дорожный патруль Калуга выявил и задержал пьяного водителя!

25.11.2013 13 08:42 26 7271

Уважаемые Калужане!
Сегодня ночью, 25.11.2013 года, около 4-х часов утра, с помощью участников канала "Дорожный патруль Калуга", был задержан нетрезвый водитель.
Заметив пьяного водителя за рулем автомобиля, патрульные вызвали экипаж ДПС, следили за автомобилем под управлением нетрезвого водителя, заблокировали его в районе ул. Глаголева, и оказали помощь сотрудникам ДПС в его задержании. Ко всему прочему нетрезвый водитель оказался уже лишенным прав и отказался от прохождения ...

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.