Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

SputnikV

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 142
Оценка: +309
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
Лично я за нал в долларах и евро. В банке 16 проц годовых в рублях при вкладе на 6 месяцев, те 8 процентов за полгода. Но за эти полгода рублик упадет значительно больше, чем 8 процентов. Такая тактика с начала сво уже очень хорошо себя показала, рублик знатно штормит.
Вы сильно удивитесь, когда пойдёте сдавать их обратно. У меня Райффайзенбанк в прошлом году вообще не принял доллары, мне сказали что их у них и так слишком много) В остальных банках тщательно осматривали под увеличительным стеклом доллары в очень хорошем состоянии (а я только такие и покупал)и половину забраковали и не приняли, ссылаясь что на них какие-то пятна)) Только в Сбербанке не придирались, но там самый невыгодный курс. В итоге на свободные деньги покупаю золото в ломбардах и не вижу других вариантов.
Нас ждёт большой выбор печенья на пальмовом масле? Просто без этого ингредиента найти выпечку не реально не только в Калуге но и во всей России. Беру во Вкусвиле, там кокосовое масло. А обычного подсолнечного масла в России больше не осталось, чтобы делать выпечку на нём?
Зашёл сегодня в Атак на пл. Победы - и сразу вышел, народу столько, что... похоже все 140% отмечать будут...
Праздники продолжаются?Это объявление четырехлетней давности.
Так Иван Васильевич реально всё изменил? Эффект бабочки?
Раньше каждый год был грипп и никого это не удивляло. Только во время ковида грипп куда то "исчезал".
Политика исцеляет...
Это если долгов нет, то военнослужащим можно в Африку в командировку, а если долги есть то только на Украину? Просто спросил, за это пока нет статьи?
А управление МВД по Калужской области не хочет проверить сайт ВКонтакте на наличие порно в свободном доступе при такой значительной посещаемости этого ресурса? Или там хозяин Вконтакте может их самих проверить?
Мы очень рады, что в Калуге дождя нет и Яндекс обломался с ценами на такси.
Когда на въезде в Калугу поставят надпись
Спасибо, узнал много нового.
Потому мы запросили комментарий у них. Нам в ответ предоставили документы, которые говорят о том, что ваши слова не полностью соответствуют действительности.
Благодарю Вас за Вашу работу. По поступившей только что информации от инженера УК ООО "Наш Тайфун" - все необходимые работы проведены. Возможно, именно благодаря Вашему запросу.
Озвучьте пожалуйста самые богатые районы Москвы в пределах МКАД. Хочу сравнить.
Они против нас танки, а мы им витамины В1, В6, клетчатку, калий, цинк, медь...
Вы ещё скажите, что после клятвы на верность Конституции её нельзя переписывать.
А недавно назначеный прошлый не справился или был врио?
Про папоротник интересная история. Сдаётся мне, что в то время ещё росла конопля и тогда пазл складывается.
В этих исторических экскурсах нет никакой полезной информации, как впрочем и какой-либо пользы.   В основном эта информация никому сегодня не нужна. Всё это можно кому нужно найти в Интернете.   А если что можно сходить в краеведческий музей и спросить у Бессонова.    Всё это, как говорит А.Пушкин:
Вы в корне не правы. А как говорил Козьма Прутков - Зри в корень. Для тех, кто не знает Историю - История повторяется.
Я так и знал что с экологией проблемы из-за перенаселения. А что нам кололи при коронавирусе?
Кому тут жарко было и улицу грел? Грейтесь теперь с улицы.
Блин, зашёл просто новости почитать, тут прям чувствую - просто в глаза ссут с Эйфелевой башни, вот думаю заходить ещё сюда или только Дождь смотреть...
в свете глобальных изменений миропорядка последних лет и беспецедентных санкций, введенных против нашей страны, калужский автопром разворачивается к Азии передом.Наш автопром как избушка на курьих ножках поворачивается то передом, то задом.    Смешнее придумать было нельзя, наверное. Видимо своё не судьба производить, когда основной задачей становится подставить свой зад нужному "партнеру".
Тот случай, когда комментарий информативнее самой новости.
А кто в этом году прилетел раньше, грачи или электросамокаты? По народным поверьям, если электросамокаты прилетают раньше грачей - лето будет жарким и засушливым.
В 2023 году, чтобы получить в копилку год стажа, самозанятым нужно заплатить в фонд 48 878 рублей??? Я в прошлом году платил 34 445 рублей за год стажа, ничего себе инфляция...
Вчера ещё обратил внимание на эту красоту. Ещё подумал, что планеты а не звёзды. И месяц такой тонкий и невероятно красивый..
Пора поддержать ПФР и ещё лет на пять отодвинуть пенсионный возраст!   Ведь главная, основная задача – обеспечить устойчивость и финансовую стабильность пенсионной системы на долгие годы вперёд. А значит, не только сохранение, но и рост доходов, пенсий нынешних и будущих пенсионеров. Мы поставили перед собой цель выйти к концу следующего десятилетия на продолжительность жизни более 80 лет. И будем делать всё, чтобы люди в нашей стране жили долго, были здоровыми. Люди старших возрастов, как правило, обладают хорошим профессиональным опытом. Это, как правило, надёжные, дисциплинированные сотрудники. Они способны принести большую пользу своим предприятиям и компаниям. При этом важно, чтобы они, так же как и более молодые работники, при желании могли пройти необходимое переобучение, получить новые навыки, повысить свою квалификацию. Мы должны развиваться. Должны преодолеть бедность, обеспечить достойную жизнь для людей старшего поколения, и сегодняшних, и будущих пенсионеров.
Давно пора поднять возраст молодёжи в России до 95 лет. С 95 до 120 лет - зрелый возраст. Со 120 лет до 150 лет - предпенсионный. Выход на пенсию со 150 лет.
Спасибо, размял шею. По существу вопроса. Это налог на малограмотных. Люди разучились считать. 106 квадратов площадь квартиры, 0,15 норматив на кв. метр. Перемножаем, получаем 16 квт.ч Умножаем на тариф 6 рублей. Итого 100 рублей, даже меньше. Успехов в математике.
Пока живут на свете дураки, обманывать им стало быть с руки? Вот где в России Поле Чудес?
Это всё Омерика проклятая, не доллар, так огурцы.
Я правильно понял, что известны телефон "работодателя", расчётный счёт "работодателя"счёт и телефон наверное открыт на подобного же "мальчика 17 лет", деньги с него уже переведены через пять других счетов таких же мальчиков и девочек и или обналичены, или выведены через крипту (тогда даже можно промежуточные счета пропустить). Впрочем говорят, можно открыть счет и телефон по данным на основе утечек персональной информации. Так что возможно завтра вы узнаете, что на ваше имя был открыт счёт, а вы ни сном, ни духом
А этот мальчик конечно кого надо мальчик.
Значит 17 летней среди расчлененных нет??? Фух, уже лучше.
Она помогала. Теперь совсем хорошо?)))

 1 2 3 4 5 > 

Сквер Волкова - Музей Космонавтики

23.07.2022 22 15:50 14 2352

Сегодня первый раз за этот год решил сходить на сквер Волкова...

Как-то читал, что там стадион благоустроили, и вот решил проверить всё собственными глазами.

Я часто ходил туда в прошлом году, поэтому в этом году пошёл именно туда с опозданием этим летом)

Что могу сказать... Был приятно удивлён.

Появились новые площадки, которые нравятся калужанам и их детям.

Но самый приятный сюрприз ждал меня позже.

Пропустим стадион, всё великолепно, только дорожку бы окультурить как-то за ограждением ...

Рубрика: Калуга

Обман в магазинах

14.06.2022 22 12:46 19 8676

В Дикси на Жукова, Ароматный Мир на Кирова и Степана Разина - цены на пиво не соответствуют ценникам. В Атаке на площади Победы на ценниках вино по акции - а пробивают по полной.

Будьте бдительны. Проверяйте сумму, которую вам пробивают на кассе с теми ценами, которые указаны на ценниках. Разница бывает существенной.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.