Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

linuxoid1968

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 114
Оценка: +449
Семейное положение: linuxoid1968
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
"Террариум единомышленников". Сто процентов - подчиненные сдали своего начальника.
В 2018 - м году....... Еще бы подвиг калужского городового году эдак в 19........ вспомнили....
Какая - то глупость несусветная с этими комментариями. Те, кто пишут в соцсетях, не могут знать истинной картины в зоне СВО. Их сообщения - всего лишь предположения, либо заведомый фейк. А тем, кто находится в зоне СВО - явно не до писанины в соцсетях.....
Ничего не понял. Это что же за бардак такой в этом магазине? Кассиры же ежедневно за выручку отчитываются......
Главе администрации нужно не комментировать ситуацию, а принимать меры. Скоординировать действия директоров школ и представителей Росгвардии. Организовать тематические занятия в рамках ОБЖ.
Интересует один вопрос. А когда правоохранительные органы начнут бороться не с мелкими сошками - закладчиками, а с организаторами "бизнеса"? При нынешних интернет - технологиях это не так уж и сложно. Было бы желание.... Упрятали пару - тройку наркобаронов - спасли большое количество молодых парней и девушек от участи "закладчиков".
Как - то читал о том, что у грибов пористая структура и поэтому они впитывают массу всего из почвы. Экология сейчас на аховом уровне и поэтому количество ядовитых видов грибов год от года увеличивается.
С одной стороны, понять можно. С другой стороны ,дурная манера чуть что - за нож хвататься. Не проще было черенком от лопаты по горбу настучать?
Денежки, заработанные в ходе предыдущей "волны", проедены. Надо запускать очередную "волну". Бизнес - надежный, схема обкатана.
Смотришь на количество иностранцев,на улицах,магазинах,явно не 50000 на весь регион...
Что верно, то - верно. Одних дамочек в хиджабах на улицах стало больше в разы.
Странно. Вроде, представители молодежи все из себя продвинутые. Жить не могут без интернета. А интернет весь пестрит статьями о том, что неминуемо ждет закладчиков. И о том, что закладчиков сдают свои же хозяева. Похоже, молодежь читать разучилась.....
Исключительно модная тема даже у взрослых велосипедистов в этом году - верхом на стальном коне переезжать по пешеходным переходам. Прекрасный пример для подростков.
Настало лето и велосипедисты с самокатчиками опять стали натуральным стихийным бедствием для пешеходов. То и дело приходится от них на тротуарах шарахаться.
А тот у кого он купил 3 кг - будет и дальше ....?
Давняя тенденция. Садятся мелкие сошки. А вот про посадки организаторов наркоторговли я еще ни разу не слышал.
Проезжал в пятницу мимо стадиона и наблюдал большое количество пожарных машин. Тоже эвакуация?
Есть женщины в русских селеньях.......
Маловато будет, однако.....
Органы работают в этом напрвлении. Уже - хорошо!
Женский алкоголизм практически неизлечим. :-D
А когда найдут того кто ему дал этот пакетик?
Как показывает практика подобных дел - никогда. Я лично ни разу не слышал о задержаниях организаторов бизнеса по закладке наркоты.
да что ж такое то... мотоциклисту скорейшего выздоровления. небольшой вопрос - почему лада на встречке стоит?
Есть уже вторая статья на тему этого происшествия. Судя по содержанию второй статьи, водитель Лады поворачивал налево и не пропустил мотоциклиста.
Какой же это грабеж? Это - кража. Ведь в отношении потерпевшей насильственных действий не было, судя по содержанию статьи.
Ну никак у нас без браслетов, пропусков и т.д.....
Стопроцентно - очередной "закладчик", которого "вели".
Я так понял, что "героем" статьи является очередной "честный предприниматель", вовсю использующий труд мигрантов. И почему штраф, а не срок? Да и размер выплаченного штрафа - впечатляет. Далеко не каждая компания может себе подобное позволить.
Очень много сообщений о пострадавших мотоциклистах. Оно и понятно. Водительские навыки - средние, а машины - мощные. Пора бы уже на эту проблему сотрудникам ГИБДД обратить внимание и сделать обучение на мотоциклетные права более серьезным. Недаром в водительской среде мотоциклистов "самоликвидаторами" называют.
Сказка о лисичке и заячьей избушке в современной интерпретации.
Больше, чем уверен - училась на мотоцикле ездить. Только вот место для учебы неправильное выбрала. Учиться ездить на мотоцикле нужно там, где автомобилей нет. А это - уже забота отца - деда, который мотоцикл дал.
Регулярно с подобными "просильщиками" сталкиваюсь. Либо молча дальше иду, либо просто посылаю в..., к.... и на........
Национальный обычай, однако.... Наказание бамбуковой палкой......
Крайне назрела необходимость возвращения смертной казни.
А Вам не приходила в голову мысль о том, что сами можете случайно оказаться "не в то время и не в том месте" со всеми вытекающими.....?

 1 2 3 4 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.