Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Overburn

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 252
Оценка: +624
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.71
Алексей
Пол: М
Семейное положение: ХЗ
День рождения: 1981-11-21
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Идиотизм. При чём тут вообще долг и водительское удостоверение? Следующим шагом будет принятие закона, что если у вас есть долги будет запрет дышать воздухом?
Обманутых... При чём тут обман? Застройщик собрал деньги и убежал? Что-то же строили и по каким причинам не достроили. Получается не обманутые дольщики, а не туда и не тому доверившие (проинвестировавшие) свои деньги. Жалко, конечно, таких, но будет наука - хочешь дешево, рискуешь не получить ничего. А такая практика в России не редкость. И кстати, митинги помогают хоть? Застройщик после митинга сразу выделяет деньги и начинает достраивать или "покормит" обещаниями "погодите, скоро всё достроим" и все расходятся довольные?
402р 88коп за учебник. Мне одному кажется что дороговато или я от жизни отстал и не в курсе цен?
причём за пару часов
курс доллара виноват, не иначе.
>>> Из детского садика украли кирпич Один???
>>>в горуправе предложили другое место. >>>на набережной Яченского водохранилища Не то место предложили, Господа! Ой, не то...
>>> Зажечь их планируют уже в следующем году Давайте исправим на "Зажечь их планируют только в следующем году"
>>>Остановлено движение троллейбуса №18. А другие троллейбусы там уже не ходят?
>>> составлен протокол об административном правонарушении Административном??? Людей чуть не потравили!
Странно всё это. Продавали зажигалки, а впаяли продажу спиртного... А может кто-то еще днём зажигалку покупал, но из за пробок довезли только вечером.
С тонной тож не соглашусь, но некоторые специально утяжеляют до 500-700кг. Некоторые еще к полу крепят, что там вес уже не сильно важен - не сдвинешь.
с такой суммой, скорее всего, вес не чувствуется.
Развивайте мысли дальше! Надо еще помимо платы за каждый скачанный мегабайт еще и дополнительно плату за время. Поминутно.
ну офигеть теперь. все срочно возвращаемся на dialup
10.5 ПДД: Водителю запрещается резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. Вы про это? ну тогда резко затормозил, т.к. на дорогу выбежала кошка/собака/белка. попробуй заднему доказать что нет. так что 10.5 не 100% применяется в подобных ситуациях.
не редкий. у меня машина 2002г. у знакомой и у коллеги по работе 2004: бампера чёрные
ответственность с заднего снимается в том случае, если из за маневра впереди идущего у заднего не было никакой возможности предотвратить столкновение. т.е. перестроился не смотря в зеркала, подрезал и т.п.
Не поверишь: у меня тоже черный не крашенный пластиковый бампер. И спереди и сзади. И ни разу не менялся. С завода такой.
Это видео c ограниченным доступом. Сожалеем об этом.
если "тролить" будут хотя бы 2/3 родителей учеников из класса - другую школу искать не придётся.
Ну так а я прочто? Раз уж "фотограф" несменяемый, тут и к гадалке ходить не надо.
Еще одна проблема, ИМХО, фотографы. В школе, где учится мой киндер, эти твари (по-другому не назову) дерут по 400р. за фотку. Урабатываются наверно, ночами не спят, а фотки ни качеством, ни оформлением не отличаются. "Фотографы" не могут даже подретушировать пару прыщиков на лбу у ребенка. Но всё равно, вынь и полож им 400р. Когда я отказался платить за эту халтуру мне еще и хамить начали. Один удар в лоб "фотографу" тут же привёл к полной адекватности с его стороны. Но всё равно бубнеж про то, что он делал, старался, а мы не платим (работы на такую фотку максимум 15-20 минут, а остальные под шаблон и того по 5-7 мин на фотку). Но это всё мелочи. Самое главное, что поменять фотографа нельзя. Совсем. Он, типа давно уже работает и мы его знаем. У меня знакомый делает свою работу лучше, и за фото берет от 150 до 250р. Но нет, у школы, мать их, СВОЙ ФОТОГРАФ!!! Ну как-то так....
У самого киндер в 3-м классе, а в следующем году и младший идёт в школу. Со старшим примерно такая же ситуация, как и описанная в данной новости. Родительские собрания по типу "Вход бесплатно, выход от одной до пяти тысяч рублей" по моему уже стали нормой почти для любой школы. Но я на первом же родительском собрании сказал, что сдам любую сумму, но только в присутствии полиции или представителей прокуратуры. Тут же разговоры про пластиковые окна и новые парты отпал и, как ни странно, всё это закупила школа за свои деньги. На ремонт класса как-то заикнулись, но после моего "напоминания" тут же про деньги забыли и попросили просто помочь полы и стены покрасить, а школа сама купит материалы. Единственное на что сдаём, то это на рабочие тетради. Реально получается дешевле, чем на развале или в Кругозоре покупать. Хоть и не на много, но всё же. А вот "торговля" всякими боулингами, дельфинариями, другими шоу и подобным - это не есть гуд. Мозг ребенку засирают так, что он дома истерики устраивает если ему говорят "нет".
За что минуете человека? Хоть и с долей сарказма и троллинга сказано, но в целом он прав. Доказать что-то если нет видеозаписи, что автомат не выдаёт чеки, будет нереально.
Народ, вы с ума посходили все что-ли? С кагого фига к нам приезжает чуркистан пользоваться нашими ресурсами для набития своих (в 1-ю очередь СВОИХ) карманов, а вы радуетесь, что "офигеть 2,5к рабочих мест будет"? Почему это не может (хотя, ИМХО, должно) организовать государство? Мы просто по кускам "распродаём" то, что принадлежит нам. Хотя зря я распродаём в кавычках написал. ОТДАЁМ! Тупо отдаём под прикрытием налогов, рабочих мест (и явных откатов). В какой раз убеждаюсь что при подобном подходе в этой стране и газа с нефтью через несколько лет не останется. Не совсем чтобы не осталось, а не останется принадлежащей стране. P.S. Текст выглядел бы совершенно по-другому, если бы не модерация. Тут к сожалению при выражении эмоций на исконнорусском банят...
Хорошо, выражусь более конкретно: я категорически против того, чтобы чурки пользовались в своё благо для нибития своих карманов шелестящими купюрами нашими ресурсами.
А почему турки не хотят это делать у себя на родине?
Почему в определенных случаях полиция имеет право силой "вытащить" водителя из машины, а тут не смогла? Возможно потому что женщина? С нервным срывом и вообще таким состоянием, описанным в новости, это не водитель, а потенциальный убийца. Бред в действиях органов и штраф стоянки полный. Не удивлюсь, если скоро появятся новости что задержанному преступнику стало плохо, нервный срыв, и т.к. его здоровье вызвало опасение и его отпустили.
>>> будет выплачивать сумму в рассрочку Исходя из общего числа новостей на сайте по этой теме и из того, как у меня сложилось впечатление об этой женщине, эту рассрочку ждать будут очень долго...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

К новости "В Калуге ребёнок разбился, катаясь на тюбинге"

09.01.2019 19 01:43 8 7744

[i](простите за многабукаф)[/i]
Сначала по самой новости
https://www.kp40.ru/news/incidents/54847/

У школьника в 13 лет ноги вполне должны доставать с "ватрушки" чтобы он мог сменить направление езды с горки и/или затормозить/притормозить на ней. Если только "ватрушка" размером не под слона.
Запрещать что-то? У нас люди калечатся и гибнут не только от пистолетов и наркотиков. Несчастные случаи бывают везде, разница в периодичности. Запретить ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.