Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Vasilych

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 13
Оценка: +7
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Не знаете где найти такую ПО? Зачем ПО, уже давно всё придумали. Шапочка из фольги, стрейч плёнкой обмотаться полностью, во все отверстия организма вставить ватку обмоченную спиртом, всё вы недосягаемы для любого вируса.
Эту хохотушку я знаю. Лучше в место ватки во все отверстия залить по 200 грамма первака точно поможет, а так по вашим рефлексам Ваш метод не очень помог!
Уж каждый второй привит, а цифры всё теже! .Ваша проблема в том что вы верите пропаганде, а умный человек всегда думает.... Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.
А я не хочу ни с кем не спорить. Меня интересует тот человек у которого есть в планшете программа по опознаванию  возможного  больного около него. Очень интересует. А так с понедельника меня пригласили на работу , а так просидел на дистанционке почти два месяца . Выйдя на работу очень пригодилась бы такая возможность контролировать, кто подошел ко мне!!! Не знаете где найти такую ПО? А то развеет в 15 экземплярах , как Колю Попкова.
"антиваксеров" певца-барда Лозы и актрисы Шукшиной, не имеющих ничего общего ни с медициной, ни с молекулярной биологией ни с людьми, которые пытаются задавать вопросы, на которые отвечают обвинениями в "антиваксерстве".
А этим представителям шоу бизнеса ничего не надо кроме шумихи вокруг их имен хорошая шумиха или плохая им все равно. Лишь бы громко кричали.
Граждане, вам не надоела эта унылая тема?
Свят! свят!свят! Накаркаете новую нечисть и будет вам новая тема на счастье!
Почему Вы пишете слово "царя" со строчной буквы, а "Мы" с заглавной?. Да и перед словом "НАШ", Вы забыли добавить важное слово - "Крым"...
А какая разница какими буквами пишется слово царь, но это слово читается заглавными буквами .но замечание принимаю !! Спасибо! Крым Наш но НАШ МЯШЬ еще не президент!Хотя уже генерал..
...а царя Мы выбирали сами...Не, не, не... Вот сюда всех не нужно приплетать.
А ты ходил с плакатом" уходи" ,а в каком закутке это было , если не секрет.
вотэтоповорот!
+ Извенайте не знаешь падежов не выражевывайся
А царь - то ненастоящий....
А сам то какой? Нябось искусственичик. Давно снял погоны?
Царь сегодня утверждал , что в рашке не принуждают к прививкам  отстранение от работы, оставить человека без средств к существованию - это путь убеждения, а не принуждения
Дядя не обзывайся и поаккуратнее . То что ты называешь рашкой  это моя родина, не нравиться убирайся в свой укропстан или в пиндосстан , а царя Мы выбирали сами, плохой или хороший он НАШ!
Тююю, норма достигнута? Или надо 146%?
А чо так мало. С реваксинацией не менее 180 процентов!!!! Или слаб в кибернетике?
Не лечат вот и умирают. Если проверить единовременно всех жителей КО больных будет тысяч шестьдесят, а то в день проверяют 2500-3000 и находят болных200 человек (норму выполнили и пошли премии получать) и больные есть и роста заболевших нет.
Бред какой-то даже заходить и читать не хочуха
Тем временем... Как Pfizer благодаря своей вакцине от ковида стала самой могущественной фармацевотстающих. Что Pfizer собирается делать со своим беспрецедентным могуществом — и каковы вообще дальнейшие планы компании —
Вы это про что ? во здравие или про упокой? Ах да сам запутался . Тем временем про Pfizer

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.