Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

newdron

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 450
Оценка: +945
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Нам тоже надо по примеру Белоруссии ввести санкции на все Чешские и Болгарские товары. Правильно Белоруссия делает на корню надо пресекать иноземцев, запретить торговать их ними технологиями
У кого есть лицензия ОКН тот и выйдет на торги например Ст...нс
Дерьмовая Калужская сборка авто Шкода, аж все фары повываливались
Конкурс должен называться «Новейшие технологии и искусства в области создания красоты из любой девушки 2021» отбор участниц из КГУ для показа искусственной красоты без участия природной внешности человека.
Предумышленный суицидник, камикадзе
Для всех виной тому погода, а на самом деле это авария ОПО котельной, тут надо видеть экспертизу промбезопасности дымовых труб и есть ли она вообще?
Жить стало лучше - жить стало веселее, пусть москвичи к нам в новогоднюю столицу приезжают
Повсеместно качество обучения и программы обучения настолько низки... что можно с АвтоВАЗом сравнить ( не качеством, а количеством берут) учителя просто прогоняют всю информацию через головы детей, а родители должны как-то обосновывать детям этот бардак.
Режиссёр ушёл - клоуны разбежались...Кривовичев занимается депутатской деятельностью, талант постановки у него уже угас, а актёры драмтеатра занимаются корпоративами, праздниками, на телевидении и др. деятельностью. В связи с пандемией все актёры разбежались кто куда.
причины ДТП будут названы после установления статуса водителя, всё таки не на Жигулях ехалТак "Виталан" же. Рубеновские племянники))) Ограждение виновато
Вах-вах эт же Рубен Амбарцумович СМНУ Калужское своего коня на попа поставил, нынче на Жукова где Сбер паркуется
Конкурс это форма отбора участников. В конкретном случае, конкурс используется как фикция, как было назначение так и осталось.
Без скандала и паники, слесарь накинул Гебо и кран, и не надо водоканал вызывать, т.к. дом уже не на балансе управляющей компании.
Здесь вопрос не в конкурентной оплате за проезд в соседних областях. Калуга очень маленький город и расстояние между остановками 300м, поэтому за что платить 22руб, чтобы проехать 2 остановки. Вопрос в другом преследуется, что лизинг транспорта УКТ надо окупать, а кол-во пассажиров уменьшается, всех скоро на удалёнку отправят или 4-хдневную неделю учредят законом
Здесь вопрос не в конкурентной оплате за проезд в соседних областях. Калуга очень маленький город и расстояние между остановками 300м, поэтому за что платить 22руб, чтобы проехать 2 остановки. Вопрос в другом преследуется, что лизинг транспорта УКТ надо окупать, а кол-во пассажиров уменьшается, всех скоро на удалёнку отправят или 4-хдневную неделю учредят законом
Слишком много обязанностей на водителя навешали: следить за ПДД, быть слесарем-механиком, быть кассиром и ещё быть санитаром-медиком...Обязать всех едросов для повышения квалификации ездить на этих маршрутках, дабы Вера народа только у них.
Он ещё когда был замом министра уже занимался протаскиванием своей аффилированной фирмы на строительные объекты, а потом будучи назначенным совсем оборзел, в наглую навязывал выигравшим аукционы фирмам на субподряд знакомые фирмы. До тех пор пока ФСБ в его машине не нашла товарные накладные с его подписями. После этого Арта снял его с должности
Ай да Шигапыч погорел из-за того, что на госслужбе занимался предпринимательской деятельностью... поэтому Арта его убрал со службы. Как говорится, кто борзо начал - тот быстро закончит, всё же раскрыли его навязывания генподрядчикам свою аффилированную организацию
Драмтеатр так и не откроется в этом году
А что вы хотели увидеть, если год начался с закрытия границ с узбеками, киргизами, таджиками и т.д. Ведь не фирма, выигравшая аукцион по капремонту делает эти крыши, а нанятые узбеки, таджики и т.д.,т.к. сметная стоимость работ совсем дешёвая и подсильна только им, поэтому фирмы ждали возвращения своих работников и задержка в сроках произошла. Так что весь график производства работ зависит от наших соседей по Азии. А если опять закроют повторно границы, то фонд капремонта сын Полежаева обанкротит все фирмы этой зимой.
Ну как кто? кто уволен? Даже никто не догадывается, до не давнего времени само награжденный Волков и посодействовал своей инициативой убрать все турники опасные для здоровья человека. Теперь понимаете - почему Волкову выдали волчий билет...
Местное политбюро из депутатов Едра выберет ДЭНИ
Для создания культурной, весёлой атмосферы калужан на празднике города, наши депутаты и менеджеры региона и города даже не удосужились скинуться финансово, как партийные работники Едра, для приглашения эстрадной звезды из столицы. Но зато опубликовали миллионные доходы за год...Если нет в бюджете денег на статью расходов управления культуры г.Калуги, то пусть партия скидывается на финансирование приглашения эстрадной звезды.
и.о. Лапша решил все должности совместить в регионе...никому не доверяет кроме Ивановой...скоро на заводах Лапша вместо начальника цеха будет приезжать и поручения давать рабочим...ведь ему же надо оправдать свою декларацию о доходах, что он за 50 человек в месяц работает.
На ул.Пухова 52 тож долгострой, Ничики (знаменитые по долгострою на Бушме) хотели достроить, но когда просчитали спецификации материалов для достройки и не стали связываться с этим объектом на Пухова. А Чаплинское СМУ-3 давно уже банкрот, так что Пригородная 41 будет лучше снести каркас, чем достроить. Хотя с другой стороны, сколько идёт экономии бюджетных средств за счёт колоссального снижения на аукционах по закупкам по 44-ФЗ, за счёт экономии можно достроить все долгострои в области за 1 год.
А у него разве есть выбор не платить вовремя? Пусть Конституцию почитает что Россия - социально направленное гос-во и социалку он будет даже в кредит брать, чтобы вовремя выплатить ))) Так что это любой кандидат может обещать, если его выберут)) Щас бюджет сэкономят на выпускных и праздниках, а перенаправят бюджет на Агипропаганду Лапши, чтобы побольше Лапши народу навешал через СМИ и местные газеты. Щас явку отменили, даже если 3 бабули придут и проголосуют за него, то его выберут. Но и Лапшу тож можно понять, он госслужащий, что ему прикажут так он и делает...так что он тож подвластен Центру.
Заказчик статьи - Администрация Губернатора КО, поэтому лизоблюды щас будут финансироваться из обл.бюджета. Как говорится, кто платит - тот и заказывает музыку. Что ж поделать раз государь одобрил его кандидатуру, у него самого нет выбора раз он госслужащий - что прикажут, то он и выполняет. Раз население России наделило безграничными возможностями вождя в 2018г. - так получайте стабильность. Значит есть ещё в матрасе заначка, чтоб на выборы ходить )))
Владислав подумайте лучше, передумать ещё не поздно!!! Щас после предшественника-хвастуна регион совсем "не донор" и тяжко будет в это время сводить дебет с кредитом с каждым годом. Это же самая неблагодарная должность - финансовые дыры латать + ладить с населением
Совсем маловато выделено на такую площадь 6,4 га ...читая тех.задание и сразу представляешь минимализм как будет в аочую:  асфальт толщиной 4см (на большее не хватило) + бордюр 1150 м + ограждение 193 м и самое главное 107 прожекторов. Будет интереснее променаж делать не в потёмках. Смета даже без снижения убыточная. Армян джан всё сделает
Читая статейку, просто проза, а не позор... какой почерк пера рисуя портрет!...лизоблюдство...прям не статья, а поклон...Заказчик - ГорУправа г. Калуги подарило своему подопечному не волчий билет, а подарок с поклоном, с одной стороны. Раз у него была миссия вытеснить подрядчиков из других регионов разными способами (замечания, исправления и т.д. как говорится стройконтроль найдёт свои недостатки), то Волк успешно выполнил задание Арты, за что получил юбилейную медальку 75-летия Победы - за вытеснение конкурентов из дорожной отрасли.
Скорееее, не медлите...бюджет не резиновый - может и закончится до октября ))) Больше фото корреспонденты делайте, чтобы видели как народ власть покупает, тем более скоро единый день голосования!!!

 1 2 3 4 5 6 >  »

Зарабатывание за 100 руб.

08.12.2014 14 19:43 13 5467

Около 18-20 еду по Гр. шоссе в сторону центра и вижу как Киа Спектра с шашечками клином залетела под прицеп движущейся по одному же направлению фуры, между ул. Молодежной и ул. Маяковка. Все подушки без-ти раскрыты, передка почти нет и крыша смята. Все ли живы??? И ради чего нужно так лететь, чтобы заработать таксистом 100 руб. Фото нет, может позже кто осветит

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
27 дек 2017 08:55
-5
Мат.