Alibabaich
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 99 Оценка: +255
Василий Алибабаевич
Алибабаев
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1965-01-01
Город: Калуга
Улица: Кирова
|
< 1 2 3 4 > Банда.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Здесь, по-моему, ссылки на сторонние информационные ресурсы запрещены. Сейчас в личку кину. А так, в принципе, всё просто. Любой поисковик. Ищем "кандидаты на пост губернатора Калужской области в 2015 году". Смотрим, читаем.
![]() Кандидат от партии "Справедливая Россия" Андрей Смоловик свою кандидатуру недавно снял, указав причину невозможности самостоятельного преодоления какого-то там порога. Чуть позже заявил, что вообще полностью согласен с АДА, поддерживать будет его кандидатуру и т.д, и т.п.
![]() ![]() ![]() Как это не наблюдается?
![]() ![]() А, может, это медведи натыкаются на отдыхающих?
![]() ![]() На первой фотке участковый зачОтный.
![]() Ну что тут сказать? Классно пацаны отметили окончание прошлой рабочей недели.
![]() ![]() И говорили: "Я пришла!"
![]() Молодец! Плюсую!
![]() Табачный митрополит Владимир Михайлович Гундяев Вам в помощь.
"...- Сейчас мы делаем парк Губернский, там будут высажены - именно при входной группе, когда будет устроена плитка, - ели, тоже голубые, чтобы входная группа была красивая, - ответил Лыпарев..."
Где в тексте самые главные слова?
![]() Корейцы!
![]() Да вот как-то почти 30 лет за рулём уже отболтал. И ничего, живой. Видимо, только с божьей помощью, раз до сих пор до умных людей не дорос.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не,это не вопрос. На самом деле, дом есть дом. Подводных камней тоже хватает. Тут и коммуналка, и забот по содержанию поболе, и т.д. Но удовольствие от того, что вокруг тебя больше свободы, перевешивает многое. Удачи!
Скважина? Официально? Ну-ну, попробуйте что-нибудь на своей земельке выкопать глубже 5 метров. Потом Вам будет что рассказать инспектору Росприроднадзора, когда добрые соседи на Вас стуканут. Только не надо сейчас рассказывать про бредни "чёрных" бурильщиков. Про их лицензии, разрешения и т.д. Просто в теме. Знаю. Сталкивался.
![]() А, ну если только так.
![]() ![]() ![]() ![]() По домику в черте города тарифы ничем не отличаются. Электроэнергия, газ, холодная вода, ну и т.д по тем же абсолютно ценам. Плюс налог на земельку, ну и прочие радости. Или Вы имели в виду домик в земельке?
![]() Сразу оговорюсь, не фанат тонировки. Но заметка по Вашей ситуации. А если рядом справа остановился не тонированный авто, а, например, фургон, а ещё лучше автобус или фура. Сквозь него лучше видно, чем через тонированного?
Похоже, что прямо там.
![]() Ну вот. Опять рейд. Я об этом ещё позавчера писал (http://www.kp40.ru/narnews/ireport/33113/#comments). Видимо, команда "фас" поступила. Накаркал.
![]() Видимо так.
![]() ![]() День города же близится. Не успевают.
![]() А где Вы в Калуге ГИБДД видели? На перекрывашках движухи при проведении мероприятий и рейдах по поиску трезвых водителей, ну или всяких-разных других рейдах. По-моему, всё. Ещё могут на перекрёстках изредка вместо светофоров порулить. Так эти случаи к тонировке никакого отношения не имеют.
![]() ![]() Да уж. Странно как-то. Может и случайно, а может - и нет. Вообще, у них бизнес четко поставлен. Год назад двоюродный брат погиб. Жене его об этом в час дня сообщили. В три часа дня ей уже звонили из двух агенств ритуальных услуг. В восемь часов вечера еще из одного домой (!) приходили. Вилы!!! Хотя. Деньги не пахнут. Ничего личного. Бизнес.
![]() А у меня комсомольский билет сохранился, горн с вымпелом и пионерские пилотка с галстуком, куча значков пионерских, комсомольских, ГТО, ну и т.д. Во как.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() На мой взгляд, как-то толсто. Поручение губернатора г-же Разумеевой было в устной или письменной форме? В письменной? Документов не видели, но всё может быть. Только тогда непонятно, а нафига Митричу накануне выборов так светиться? Если вдруг его письменное указание будет обнародовано. У него что, офигительнейший запас авторитета среди электората? Или уже просто берега путает?
![]() < 1 2 3 4 >
Новостей нет Пользователь не получал предупреждений. |
© 2007-2025 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |