Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Нео

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 467
Оценка: +602
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 12
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 4.45
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Лучше утверждать что произошел наезд на пешехода! Вот тогда пусть выкручивается как хочет!
Проблема в том, что на белой машине нифига не видно таких царапин. Видимо спецом такой цвет выбирают!
Очень даже ловятся радар-детекторами. Только хороший надо иметь. Мой детектор ловит радар, установленный по ходу движения где-то за 10-50 метров всегда.
У меня для ТВ такой же кабель. :-) До пользования пакетным предложением почему-то тоже не было повышения цен.
Какие-то мистические цифры и вещи вы пишите, господа товарищи! У меня складывается ощущение, что я либо не в Калуге живу, либо МТС у меня не тот. У меня плату за телевидение не повышали с самого подключения, которое произошло много лет назад. Плачу за инет (50Мб/с)+ЦТВ 450 деревянных, да еще и роутер с CAM-модулем дали бесплатно. Недавно подключил безлимитный городской телефон за 100р у них. Наконец-то окончательно распрощался с самой отвратительной компанией Калуги - Ростелекомом! :yahoo: А если еще учесть кучу всяких плюшек от них для мобильного телефона, типа бесплатных гудков, -20%, то вообще халява. Не сочтите за рекламу, просто бомбануло после прочтения комментариев выше.
Очень даже помогла! Внимательнее присмотритесь как теперь в центре паркуются. Вот как раз на Кирова без проблем можно было бы выделить метр для велосипедистов. Только не за счет проезжей части, а за счет тротуара. Он там нафиг не нужен пятиметровой ширины.
Про скорость речи не идет! Нафига по 4-5 метров делают для одной полосы?!!
Проезжал мимо. Такое чувство, что там под маркой "Пежо" ехал поезд! УАЗ весь чуть ли не узлом завернуло. 2-я машина стояла мордой в кювете (слева, если смотреть на первом фото), но я в ней Пежо почему-то не узнал... O_o Наверное какой-то старый "Пыжик".
Да можно весь город так перерисовать. Иногда ведь просто до абсурда доходит. На одной полосе совершенно свободно 2 машины помещаются! Но, блин, не положено! ГОСТы их долбанные!
Никогда не ходите на каток, там ещё страшнее!
Некорректное сравнение. На катке этого ожидаешь, т. к. знаешь куда пришел. А когда по тротуару мимо тебя проносится совершенно бесшумно подкравшийся идиот-велосипедист (есть и нормальные, просто велосипедисты), так и хочется ему вдогонку кирпич кинуть. Таким надо несъемные колокольчики на шею вешать в принудительном порядке! Других ассоциаций просто не приходит на ум, кроме как сравнение с крупно рогатым скотом! Нормальные велосипедисты, спасибо вам, что вас хоть сколько-то есть! Может ТЕ хотя бы на вашем примере обзаведутся мозгами и научатся по человечески передвигаться на велосипедах!
Как они порой летаю, можно и от страха копыта откинуть. P. S. Я не про себя, но факт остается фактом.
В последнее время довольно много сносят. Но, во-первых, кто ж добровольно согласится поменять свой угол в центре на кошелев? Наверняка очень мало кто! Во-вторых, таких домов еще ТАКОЕ количество, что долго еще будет этот процесс идти. И, в-третьих, не будет никто такую дорогую землю тратить на велодорожки, или что-то подобное!
Поаккуратнее с такими предложениями. В центре еще люди живут, как это странно не звучало бы.
Такие тормоза не только там! Я всегда, если первый стою, так же вперед проезжаю, чтоб больше машин приготовились развернуться. Но и в этом случае один раз нашелся клоун, который не проехал со мной вперед, а прям за переходом разос*ался и стоял так почти весь цикл светофора, не давая никому выехать дальше пешеходного перехода.
Это существо матерью назвать язык не поворачивается!
А может они решили так поздравить каждого конкретного калужанина, прочитавшего сие? И назвали его "калужан"! :-D Или тупо места не было дописать "ин"!
Кстати, на Кирова в сторону рынка из правого ряда можно прямо и направо. А хамам, ехавшим по полосе "только налево" прямо, надо было сразу дорогу перегородить! :devil:
Мне кажется они там в горуправе просто онанизмом занимаются. Спрос будет везде и всегда, а значит предложение не заставит себя ждать!
Как раз наличка - это танцы с бубнами. Вот в РИО принимают почему-то только наличку - верх идиотизма. Не найдешь эти долбанные 20 рублей, не уедешь оттуда! :wall: Мне прям вот делать больше нечего, как с собой все время мешок с монетами таскать. Оплата картой должна быть всегда и везде! Все остальные способы оплаты - дополнительные.
Еще и на Грабцевском шоссе такой поставили около МРЭО. Камеры там  настоящие. Только не всегда работают. (есть р/д)
Не знал что этими терминалами еще кто-то пользуется! O_o Я даже не помню как они выглядят! Себе автоплатеж настроил и не парюсь. Надо что-то дополнительно - программу-клиент банка открыл и вперед на мины!
Поправили! Молодцы!!! :bravo:
Внимательнее надо по сторонам смотреть. А тех кто не знает что там по левой стороне запрещена остановка - 1.5 человека в год! И не надо теперь для всех остальных паркующихся под знаком калек придумывать оправдание. Из-за этих уродов там вечная пробка!!!
Полностью поддерживаю! На счет продажи алкоголя в определенное время - полный бред, причем совершенно неработающий! Не продажу надо запрещать, а намного строже наказывать за употребление в неположенных местах! То что сейчас - только поржать над законами можно и дальше бухать!
Это называется - пить надо меньше!
Может быть именно в районах с этим совсем плохо?.. (мысли вслух)
А вы разве не в курсе? Расскажу по секрету! Судя по тому чем и как занимается почта России, работа с почтой у них не основной вид деятельности! Получить или отправить посылку там - это мазохизм еще тот!
Сколько рассказывают про эти мифические очереди... Я помню сразу записался, чтоб когда придет время, место дали в саду. Письмом потом уведомили, что ждут нас уже с распростертыми объятиями! Мы решили что не будет ходить, отказались от места, так они потом еще года 2 к нам приставали, пока поняли что место нам совсем не нужно. Звонил, ходил и т. п.
У меня только 1 вопрос: кто-нибудь что-нибудь разглядел на картинках? :facepalm:
Детский сад, штаны на лямках! :facepalm:

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новое слово от КП?

10.08.2015 15 17:17 24 4404

Простите мне мою безграмотность, но что это за слово такое "АШИФА"?
Редакция, снова не проверяем то что выкладываем на всеобщее обозрение?

Рубрика: Поругать

Двустороннее движение по ул. Смоленской!

07.08.2015 15 17:28 7 2815

Уже была об этом недавно новость. Сегодня в очередной раз наблюдаю сумасшедшую пробку на ул. Королева в сторону ул. Гагарина! Народ вообще не в курсе про дополнительный выезд из города! Хоть бы какую-нибудь информацию повесили о том, что движение по ул. Смоленской открыто.
P. S. Жалко просто людей... Да еще жара такая.

Рубрика: Я - репортер

А вам слабо так запарковаться?

22.07.2015 15 17:25 23 6252

Наблюдал сегодня на въезде во двор 25-го дома по улице Кирова вот такую интересную ситуацию. 2 машины полностью заблокировали проезд. Мне интересно, о чем думает человек, который так паркуется, если конечно у него есть в голове какие-то мысли?
P. S. К сожалению белая машина буквально за 5 минут до приезда ДПС успела улизнуть, но соответствующее заявление было отправлено в ГИБДД онлайн.

Рубрика: Поругать

"Флешмоб" ДПС!

06.03.2015 15 22:33 6 3964

Проезжая сегодня по ул. Глаголева, в районе перекрестка с ул. Переходная наблюдал вот такую картину. Около 10 сотрудников ДПС с определенной периодичностью тормозили поток машин в сторону центра города. Что-то проверяли. Меня и еще несколько машин почему-то пропустили, так что осталось загадкой что же это все-таки было. Может кто в курсе?
Стопкадр с видео получился не очень хорошего качества, так что извиняйте...

Рубрика: Я - репортер

И снова дорожные знаки.

27.01.2015 15 23:13 10 4349

Регулярно проезжая театральную площадь заметил, что некоторые знаки теперь действуют не совсем так, как раньше.
Еще до создания платной парковки на "театралке" до поворота с ул. Кирова висел вот такой знак (3.2, "Движение запрещено", с табличкой "Направо"). Он, собственно, и до сих пор висит. А после поворота был этот же знак, но уже с табличкой о времени действия. Теперь же этого второго знака нет! Получается по театралке движение запрещено (сквозное, согласно ...

Рубрика: Я - репортер

Не работают светофоры!

10.11.2014 14 15:51 3 2968

На ул. Суворова на перекрестках с ул. Плеханова и ул. Рылеева не работаю светофоры! Что будет ближе к вечеру - будем посмотреть, но если ничего не изменится, то сами понимаете что будет.
В УГИБДД сообщил. Сказали передадут куда нужно.
P. S. Фото не прилагаю. До регистратора идти не охота, да и ничего интересного в самом неработающем светофоре нет. ))

Рубрика: Я - репортер

Авария на дамбе!

06.10.2014 14 15:23 3 6669

На дамбе столкнулись грузовик и газель. Движение в сторону Анненок перекрыто ПОЛНОСТЬЮ!!!
Фото нет, не просите. )

Рубрика: Я - репортер

Опять наши городские службы "отличились" с дорожными знаками.

14.08.2014 14 16:06 4 3372

Думаю место все узнали. Театральная площадь, около дома №118 по ул. Суворова. На въезде со стороны ул. Кирова поставили знак 5.5 «Дорога с односторонним движением». Ну поставили и поставили. Но где ж тогда еще дорога с односторонним движением, при подъезде к этому знаку (5.7.2 «Выезд на дорогу с односторонним движением»)? Причем изначально (на прошлой неделе) висел знак 5.7.1! На тротуаре? Или может я еще где не заметил дороги лишней за знаком?
Я так понимаю хотели знаком 5.7.1 обозначить ...

Рубрика: Я - репортер

Светоотражающие столбики "в бору" на разделительной!

10.06.2014 14 16:08 19 4572

Неужели до кого-то дошло?! Ставят столбики на разделительной полосе около остановки "Бор"!

Рубрика: Я - репортер

Пешеходный переход на ул. Суворова вернули на свое законное место!

04.06.2014 14 21:54 13 3863 Выбор редакции

То ли так было задумано, то ли еще что-то произошло, но переход вернулся на свое место. С обновленными знаками!

Рубрика: Я - репортер

Маразм крепчал...

01.06.2014 14 19:42 40 6875 Выбор редакции

На днях был убран пешеходный переход на ул. Суворова около 118-го дома, а около 116-го дома оставили. Где логика???!!! По переходу, который оставили, ходит людей в разы меньше! Да и опаснее он по моим наблюдениям. Приходится ходить и ездить не по одному разу в день. Ни пешеходы, ни водители не заметили изменений!!! Мне интересно, что за варвары это делают?

Рубрика: Поругать

Перекрытие дороги в районе ул. Кирова д. 1 и части сквера Мира вечером 2-го января.

04.01.2014 14 02:17 5 5136

Думал хоть кто-то об этом напишет, но что-то тихо. Может кто знает, почему перекрывали где-то около 7-8 вечера часть вышеуказанной дороги? Причем не только ДПС, а еще и вооруженный ОМОН (или кто-то типа них). Я незадолго до этого запарковался напротив ТРЦ, около остановки, а когда вышел, все уже было перекрыто и на сквер Мира меня не пустили, сказали ехать против движения в сторону ул. Плеханова. Общественный транспорт был так же полностью остановлен.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.