Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Pums1

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 20
Оценка: +3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Снег тает, исчезая в дали, а кто его знает, что нас ждёт впереди. Снег тает.
Ссылка с пруфами не работает пока.В общем китаймобиль за завышенную цену.
Крупный московский дилерский центр запустил продажи кроссовера Citroen C5 Aircross китайской сборки, сообщает корреспондент Autonews.ru, посетивший под видом потенциального клиента автосалон
Не так бизнес начал.Мог бы уточнить у успешных пенсионеров с чего начать.Лидия Петровна Барабанова (род. 1936), окончила Саратовское педагогическое училище. После завершения обучения отказалась от распределения в Ленинград и осталась на родине, потому что не хотела бросать в одиночестве пожилую мать. Работала педагогом начальных классов в сельской школе. Лидия Петровна выступала владелицей или совладелицей следующих организаций:
Хорошо, что дальше Алексина не уехала. В очередной раз хочется сказать огромное спасибо сотрудникам правоохранительных органов, а именно следствию и операм!
Простите, что в офтопе, но предыдущие новости с привлечением рабов отключили комментарии.Для них всех:
Коммуналка слегка подорожала, деньги и так заканчиваются, не смогу ребенку мороженое купить.А прогнозы насчёт замерзания точно верны?
А от чего теперича помираем? Общей усталости али всеобщего недомогания?
Тренируюсь,как правильно комментировать.
Участники экскурсии пробежали 5 километров по городу, встретив на своем пути Деда Мороза из МБУ «Молодежный центр» Калуги. Далее калужане оказались у храма Богоявления Господня. Там участники узнали о празднике Рождества. Вы это.С дедом морозом поаккуратнее надо быть, а то это, ну вы поняли.
Билли,где пруфы?
Картинку сохранил. Спасибо.
Прошу прощения за тафтологию. Чукча не писатель.
Довольно милые пёсики. Сегодня имел возможность познакомиться на Яченке. Чтобы поближе познакомиться с моим лабрадором тащили в тройной упряжке хозяина на боку. Затем расцепились, познакомились со мной, были засунуты в ошейники и удалились. С двумя из трёх успел обняться.
Казино принимает ставки на людей без национальности?
Во сколько троллей из пятой колонны вылезло. Самое главное, в реальной жизни - ни одного, хоть работаю с огромным количеством людей, но хоть бы один вот такой, вроде тех навальнят, что здесь постоянно ошиваются.
Где работаешь если не секрет? А то у меня полная противоположность. Спойлер: у нас не говорят равняйсь смирно равнение направо (на знаки препинания долго жать).
Даже если 40% кирпичей усохнут и утрусятся, всё равно хорошо. И здесь под новостью позитивная реклама похоронщиков. Вы вообще (администрация) головой работаете?
Чего вы хотите от банды калужских бездельников. Калужские бездельники картошкой Калужскую область не обеспечивают, завозят из других областей. Вчера посмотрел в магазине "пятерка" на этикетку, приклеенную на сетке с картошкой, адрес поставщика: Брянская область, Унеченский район. А в это время примерно 50% пахотных земель Калужской области не возделываются и заросли бурьяном, борщевиком, березами и осинами. Гражданин Шапша когда вы начнете работать ? Только не считайте что пустая болтовня является работой. Правильная болтовня, и не принятие никаких действий к восстановлению сельского хозяйства это обыкновенное фарисейство. Гражданин Шапша, отсутствие деятельности калужских бездельников по возрождению сельского хозяйства, приводит к непрерывной галопирующей продуктовой инфляции. Гражданин Шапша постоянная галопирующая продуктовая инфляция это обыкновенный геноцид по отношению к калужским пенсионерам.
Картофель в прошлом году утонул или задохнулся, это я как колхозник балаболу, футболу и дальше в рифму отвечаю. Нужно было в конституции норму урожая прописывать. Я вот говорил, что два рецепта самогоноварения на последней странице не помешают. Книжка зря не пропадет. А у меня одного зеленая реклама похоронного дома рлсле каждой новости лезет?
Подскажите пожалуйста, только у меня первого после отключения блокировки рекламы на сайте вылезает зеленый транспарант похоронного агентства? Вроде у меня должна быть (ИМХО) другая контекстная реклама. Или новость такая, или это постоянный спонсор Вашего СМИ?

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.