Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pastor

Общий рейтинг:  111 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 2484
Оценка: +5491
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.4
Семейное положение: pastor
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 >  »
37ой год хотите? А я Вас сдам. Просто так. Не нравитесь Вы мне. И жилплощадь нужна.
Да, не, во всем мире бесплатно делают. Попробуйте где-нть на флоридщине на дать 20 баксов налом в месяц мусорщикам сверх оплаченного. Наши бандиты с Химкинской свалки - дети перед ними.
Бережливые немцы (родня) только в этом году ламповый телек на панель поменяли. В чайнике по кружке воды кипятят. Стоимость переработки упаковки закладывают сразу в производителя этой упаковки.
У пастора в дипломе написано: специальность эколог-физик. Отделить можно. Измельчаем, сепарируем, флотируем, магнитим и пр. Остатки ферментируем, отжигаем. В цемент, в отсыпку дороги федерального значения. Но во-первЫх завод нужОн, а во-вторых неплохо бы количество мусора уменьшить.
А личность его как будешь устанавливать? А факт несортированного мусора? А экспертиза, а адвокаты? А сколько участковых на весь Правый берег? А им больше нечем заниматься? Как дети малые, ей богу.
Ага. И по два мусоровоза. Дай угадаю куда будет деваться мусор при заполнении любого контейнера?
Проведите референдум о повышении платы за мусор, в связи с необходимостью сортировки. Сказать какой будет результат? Не путайте пищевые отходы и упаковку. Без долгоживущей упаковки можно жить. Трудно, немного дороже, но можно. Сейчас весь цимес от тары получает торговая сеть, а весь геморрой с мусором - муниципалитет. Несправедливо, однако.
Вот ты, допустим, работник ЖЭКа. На 30 000 руб зарплаты. Будешь каждое утро разбираться с амбалом, рискуя своим здоровьем? Или придется к каждой помойке по участковому с усилением придать? Ах да, забыл. Кроме конвоя у помойке, нужно еще территорию прибрать, трубы починить, колодец канализационный почистить, с крыши лед сбить. На кп40 початиться.
А гвозди вытащить? А если завернуто?
Есть. Что-то плавает, что-то магнитится, что-то сдувается, что-то плавится, что-то гниет, а что-то горит. Все вместе это называется мусороперерабатывающий завод.Никто не хочет, чтобы его строили в 5 километрах от его дома.
Кто ловить будет? За что? На основании чего? А в рыло? Единственный шанс - поставить ящики с домофонными брелками. Но тогда будут кучи рядом с ящиками. Инфа 146%. Принцессы какают не бабочками. Извините, если разрушил Ваш мир иллюзий :)
На каком основании? Кто-то где-то кого-то должен ловить? По каким критериям? Кто такая "гнида"? Бабка 87 лет? Граждане активно выбрасывают мусор. Видео - паллитив. Решение - повышение цены на мусор НА ВХОДЕ в цепочку потребления. Купил в бумажном пакете - на 20 руб дешевле. В Индии за производство и продажу платиковых пакетов САЖАЮТ. Потому как их мильярд. А у нас страна большая и сами нагадим, и детям останется.
>>Вас убеждать, ничего путного не будет. Что и требовалось доказать. >>И объяснять гражданам зачем и почему нужен мусороперерабатывающий завод. Объяснили. Граждане не хотят. Дальше что? Нет полиэтилена в продаже - нет в мусоре. Логично, не правда ли?
Как и кому оно предъявит? Или Вы верите в волшебную силу маркера? До сих пор сваливают мусор на обочину на съезде с тульской трассы. Да, в ЖЭКах работают не ангелы, но 30% населения - конченые свиньи.
Сейчас выгоднее их производить и выбрасывать.
Если врач, вместо того чтобы оттяпать ногу с гангреной будет Вас убеждать, ничего путного не будет. Даже если Вы будете платить ему за это деньги. Мусор - тема еще более неприятная. Вот так вот выйти к своим избирателям и заяввить - "Господа, Вы свиньи! Вы гадите в своих домах и вокруг, вы гадите везде, куда можете доехать, в лесу, у реки, у любого карьера, но когда встает вопрос о постройке мусороперерабатывающего завода, по современной технологии, вы из кожи вылезете, лишь бы он был как можно дальше от вас. Все что мы можем сделать - это надавить на вашу жадность, заставить вас платить за каждый клочок полиэтилена. Ну или убить :)".
В ТВ3 тоже верите? Или в кровных семьях все всегда отлично?
Мне кажется, вы путаете театр с ЖЭКом. Если хотите, чтобы с Вами поговорили - сходите к психиатру. А если хотите узнать как работают коммунальщики - устройтесь сантехником.
1. Раздельный вывоз мусора наше население не потянет, тем более добровольно. Даже если сознательных 70%. А есть еще асоциалы. 2. Сортировать - дорого, орды желающих в сортировщики не наблюдается. Школьников студентов на подработку? :) 3. Региональный налог на мусор спасет отцов демократии. Полиэтиленовая упаковка - 20 руб, тетрапаковский пакет - 30 руб, подложка под курицу - 50 руб, пластиковая бутылка - 50 руб. Вводить можно поэтапно, за два года. А еще через два года еще в два разА поднять. И мусора меньше и деньги на завод будут.
МИКРОрайона Силикатный :) В Ниоткуда и в Никуда поток поболе будет.
Чем отличается хорошо структуированная техническая документация от сочинения? Сможете написать что-нибудь вроде "Занимательной физики" Перельмана, "Занимательной ядерной физики" Мухина, Феймановских лекций по физике? Кому нужен инженер, который не в состоянии грамотно, однозначно и доходчиво изложить свои мысли? PS Технари, они такие же люди, как и гуманитарии, только умные.
1. Береза - сорное дерево. Сажать ее в городе не надо. Равно осину, тополь и пр. 2. Сажать нужно не где в голову взбредет, а хотя бы выяснить у Зеленстроя. Какие коммуникации, чьи окна, расстояние до стне, дорожек и пр. PS Хуже дурака только инициативный дурак :)
Ну-ка покажите мне в квитанции строку "благоустройство двора". Кто мешает Вам обратится в УК и запросить ремонт/демонтаж за деньги? Кто мешает выделить на это средства ТСЖ или собрать их по квартирам? Я за 9 лет трижды покупал новую квартиру. Каждый раз с детской площадкой. За свой счет ставили ограждение. С какого бодуна с моих налогов я должен оплачивать еще и вандализм Ваших детей и соседей?
Ах эти гадкие коммунальщики! Поломали нам все качели и лавочки! Да еще и загадили все кругом! Управы на них нет! Пусть ПлОтють! Ату их!
Кто о чем, а вшивый о бане.
Я уже писал - представитель Киевских властей (Владимира Красна Солнышка). Был умучен вятичами-сепаратистами.
Так проще со мной дискутировать, если это кому-нибудь надо :). 2. Не могут. Ни в одной школе нет лифта. 2. Не могут. Четвероклассники по доброте душевной вполне могут уронить с лестницы. Силенок маловато, ума еще меньше, а дури много. Все школы не перестроить. Вот построят на Правом сразу по современному проекту - пожалуйста. Все остальное, чтобы я мог сказать, по ту сторону добра и зла.
1. Инвалиды, они разные. Есть по двигательным функциям, а есть и по когнитивным. Ребенок с сильным ЗПР не может заниматься по той же программе, что и дети без ЗПР. Или их тормозить или его, мягко говоря, угнетать. 2. Чтобы дети на инвалидных колясках могли учиться с остальными нужны лифты/сопровождение и пр. 3. Инвалидность кроме отсутствия/наличия чего-то имеет еще массу побочных эффектов, часто за пределами возможностей школьной медсестры. 4. Дети они не слишком злые. Через месяц другой перестают обращать внимание на уродства. 5. Инвалидов по слуху и зрению тоже в обычную школу? С ДЦП? С функциональными расстройствами? 6. В Раменском несколько раз попадал на соревнования инвалидов. В команде они выглядят почти обычными. Все что нужно - обеспечить возможность (путешествий/занятий спортом и пр.) Для группы из 20 инвалидов это проще, чем для 20 групп с один в каждой. 7. Выносить подобные обсуждения в массы - безумие. Это дело специалистов, а не толпы эмоциональных дилетантов. Хуже хирургии по интернету.
Косить раз в две недели + пересевать раз в год + замена грунта раз в 5 лет + уборка грязи. Вместо этого положить один раз на 10 лет плитку. Тупо выгоднее. Но для этого нужно освоить арифметику, хотя бы в объеме 3-х классов. А судя по комментам, кроме геополитики и социологии ничего не преподают.
Ворожеи же не оставляй в живых :)

«   < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 >  »

Соревнования ДЮСШ ЭНЕРГИЯ по вольной борьбе.

04.12.2018 18 11:29 4 11101

В эти выходные прошли соревнования по вольной борьбе среди начальных групп подготовки спортивной школы ЭНЕРГИЯ.
1 декабря прошел отборочный этап, 2 декабря - финальный.

И старшая (2008 год и старше) и младшая группа участников (самые маленькие весовые категории до 18(!) кг - до 45 кг) показали настоящее мастерство, блестящую технику, чудеса выносливости и самообладания.

Победили, разумеется, сильнейшие.

Фотография финалистов соревнований.

Рубрика: Я - репортер

Недообследованные Минспорт, Минздрав и Минобраз по делам молодежи.

21.11.2018 18 13:10 0 2988

Нет здоровых детей - есть только недообследованные.

С этого года к соревнованиям автоматически не допускаются дети с группой здоровья ниже 1.
Т.е. если есть близорукость (а она у нас, азиатов, часто наследственная), то школьник не будет допущен к соревнованиям. Автоматически. При заявке через физдиспансер.

Что имеем?
Секция по борьбе (или шашкам) с двумя десятками бойцов может выставить на соревнование двух недообследованных задохликов.
Медали? ...

Рубрика: Я - репортер

Минобраз, который кричит - "Волки!"

21.11.2018 18 11:14 11 4233

После событий в Керчи, государство сильно обеспокоилось безопасностью школьников. Да так, что аж кушать не смогли.
Во всех школах (общеобразовательных, спортивных) достали с пыльных складов металлодетекторы, оставшиеся с выборов.
И включили их.
Теперь все уроки проходят под непрерывный писк/визг/пиликанье. Досмотреть на предмет ключей и телефонов 500 человек за 20 минут - дело нереальное.
Запретить носить ключи от дома и телефоны - за гранью добра и зла.
Вместо ...

Рубрика: Я - репортер

Цены в одной недавно открытой гостинице

06.05.2015 15 18:17 7 5956

Удивительные цены в этой гостинице, особенно если учитывать размер номеров.

Рубрика: Корзина

Свершилось. Снесли дом у горуправы.

30.04.2015 15 09:28 2 2584

К утру 30 апреля на месте задрапированной руины была куча битого кирпича. Которую грузили в самосвалы.
С наступающими праздниками, товарищи!

Рубрика: Я - репортер

Стая собак на набережной

21.01.2014 14 10:02 50 5109

20 января ехал по набережной от пл. Ленина вниз. Видел стаю собак, штук 6-8, довольно крупных. Раньше можно было звонить в спецавтохозяйство. Куда обращаться теперь?

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2015 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2015 03:00
1
Амнистия
01 окт 2015 03:00
1
Амнистия
01 сен 2015 03:00
1
Амнистия
01 авг 2015 03:00
1
Амнистия
07 июл 2015 10:39
-5
Мат