Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Скиф

Общий рейтинг:  -100 
Статус: 
Бой проигран - но война нет!
icq: Владимир
skype: Привет
Комментатор:
Комментариев: 175
Оценка: +152
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Совесть Форума
Пол: М
День рождения: 1975-04-04
Город: Калуга
Улица: Тёмная
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
Распект как говориться и уважение
"А Вы олимпийскую "сотенную" с прозрачной вставкой заимели?" - принципиально нет!!!! Моё кредо не покупать у барыг, а все свои хобби осуществлять по белым схемам - иначе не интересно.
Да как не крути один фиг ярись выходит. Не обойдёшь никак - даже если взять поездки по этой соли от впередиидущей машины летит не мало и ващще кароче шняга это. Лучшеб чистили чем соленья эти
Это не редакция ошибается, а гидрометцентр! Ошибается это мягко говоря. Дормоеды одни там работают. Ну не можешь ты на один день составить правильный прогноз (про несколько я молчу) - составляй на час тогда!
Во страховым теперь в пасьянс не поиграть.
Вакхабит?
И это пишет Женщина? Может водитель водит всего месяц или того меньше теперь он "водятел"? А вы сразу начали водить хорошо (если водите)? Или может просто растерялся он! Нормальная вы наша Александра
Да здравствует РЖД
Резкий заход АвторША жжёт
"и машинам в бочины летит" - Плюс 1. Сёдня попал под обстрел возле Секиотовского кольца. Яб держался подальше, но вот камаз-пескосып шёл навстречу
Начнут коты углы охаживать
Речь идёт о чуть более старшем поколении, которые фото то в одноклассники чтобы загрузить звонят и спрашивают как И эти люди должны найти сайт с тарифами? Да я сто раз нескольким своим родственникам либо знакомым говорил что надо сменить тариф или оператора (про мтс) - какое там..
Ща начнут нашего брата охотника поливать как только можно Понеслась...
Да да да. Это наша страна такая. Пока не наорёшь, не понажалуешься где только можно толку не будет. В этом и состоит работа чиновников - сидеть ничо не делать, писать липовые отчёты, вощем гонять лохматого , а чтото делать - когда уж совсем плохо людям.
"выпущено много сувениров: мягкие игрушки, кружки, ручки, футболки." - компот Акция - приклей стикер сочи на кружку и купи одну кружку по цене трёх
"Даже обычные 25 рублевые монеты с олимпийской символикой коллекционеры покупают за приличные деньги" - а почему за приличные деньги??????????? Сбербанк выпустил несколько миллионов таких монет в свободное обращение, однако до простых смертных они как обычно не дошли и осели в руках барыг. Страна дураков. Вот бы этих уродов как раньше за спекуляцию - до семи лет с конфискацией имущества. Так глядишь и мир бы стал почище.
Сбивают и по два человека а суд даёт по 2 года колонии-поселения за это. Вопрос к нашей фемиде.
"Построены развязки......" - сколько народу повыгоняли из своих домов чтоб всё шо им надо построить, вот они то горды за путиниаду. А когда Путин по телику сказал что олимпиада нам нужна т.к. народ "застоялся" после чеченской войны и прочего я ваще кипятком брызжил
в Износки
Ну вы прям дружбаны теперь, душа в душу
Не согласен. Владею охотничьим как и тысячи людей в Калужской области. Конечно выстрелит - на охоте у нормальных людей, а у упырей которые растят замкнутых тормозов это дело другое - и замкИ не помогут вот об чём речь то уважаемый! А эти бредни по Станиславскому.
Мож валерьяночки блин? С такими нервами можно и не дотянуть до сдачи первой очереди.
Ну в керлинге мышцы и ненужны. Шо за спорт такой где бабы с мётлами (с)
Это вы зря. МэТээС единственный оператор который при появлении вообще мобильной связи ловил почти везде на протяжении многих лет. Правда вот есть у них минус - время сменилось, а тарифы не поменялись, и народ уже по 10 лет с одним и тем же дорогим тарифом, который зачастую и поменять то нельзя на другой.
"теле2 нормально работает" - В самом центре города?
"Лично для ВАС ещё раз напишу" - а я писал лично АВТОРУ статьи, а не ВАМ! И цитата в моём посте была АВТОРА! Так что попридержите свои "хрен за хрен"
Марк "вернул бы время", "проглотил бы","никогда бы" - да харош уже, если бы да кабы...! После случившегося то что тут ваше "бы"?
"не будет проверять калужские школы " - Праильно нечего пенсионеров-секурити нервировать, так и до инфаркта довести можна
Лучше хранил это как? Ключ от сейфа с ружьями проглотить чтоли? Так по вашему и ножи в доме прятать тогда надо! - если у кого-то из семьи в голове мягко говоря чтото не так!!! Так он ещё чтонибудь бы нашёл...

 < 1 2 3 4 5 6 > 

25-ая годовщина вывода советских войск из Афганистана.

14.02.2014 14 21:50 2 3595

15 февраля в 11.00 возле памятника воинам-интернационалистам пройдет традиционный траурный митинг, посвященный скорбному празднику.

Возле памятника соберутся представители власти, активисты патриотических общественных организаций, ветераны-афганцы, чтобы почтить память о тех, кто достойно выполнил свой воинский долг в Республике Афганистан.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.