Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Катерина Фейгельман

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 151
Оценка: +107
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
Не плохой способ понизить цены на перелеты. Жаль только авиаперелеты по России все равно еще пока остаются не доступными для жителей. В Питер пусть и стали дешевле, однако и еще много других городов.
Если так смотреть на каждый праздник, то можно сделать вывод, что ни один из них не нужен. А значит мы родились, чтобы работать и потом умирать от старости(( И ради чего жить? Должны быть в жизни какие-то яркие моменты! И чем они ярче тем лучше! :-)  :-)  :-)
У меня соседка мучается.....днем детей уложить спать не может, многие от этих дневных разгрузок страдают, не только автолюбители!
Неплохая технология =)
Вероятно, что полеты будут нерентабельными, но ведь в России бывает делается и для людей. Например у родственника построили в небольшом городишке (35 тыс) спорткомплекс. Да, убыточно, так как электричество и персонал обходится много больше, чем люди способны вложить в этом городишке в спорт за абонементы, занятия, и катание на коньках. Но при этом пол города ребят ходят и занимаются спортом в секциях, а не по подъездам. Хотя бы так, да город выделяет ежемесячно бабло, чтобы это работало. И работает уже несколько лет. И есть чем заняться и молодым и в возрасте. Так же бассейн построили. И все на бюджетные деньги.
На сколько я знаю, полеты на вертолете как транспорт во всем мире достаточно недешевый вид транспорта для обеспеченных людей, так что каждому свое.
Когда речь идет о таких серьезных мероприятиях как открытие аэропорта, там же целая команда профи должна быть, которая отвечает за разрешения, сертификаты, полеты и тд. Поэтому не может быть, что вдруг ничего летать не будет после открытия, понятно что не все сразу запустят, Москва тоже не сразу строилась.
Берешь квартиру в ипотеку или авто в кредит - приходишь платить - а тебе банк говорит "Приходите лет через 10 и платите не 2 а 9 лет!" Хотите раньше платите, если деньги будут.. Подарок прям какой-то!
Поздравляю город и жителей с этим событием!
С такими Героями мы не могли проиграть войну! Читаю - и комок в горле.
Люди, очнитесь! Есть реальная возможность устроить свою жизнь, карьеру. Надо же с чего-то начинать, с удовольствием послушала бы.
Молодец, настоящий мужчина, заработал. Ребят, декларация в открытом доступе на сайте, а уж смотреть или не смотреть дело добровольное. Гораздо хуже было бы ИМХО, если бы темнили и умалчивали, тогда был бы повод насторожиться.
Такое ощущение, что этот плакат вообще студенты недоучки рисовали. Ни ума, ни фантазии. А руководству магазина по шапке надавать надо...
хм, некоторые депутаты прям завидная партия ))
Какая же это провокация, помилуйте, Анатолий Дмитрич предупреждал о несанкционированном мордобое. Мне лично все равно на цвет остановки лишь бы перебоев с транспортом не было б
про взятки у него не было ни слова. скорее про "заимствование" технологий, это реальная проблема для бизнеса.
Свою зарплату все умеют хорошо считать, не только учителя
Да никого насильно не переводят же - просто альтернатива центральному отоплению и только для муниципальных квартир. Кто хочет - пусть платит по общим тарифам.
хорошо яичко к Христову дню ; )
а что, прямая линия с президентом не показала, что у нас управление "на ручном режиме"? это нормально в нынешних условиях.
Когда из Москвы кадры выписывают, можно только радоваться. Баранова как раз за ту школу и уважали многие.
Почему лишнее? Он друга провожает, не только коллегу. Вообще тут слова подобрать тяжело, страшная трагедия.
Всеми узнаваемый памятник маршалу поставить на дорогом месте можно понять - свадьбы, пионеры, туристы... фотографам малый бизнес )
Приветствую выходы властей в народные аптеки, более того, предлагаю делать это регулярно
А мне кажется. что у нас стали более осторожно брать взятки...иногда даже при большом желании не возьмут. Все таки, положительная тенденция имеется.
Можно было бы выключить на день? Вы себе представляете вообще что это такое? Думаете просто на кнопочку нажать? Вот такие выпады и говорят о том, что народ всегда и всем будет недоволен! Купите себе собственный дом и включайте и выключайте когда захотите!
Голышев прав, если сделают композицию последовательную - будет красиво.
Ну хорошо, летом будет где погулять!
о, если уж вокруг склона столько недовольных, я представляю что вокруг кустов начнется!))
интересно, а у какой области радужный флаг с белыми полями?)) Тоже в левом верхнем, второй вниз.

 1 2 3 4 5 6 > 

Калужская область набирает обороты в развитии правда или вымысел?

21.06.2015 15 14:49 19 3129

19 июня в рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума федеральное Агентство стратегических инициатив презентовало результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации в текущем году.
По его итогам Калужская область вошла в первую группу регионов-лидеров, где заняла второе место, уступив Татарстану. В первую пятерку рейтинга также попали Белгородская, Тамбовская и Ульяновская области. При этом наш регион получил высокую оценку ...

Рубрика: Я - репортер

Сергей Миронов поздравил калужского губернатора с высокой оценкой

16.02.2015 15 11:24 10 2679

Лидер партии Справедливая Россия на днях поздравил губернатора с высокой оценкой.
https://www.f***book.com/mironov.online/posts/600392263395779
Но представители СР в Калужской области (всеми известные Горбатин и Трушков), не разделяют позиции своей же партии.
Наверно следует задуматься данным личностям, что пора выходить из партии, если мнения так различаются?

Рубрика: Я - репортер

Наша Калуга

13.02.2015 15 13:45 21 4961

Если верить результатам разнообразных рейтингов, Калужская область – едва ли не самый динамично развивающийся регион России. Для администрации региона привлечение инвестиций является приоритетной деятельностью на протяжении последних 10 лет и, по мнению большинства экспертов, условия для инвесторов в Калужской области наиболее благоприятные во всей России. На сегодняшний день здесь разместили свои производства более 70 мировых производителей, включая Volkswagen, Samsung, General Electric, Novo Nordisk, ...

Рубрика: Я - репортер

Все за спорт)

11.09.2014 14 13:59 29 2987

Очень интересно узнать, многие ли из нас собираются участвовать в Кроссе Нации 21 сентября? И все ли в курсе данного события? Для тех кто не слышал:
«Кросс Нации» – это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. В соревнование могут принять участие граждане всех возрастов и любым уровнем спортивной подготовки. С каждым годом «Кросс нации» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны....

Рубрика: Я - репортер

Очередной цирк на выезде. Калужский митинг в Москве 2 июня.

04.06.2014 14 12:42 27 4239

Я зарегистрировалась по интернету, попала на этот так называемый митинг...Думала надо принять участие, ведь тема слишком серьезная- отставка губернатора. А в итоге каждый выступающий повторял то же, что сказали уже до него. А в конце прибавлял Долой губернатора. И так делал каждый в теч.1.5 часов. Так ничего дельного и конкретного я и не услышала. Стыдно даже как то стало за наших. Приехали поговорили о своём и по автобусам разбежались как тараканы. Только выходной впустую провела. На Москву посмотрела ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.