Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Remezz

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 132
Оценка: +118
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
Приятно, что новый памятник не оставляет равнодушной молодежь. Признаков осквернения не вижу, как стоял, так и стоит - в целости и сохранности. Происшествие лишь прибавит монументу популярности.
Хороший фильтр для сомнительных разношерстных кандидатов, которые порой ничем не гнушаются в борьбе за власть. Занервничали те, кто не уверен в своих силах или те, кому не удастся провести свои "особые" технологии в сборе подписей. тем, кто сейчас у власти, мне кажется, бояться нечего.
Опять , как обычно, пообещают закрыть на час, а будут на целый день проблемы…(((
Статья мудреная - что-то с математикой у автора, пишут не успели, а по логике, не смогли найти, где живут ветераны или их семьи, чтобы вручить.
Люди, такое чувство, что денег дали много, отдавать их лет 10 не надо, а вам завидно, что не вам деньги дали, а КО.
По фотам там работы выше-крыше, дай Бог, красоту наведут!
кто о чем, а лысый о расческе, какая провокация вы что)))))))) у нас как обычно происходит: сначала сделают, а уж потом думать начинают. Пусть с торгового центра и спрашивают, раз виноватых ищут!
фото, фото в студию! Мне кажется вполне прилично должно было все получиться. всяко лучше чем было.
У него не рекомендации, постановление рекомендательного характера
Верить или не верить - дело добровольное, но обещание дал ("поддержку и протекцию в организации вашего бизнеса")
честно - могу и сам попросить особо буйных удалиться. там и детишки будут и старики. не место для каких-то перформансов вообще.
критиковать легко, посмотрим что получится, может, скоро все там кушать будем  ;-)
Это Вам мерещится, у нынешнего других проблем выше головы
Странно в такой день слышать, что инфаркт кому-то облегчил задачу. Всем сейчас непросто будет, человек и руководитель он был хороший.
Да, перезахоронение останков солдат ВОВ в российских городах происходило и раньше.
Вы с какой планеты? Раньше-может и да...но уже давным давно машины эвакуируют с тротуаров. На минуту оставить нельзя (был и за мной грешок раньше), но сейчас даже не тянет, знаю, что через минуту уже увезут и ищи где хочешь) А так, хотите вело-дорожки-гоу в другую страну...поменьше, где можно добраться до места на велике, а у нас страна большая. Да и к тому же, что за бред, из-за дорожек передвигать и сносить что-то. И так нормально справляемся...а в новых районах-хоть обстройтесь ими)
Дак...мне кажется хорошая детина) Конечно грохот сильный, но все же...не плохой подарочек)
Я думаю что там не всю парковку захватят, наверно только часть, а это разгрузит значительно. Поэтому идея хорошая, только воплотить в жизнь ее следует правильно)
Забавно слышать это от вас! А разве не ваш пример показывает той же самой молодежи, что все так и должно быть, когда вы гробы на улицу выносите, или виселицу устраиваете? С больной головы не перекладывайте на здоровую. И вот помнится мне, что когда вандалы изуродовали "сердце", добрая половина их не осуждала. Проблему надо брать на корню...не важно что это, вандализм надо пресекать в любой форме.
хорошие новости! пока внутренний спрос нестабильный, Европа будет важным рынком сбыта.
Конечно, надо не абы куда пытаться этот памятник всунуть, а сделать комплекс, чтобы смотрелось красиво!
Интересная логика. Сами нарушаете, а акция значит бесполезная. значит не в том беда, где ДПС стоит, а в нас, водителях и пешеходах, раз такие показательные порки нужны.
Умникам и острякам рекомендую почитать про Серафима Сергеевича. Великий композитор бы наверняка оценил шутки про прачечную и одновременно - темы типа "зачем нам институт культуры". :facepalm:
ага, вчера - нафига нам песок, сегодня - а где он?! Логика!
Жалко, до августа еще далеко, такие встречи вообще каждый месяц надо проводить. Например, Яндекс-транспорт давно пора запустить. И бог с ним с сайтом, важно чтоб мобильное приложение поддерживало Калугу.
Моя племянница ежегодно участвует в марафоне типа "посадки деревьев", ей очень нравится...говорит получает много положительных эмоций. Так что молодежь можно туда привлечь)
Главное, чтобы аккуратно... А так, Ленин в сквере Ленина, как то логичнее)
Сколько же труда и сил он вложил в это ограбление.... Лучше бы в другое русло все это направил, толку больше было бы...да и выручка наверно тоже)
А при чем тут соль? Ее не было и не будет...а по поводу грязи-ничего страшного. Погода вообще не ахти, тут сложно чистой машину оставить. Плюс...уже многие поменяли резину...не по гололеду же ездить)
А есть информация, наш или проезжий?

 1 2 3 4 5 > 

Супер парковщик 2!

11.09.2014 14 13:28 6 3146

Надо вести себя потише! Ведь у Горбатина есть друзья с выходом на ФСБ. Они уже договорились! Простите за спам, но это сверх моего понятия. Вы в каком веке живете? Это уже паранойя. "Мою машину поцарапали, против меня ведут мировой заговор, за мной следят лучшие секретные агенты, а я такой один борюсь со всем злом мира!" Вы позиционирует себя, как взрослые люди, а на деле - дети малые. Да поцарапали вашу машину соседи, которым вы изрядно надоели, научитесь ездить по правилам и ваша машина ...

Рубрика: Я - репортер

Супер парковщик!

11.09.2014 14 12:09 46 4736

Сегодня наткнулся на «из ряда вон выходящую» публикацию. Всем известный Горбатин, на каждом углу кричит о своей «беде». Его машину поцарапали и облили какой то жидкостью. Машину конечно жалко, но меня больше всего развеселили его догадки о тех, кто это мог сделать. Он полностью уверен, что данное злодеяние совершила никто иной, как власть Калуги. Ну вот ответьте мне на вопрос, неужели он может реально считать, что как он их называет "люди с выше" больше ничем не занимаются, как раздают ...

Рубрика: Я - репортер

Минский парк

10.09.2014 14 16:35 38 4943

В понедельник жена с детьми попала на открытие Минского парка и была приятно удивлена. Парк красивый, масштабный. Сама церемония открытия была веселой и непринужденной. Проводить там время - одно удовольствие. Кто еще был? Как ваше мнение? А еще, жена поговорила с будущими жителями "Малиновки" и завелась идеей, тоже ими стать. Поеду смотреть лично)

Рубрика: Я - репортер

Куда бежит лазерный единорог?

04.09.2014 14 13:36 2 4024

Огромное спасибо городским властям, за такой необычный и увлекательный квест. Мы повеселились на славу! Дети не могли угомониться до поздней ночи. Надеюсь, что это не в последний раз) Но мы были не одни, вот еще кто-то выложил подробный отчет) http://kaluga24.tv/sleduj-za-lazernym-edinorogom-sovety-ot-tsiolkovskogo/

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.