Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Кирилл Левин

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 132
Оценка: +130
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
Запретить - это значит строить новые площади, что в условиях кризиса не позволительно. В столице вроде въезд фур днем запретили, пробок стало меньше, говорят. А если результат есть - значит идея хорошая!!
Неплохая идея. Надеюсь, что всё получится.
Подозреваю, что сайт еще в стадии тестирования и наполнения, порадовало, что контакты видно сразу. А то бывает не сыщешь их вообще на сайте.
Лед тронулся! Скоро летать начнем из НАШЕГО аэропорта!
Вопросов пока больше чем ответов, но посмотреть на аэропорт охото. Подождем оф информацию о перелетах и ценах.
Отдавать 9 лет через 10 лет это мощно! Что с рублем будет интересно...
Даже если цена будет высокой на перелеты, дороже своего времени нет ничего. Гораздо приятнее быстро добраться до Европы без потери времени в пробках.
Вам придраться больше не к чему чтоль? Если скрывать нечего и работаешь на совесть, то и стыдиться нечего!!
вы декларации в других регионах не видели. посмотрите ради интереса, как живут чиновники в Тюмени или Краснодаре. у нас в этом плане еще нормально все.хорош завидовать, надо работать а не на чужие деньги вздыхать.
поспорил бы с вами.. малообразованность и узколобость - чистой воды. хотелось бы мне посмотреть на этих самородков.
Если привлечение инвесторов всех уровней считать коррупцией, то КО, конечно, здесь лидирует наравне, например, с Татарстаном
Отдельно пригласить учителей математики? это потому что даже они жалобы на январское снижение зарплаты писали, сетовал губернатор.
ФАС сама подчеркивает, что постановление губернатора никак не нарушает закон. Другой вопрос, почему ФАС это так беспокоит. Лучше бы боролись с тарифами страховщиков и ценами на бензин.
губернатор сказал "насторожите всех", и стали рядить кому первому морду бить) все как всегда.
Карту VIP-клиента он не даст, ага, он спит и видит ее каждую ночь
кто-то может подумать, что ничего страшного, можно и по физиономии дать, если зарвался, и правоохранительные органы привлекут. То есть, АДА, наоборот, предупреждал людей не прибегать к таким действиям.
Может, наоборот, губернатор чует, что дело прибыльное, и решил первым подключиться. Такие дела не только экспертизы решают.
Баранов действительно пытался изменить город к лучшему. Если бы ему было наплевать на жителей, никакого инфаркта бы не было.
Как можно?! Вы болезненной сверхподозрительностью страдаете...
Бранитесь, батенька, по любому поводу, что бы губернатор ни инициировал - будь то гидранты, будь то аптеки
Удивительно, что когда в теме присутствует негатив, то комметариев тьма, а когда такое приятное событие...то все молчат! Люди, побольше добра...и у вас не будет поводов для нытья. Стас, поздравляем, это уже большая победа. Держим за тебя кулачки!!!! :thumbs_up:  :thumbs_up:  :thumbs_up:
Я тоже езду по тротуару, где позволяют, езжу по проезжей части.... Не вижу в этом ничего плохого, как и любой велосипедист... А те кто возмущается, скорее всего и кататься не умеют, потому что от компов не отходят!
Вот это как раз для меня) Слишком удобно станет...не думаю. что к 2017 году только успеют...но будем ждать)
А мне кажется, монумент и памятник даже дополнять будут друг друга, если со стороны Кирова смотреть. Madskills в пейнте это довод конечно)
я б такую акцию сделал бессрочной. еще хорошо если гибддшники в засаде будут сидеть) Чтоб пешеходы реально БОЯЛИСЬ переходить дорогу там где не надо. :devil:
Идея хорошая, проголосовал за Пожарского.
Если часть идей уже у главного архитектора - значит не зря встречались! Формат интересный, сам бы сходил. Даже если не все реализуют, все равно это - диалог с жителями, что очень важно.
Да погода вообще... На прошлой неделе поменял колеса, как я думаю и многие..а тут такая подстава(
Давно я вас тут не видел... Уж обрадовался(((
Отрасти то, отрастут...только не очень скоро)

 1 2 3 4 5 > 

Секреты калужского экономического чуда от первого лица

26.03.2015 15 15:19 0 3434

алужская область - единственный регион в стране, который за последние годы превратился из дотационного в регион, приносящий доход в казну. И природные ресурсы тут ни при чем. Как депрессивную в начале 90-х область удалось превратить в одну из самых промышленно развитых? И можно ли этот опыт перенести на всю страну, особенно в нынешнее кризисное время? Об этом мы поговорили с губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым.
СТАВКА НА ИНОСТРАНЦЕВ
- Анатолий Дмитриевич, вас все называют ...

Рубрика: Корзина

Слесарь-сантехник

09.09.2014 14 14:46 8 2839

Сам бы сходил, но я уже давно не "молодой", да и образование слесаря получал ой как давно)
10 сентября областной конкурс профессионального мастерства среди молодых рабочих по профессии «Слесарь-сантехник».
В конкурсе примут участие 10 молодых рабочих из семи предприятий жилищно-коммунального хозяйства Калужской области (всего ок. 20 участников). Место проведения: база МУП «Калугатеплосеть» (г. Калуга, ул. Складская, д. 2).Начало в 9.00.

Рубрика: Я - репортер

Вот такие цифры)

04.09.2014 14 13:49 15 2807

Нагло стащено, но все же: "По информации министерства сельского хозяйства области регион обеспечен основными продуктами питания собственного производства: по мясу более 80 процентов, по молоку почти на 90 процентов, по овощам на 93 процента, по картофелю на 114 процентов. Это результат комплекса мер государственной поддержки организаций агропромышленного комплекса области, который реализуется начиная с 2006 года. За последние пять лет на государственную поддержку сельскохозяйственного производства ...

Рубрика: Я - репортер

А где же это Тридесятое Царство?

28.05.2014 14 18:26 9 3259

Это просто великолепно. Блуждаю я в просторах интернета и натыкаюсь на очень интересный пост в социальных сетях. http://vk.com/wall-50294021_1313 А говорится в них о некой школе в неком Замошье. Кто мне расскажет где это царство находится? Я конечно человек любопытный и сразу же сунул нос куда надо) И представляете, никто мне не ответил, что ж эта за школа то такая) Но вот то, что это сумасшествие развела главная пикетчица Климова Елена, сомнений нет.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.