Harry Dresden

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
HARRY DRESDEN—WIZARD Lost Items Found. Paranormal Investigations. Consulting. Advice. Reasonable Rates. No Love Potions, Endless Purses, Parties, or Other Entertainment
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 134
Оценка: +205
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 14
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.13
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 5
Средний балл: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
У меня во дворе стоит Шкода октавия тонированная по-кругу... Лобовое тоже тонированное!!! Номера 777 (буквы могу позже глянуть). Как такое возможно? Или у него кто-то в друзьях из ГИБДД???
Нужно было это ассорти запихнуть в дупло наркоторговца...
Так почему всего 12 человек оштрафуют? Штрафовать можно буквально каждого. Собачники поголовно плевать хотели на правила выгула.
Не нужно обобщать. Мы с женой всегда убираем за своим псом (даже когда темно или никого нет рядом). Всегда на поводке и с намордником, хотя пёс небольших размеров (джек-рассел терьер). Лучше бы начали штрафовать курильщиков и тех, кто бросает мусор на природе.
Для регика: "В соответствии с пунктом 4 статьи 12 ПДД остановка возле перехода может осуществляться только на расстоянии более 5 метров. При этом необходимо учитывать одну особенность. При наличии «зебры» такое расстояние будет определяться именно до нее. Если она отсутствует, то исходной точкой отсчета станет установленный дорожный знак. Пунктом 5 статьи 12 ПДД строго запрещается стоянка на переходе и на расстоянии ближе, чем 5 метров до него."
На дастер не похоже вообще. У дастера решетка другая.
https://a.radikal.ru/a17/1904/9f/5c1fbabd0eac.jpg :-D
а если штраф только вчера появился?
То у вас есть 14 дней для льготного погашения.
Рэп - кал... *WASSUP*
автографом автора за 1300 рублей. а БЕЗ автографа сколько ?
А без автографа 300  :-D
А в электронной версии эту книгу можно приобрести?
Автопортреты выглядят более привлекательнее, нежели работа "профи" с крутой зеркалкой... По моему скромному мнению.
"Судя по тауировкам на его теле, сделанных на месте происшествия данный индивидуум - типичный неонацист." Прямо в магазине и набили татухи, судя по тексту
Фанаты "Breaking bad"...
На 4 фото гражданин в халате кого изображает? На 26 фото "Капитан Хрюк"? :-D
*SORRY* Второй за неделю... И тоже в столб. Прям, поветрие какое-то...
Странно, не видел...
Где-нибудь ближе к новостройке, которая рядом с автоматизированной заправкой...
Очень человечная статья! Благодарю автора!
"Коноплю отобрали у наркомана".... Такой заголовок располагает к сочувствию..))) Прямо "У ребенка отобрали конфету")))
Калужанин "под газом"))
Индус? Те обычно при плюс пяти уже обездвиживаются. Но тут-то! Короче: НЕ ВЕРЮ!
Паника до добра не доводит... Самое трудное, это взять себя в руки и пытаться рационально мыслить.
В 36 школе, например, в классах ОЧЕНЬ жарко.. Приходится открывать окна,А вы с уроков всем классом куда-нибудь рваните по этой причине. В лес, например...
На раскопки, тогда уж)))
"- Думаю, с этим можно потерпеть: окна, форточки открыть. " А кто компенсирует потом счёт за отопление в платёжке?? Да, и ещё.. В 36 школе, например, в классах ОЧЕНЬ жарко.. Приходится открывать окна, чем повышается риск возникновения простуды у школьников...
Попытался сегодня попасть на эту ярмарку... Парковочных мест нет и везде ДПС.. Как можно организовывать такие мероприятия без парковок???
Был одет в серые шорты в клетку, синюю футболку и черные сланцы.
Довольно странная экипировка для посещения леса...
Может имеет смысл покрутить головой и поискать камеры наблюдения? Их там должно быть много.
Увы и ах.. Эта "трусливая тварь", видимо, поняв, что ни одной камеры в ту сторону не смотрит, свалила по тихой грусти..
в промежутке времени с 9:50 до 19:00Не слабый промежуток.
Рабочий день..
Запалируйте и забудьте, не занимайтесь ерундой.
Где бесплатно пОлируют и вмятины правят??
На нашем участке купоны не раздавали. Куда жаловаться?
Подтверждаю. В школе №50 купон не дали!!!
Православный водитель, крест висит.
Это не православный крестик... Больше на армянский крест похоже. Так называемый "хач".
Ракурс неудачный..

 1 2 3 4 5 > 





Добавить фото →


Ищу свидетелей ДТП у Фетта-Пицца

23.05.2018 18 10:34 22 3103

22 мая днем в промежутке времени с 9:50 до 19:00 рядом с "Фетта-пицца" на Дзержинского неизвестный автомобиль совершил ДТП со стоящим на парковке автомобилем Renault duster коричневого цвета и скрылся с места происшествия. Просьба откликнуться очевидцев. Может быть у кого-то осталась запись с регистратора.

Рубрика: Я - репортер

Ищу свидетелей ДТП у Фетта-Пицца

23.05.2018 18 10:20 3 2255

22 мая днем в промежутке времени с 9:50 до 19:00 рядом с "Фетта-пицца" на Дзержинского неизвестный автомобиль совершил ДТП со стоящим на парковке автомобилем Renault duster коричневого цвета и скрылся с места происшествия. Просьба откликнуться очевидцев. Может быть у кого-то осталась запись с регистратора.

Рубрика: Я - репортер

Массовая вырубка растительности

28.04.2017 17 18:56 7 2051

Возле водохранилища со стороны бора вырубили почти все деревья и кустарники!
Небольшие сосны и ивы.. Ну всё! Голый пустырь теперь.. Хотелось бы знать - для чего???

Рубрика: Я - репортер

Два нарушения за 1 минуту 15 секунд

04.10.2015 15 14:32 26 3456

Автомобиль Opel с г/н K933EA40 04 Октября 2015 в 09:54:05 совершил заезд за стоп-линию.
Этот же автомобиль 04 Октября 2015 в 09:55:20 совершил проезд перекрестка на запрещающий свет светофора.

Рубрика: Я - репортер

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить

09.07.2015 15 12:07 13 4233

Кирова в сторону Площади Победы открыли.. С колодцами, вот, что-то не то, на мой непрофессиональный взгляд.. Вода не должна течь из под крышки колодца, не так ли? Может ливневку забыли сделать?

Рубрика: Я - репортер

Сначала асфальт, а колодцы потом?

04.07.2015 15 17:42 12 2214

Есть среди читателей специалисты по ремонту дорог? Это нормально, что сначала кладут асфальт, а только после этого ищут места, где были колодцы?

Рубрика: Я - репортер

Наш девиз - слабоумие и отвага!

10.06.2015 15 10:24 34 3538

Ехал на работу с правого берега и внезапно уперся в пробку на Плеханова...
На перекрестке Плеханова и Пушкина "виновники" затора: "четверка" жигули и иномарка (вроде Daewoo).
Похоже, что водитель Daewoo не уступил дорогу водителю "четверки", а там кто их знает..
Но суть моего опуса не в этом)))
На заднем стекле у Daewoo лозунг:Наш девиз - слабоумие и отвага!
Поржал))

Рубрика: Я - репортер

Авария напротив "Звёздного" на Гагарина

07.12.2014 14 10:37 2 3450

Полчаса назад проезжал мимо.. Выглядит жутковато. На дороге стоит "классика" с битой мордой и оторванным, валяющимся на проезжей части багажником с крыши, а на обочине, почти перпендикулярно проезжей части стоит иномарка.. Две "скорых"..
Перекрыта полоса при движении от пл. Мира в сторону моста.

Рубрика: Я - репортер

Вот с кого нужно брать пример...

04.11.2014 14 20:46 31 6390

Пешеходный переход сразу за светофором у магазина "Маяк".
Стоит с левой стороны бабулька с палочкой у пешеходного перехода и боится перейти дорогу, потому что несутся все без остановки, даже не взирая на то, что встречка остановилась...
Парень - молодец!
Вышел и перевел бабульку.
Горжусь тем, что есть ещё нормальные водители в нашем городе!

Рубрика: Я - репортер

Зачем так торопиться, чтобы потом стоять три часа?

29.10.2014 14 10:49 28 4467

Сегодня около 10:00 на Тульском шоссе, в районе светофора для пешеходов произошло очередное "глупое" ДТП с участием четырёх автомобилей......
Ну сколько же можно повторять о соблюдении дистанции??? О том, что нужно сбавлять скорость перед пешеходными переходами....
Нужно учиться на ошибках других и не повторять их.

Рубрика: Я - репортер

Они готовы работать и днём и ночью...

12.10.2014 14 02:22 13 4807

На перекрестке улиц Заречной и генерала Попова, рядом с домом 2/1 к2 во всю идет строительство какого-то объекта.
Суть проблемы в том, что даже сейчас в 2:08 производятся строительные работы, сопровождаемые сильно слышным (даже через пластиковые окна) шумом. В полицию жена звонила где-то в 0:15. Обещали разобраться... Но, видимо бабло сильнее полиции... Кстати, информационного щита на месте строительства нет и не было. Что там возводят не ясно... Почему до сих пор компетентные органы не наложили ...

Рубрика: Я - репортер

Пешеходы едва не попали под колеса автобуса

29.09.2014 14 23:56 17 5747

В Воскресенье 28 Сентября в 12:05 на перекрестке ул. Московская и ул. Суворова водитель автобуса №27 с госномером М944ВТ 40 rus едва не проехал по ногам пешеходов, переходящих ул. Московская на разрешающий свет светофора.

Рубрика: Я - репортер

Обман в "Нектарине"

26.08.2014 14 09:05 187 9886

Сегодня решил прикупить "краковской" в Нектарине на перекрестке ул. Никитина и Ст. Разина. На кассе выяснилось, что вес , указанный производителем на упаковке отличается от веса, за который с меня взяли деньги. На мое возмущение мне ответили - "не нравится не берите!". Это что такое, вообще???

Рубрика: Поругать

"Тренога" на выезде с правого берега. Трепещите "летуны"!!!

14.08.2014 14 10:43 44 5852

За неделю уже второй раз наблюдаю иномарку черного цвета с номером 400 (буквы не запомнил) рядом с въездом на "Гагаринский мост" и молодого человека в "гражданке", устанавливающего "треногу".
Ну вот, блин, не погоняешь теперь под 100 км/ч на идеальном асфальтовом покрытии)))

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.