Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alisssa

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 27
Оценка: +38
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.6
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Ну-ну. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Соберешься, уберешься, распилишь, вычистишь, потом за это же посадЮт. Скажут, куда дрова дели или еще чего повесят. Тут надо быть аккуратным. Госсобственность, как-никак
Оформляла полис в Ингосстрахе онлайн, так и не смогла разгадать их капчи. Состоит из десяти символов: буквы (маленькие и большие) и цифры. Набираю, вроде все совпадает, но выдает ошибку. Звонила на горячую линию, объяснила ситуацию, оператор говорит, буквы могут быть как латиница, так и кириллица. Т.е. вариантов множество, после пятой попытки неправильного ввода, блокируют на час. Грусть короче  :-( . Пришлось ехать оформлять вживую.
Вот вы людишки непонятные. Дороги нет - ноете, дорогу начали делать - ноете. Встречный вопрос: Сколько нытье будет продолжаться?
Согласна на 100%! Что за натура такая у людей? Дорогу новую хотим, а неудобства не хотим. Так не бывает. Терпите, другой дороги нет. Планируйте время, выезжайте раньше.
А груды песка и щебенки заметно поубавились после зимы, и не один дяденька сделал, к примеру, пол в своем гараже или брошеным бордюрчиком и плиточкой выложил дорожку на дачном участке.
Там не то, что недоделано, такое ошущение складывается, что люди работали, работали, потом все бросили махом и ушли, оставив груды песка, щебенки, недоделанные фонари, и прочее. А это, на минуточку, средства, выделенные из бюджета. Не наши ли это с вами деньги, недоделанные и брошенные, остались там лежать?
Извиняюсь, кидала с телефона фотки,  вроде все норм было
вообще да, очень странно. за это предусмотрена административная и уголовная ответственность, а тут свободно размещают такой материал...
Против! Люди и так вечерами после работы выезжают озверевшими после перекрестка Карла-Либкнехта — Ленина, а если и в этом месте будет создаваться затор, то это будет бедааа. И потом, вот где-где, а там несложно дойти до перехода, тем более, что слева он не далеко, что справа...
Сколько людей, столько и мнений.
Вы считаете у нас исключительно молодняк вырубают? ))))
И что? В городе их сотнями вырубают.
Ничего. Для тех, кто ездит в этом направлении - это полезная информация! Учитывая что треног там давно уже не было.
Витек76, у Вас как с головой-то? Мальчишка умер.... Что ж теперь, по-вашему, всех "нажирающихся в сопли" туда отправлять надо????????
Согласна с Танюлькой, что там знать? Для того чтобы оценить ситуацию на дороге, знание пдд не нужно. Вы же, когда по тротуару ходите, дорожными знаками не руководствуетесь....
Если ехать по направлению к Анненкам, как раз там, где все произошло, левая сторона освещена тусклыми фонарями, по правой стороне освещения нет (там даже столбов для освещения) нет, света с левой стороны не хватает для полноценного освещения дороги....вчера там проезжали как раз в это время....
P.S. Не ведитесь на провокации, ОНИ только этого и ждут! ))
Порча имущества - это называется. Для чего Вам речь дана? Сказать В ЛИЦО НОРМАЛЬНЫМ ТОНОМ: не ставьте машины близко не дано???
Не, ну должны же мы были где-то накосячить, так все гладко шло
Спам или не спам.... Эту трансляцию видел весь Мир!
А что Вы хотите?!!!!)))) Медведи обычно зимой спят)))) И наш не исключение!))))))
Ого, аналитика пошла... Вы так все воспринимаете на свой счет, странно немного. Ваш рассказ меня интересует только с точки зрения, цитирую опять же: "напишите статью так, как надо, чтобы все было гармонично, не бахвально, чтобы читающие люди "разных социальных групп""не давились слюной...." Более я Вас нигде не затронула и не упомянула)
Трезвость - это отношение статьи и ее автора как к участнику конкурса, а остальное .... это "у кого чего болит", тот так и воспринимает.
)) Возвращаемся к моему первому комментарию, цитирую: "напишите статью так, как надо, чтобы все было гармонично, не бахвально, чтобы читающие люди "разных социальных групп""не давились слюной...." Всё. Мы пошли по кругу. Точка.
Ну вот, я Вам про Фому, Вы мне про Ерему)) Это бессмысленно. Что я не напишу, Вы в такие штыки воспринимаете, страшно прям. Еще раз повторю: это конкурс - относитесь проще))) А Ваши расходы и Ваша среда меня не интересуют ни в коей мере, и я бы почитала Ваш рассказ, не потому что меня интересует сколько Вы тратите и сколько Вы зарабатываете)))
Спасибо за предложение я подумаю))
Да о каком социальном статусе Вы говорите? Я Вам еще раз повторяю - это КОНКУРС, относитесь проще)))) P.S. Я Вам ничего не приписывала, кто подсчитывает - тот понял! И я жду Вашего рассказа!))
А я с удовольствием дочитала все отзывы до конца! Текила !!! Какие же некоторые люди завистливые и злые! Высчитывают, подсчитывают что-то кгб-шники блин))) Это же КОНКУРС!!! Не понимаю в чем проблема? напишите статью так, как надо, чтобы все было гармонично, не бахвально, чтобы читающие люди "разных социальных групп""не давились слюной....особенно я почитала бы рассказ Доли. Это она там загнула про социальные группы, смешно честно, это конкурс девушка, а социальные группы и их расслоение - это к правительству)))

ПИК-Комфорт - самая комфортная УК?

20.08.2018 18 14:57 2 5768

ЖК Лесной, Правый берег. Мусор не вывозят больше недели. Зам. управляющей ПИК-Комофорт сказала, что мы в мусоре ВСЕГО 2 недели живем. Это вообще нормально? 21 век на дворе! Обращения в ГЖИ, горуправу и непосредственно в УК ничего пока не дают, кормят завтраками. Вот тебе и комфорт, ПИК который!

Рубрика: Поругать

Губернский парк

26.09.2017 17 21:51 16 5549

Можете кидаться тапками, закатывать глаза и говорить, что тема стара как мир, но ...... грустно. Грустно от неухоженности, грустно от «никомуненужности», грустно от несдержанных обещаний и пустословия, эхххххх. Зато грибы есть!

Рубрика: Я - репортер

"Красота" Губернского парка. 2

18.05.2016 16 22:29 26 5242

Не могла не выложить, раз уж затронули эту тему. Идешь, идешь по дорожке, а там раз, и море разлилось)

Рубрика: Поругать

Вопрос про парковку

02.10.2014 14 19:19 33 3698

Из-за появления платных парковок близлежащие дворы (ул. Кирова) ощутимо пополнились "чужими" машинами. Машину припарковать у себя во дворе, особенно днем, становится проблемой. Посоветуйте, куда можно обратиться по решению данного вопроса и вообще стоит ли? Либо выходом является исключительно межевание и шлагбаум? Заранее спасибо :-)

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.