Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

НикоН65

Общий рейтинг:  116 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2103
Оценка: +5929
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Никонор
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Удалено администрацией. Мат
Спасибо "экспертам", научили, как правильно жить. Это устроится на высокооплачиваемую работу, а потом ешь хлеб с водой несколько лет. И будет тебе вселенское счастье в виде "однушки" (если она к тому времени не подорожает).
Пройдёт акция и всё останется по-прежнему до очередной "акции".
Любая акция преследует какую-то призывную цель. Т.е. в поддержку чего-то, в знак протеста, просветительная, памятная и т.д. Здесь же, чисто пункт приёма вторсырья в "чистом" виде. Типа, приносите сюда всё чистенькое, а мы сдадим. ИМХО бред.
Молодцы, КП40!  *THUMBS_UP*  
Думаю, выражу общее мнение, сказав, что всю эту депутатскую заразу, плюющую на город и на жителей, надо гнать из области за 101-ый километр!
А дальше что? Тут уже тысячи раз, по этому и подобному поводу, негодовали и выражали своё мнение. И что? Собака лает, караван идёт.
соменваюсь, что большинству калужан продукция фермы будет очень актуальна
Прочитал про эту "ферму". Согласен, что всё пойдёт на стол богеме и гурману. Нам такой хоккей овощ не нужен!
"На капитальный и текущий ремонт (дорог) в 2018 году из областного бюджета выделено около 200 миллионов рублей." https://nikatv.ru/ Интересно, что они отремонтируют, если этих денег и стол накрыть не хватает? *DONT_KNOW*
Удалено администраицей. Спам, реклама
На Людиновской "ферме", мне думается, всё в промышленных масштабах и делается. Для того она там и создавалась.
из общей цены контракта в 10.255.505.803 рублей фактически оплачено 8.515.326.772,20 рублей
Всё одно не сходится на более чем 500 лямов.
Дорожное покрытие осталось сделать примерно на 4 км трассы.
Если я правильно понял, то проложить 4 км. дороги это 2,2 лярда стоит?  *SCRATCH* Значит навека кладут.
Или опять хочется дешево, вкусно и по соседству
Хочется по-калужским ценам (а не как-будто их через Владивосток везли), вкусно и по соседству! Хотя, по-моему, так и должно быть. *SCRATCH*
А калужан накормить калужскими продуктами,выращенными на ферме в Калужской области, слабо?
Им теперь красуется и гордится другое муниципальное...
Я так понял, что кто-то спёр втихаря. *DONT_KNOW*
А, кто скажет, что с нашим арт-объектом "розовое пианино"? Он ещё существует или тоже снесли?
kgv
Я прочитал в вашем вопросе, что провоцировала потерпевшая. Согласен, что  пока не произойдёт обработка запроса и не будет готова к выдаче сумма, банкомат карту должен держать в себе.
Удалено администрацией. Цитирование оскорблений.
Понимаю действия редакции. Не возражаю, попытаюсь объяснить свою позицию. Был бы этот товарищ адекватным человеком, то прочитав статью, он вышел бы на прямой контакт с редакцией и в устной беседе рассказал, что и как было. Как поднимался и решался этот вопрос. Показал бы письма тех, кто к нему обращался. Т.е. решил бы вопрос по-мужски тихо и спокойно. Но нет. Решили на этом материале бабла срубить. Поэтому посчитал его поступок низким и подленьким. Поэтому и согласился с Nobel. Как-то так.
Шах и пат: разруха начинает и выигрывает
Тут напрашивается только мат!
Я не понял, а где организатор всех наших побед, пенсионер Артамонов Анатолий Дмитриевич?
Тоже не понимаю, почему его тута не вспомнили? Хотя в списке есть несколько даже ВрИО губеров. Наш, наверное, до них не дотягивает.
А провоцирование преступления никак не карается?
Вы предлагаете покарать потерпевшую?
Удалено администрацией. Цитирование оскорблений.
Смею предположить, что ЗАСУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ.
Смею предположить, что ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ.
Как нам сообщили в МБУ «Калугаблагоустройство», в парке в основном попадали старые, трухлявые деревья.  Мы поинтересовались, запланированы ли посадки новых зелёных насаждений взамен погибших.
Нужно было бы узнать почему "старые, трухлявые деревья" не были удалены? И это не только в Парке. Сколько таких по городу? (Имею ввиду и окраины.) Много хожу пешком и после сильных ветров, часто наблюдаю валяюшиеся обломанные сучья деревьев. У нас в городе этим кто-нибудь занимается? Или только когда кого-то или чего-то сломанным деревом прижмёт.
"- Люк открыть невозможно. - Вы это проверили? – поинтересовался Разумовский. - Да, - ответил Волков."(с) Не утверждаю, но думаю, что говорит на голубом глазу.
"На сегодняшний день у нас ... порядка 211 дворов, где находятся проблемные люки."(с) Не хило. Интересно, как вы их все контролируете?
На "Дне" был один раз. Году в эдак '11-м или '12-м. Буйство красок, музыка, отрезанные галстуки. Красота! Больше ни разу не был. *PARDON*
Друзья. Рад за вас. Стойкости вам и крепости пера. *THUMBS_UP*
Они уже списанные. Дешевле отдать, чем платить за утилизацию!
Откуда, извиняюсь, сведения, что они списаные?
Как там про бесплатный сыр? Сдаётся мне, что передавая 17 машин нашему городу, столичное руководство договорилось с нашим руководством на "откупные". В какой форме (движимое или недвижимое имущество, или права собственности) этого мы не узнаем. Какой хозяйственник отдаст за "спасибо" 17 исправных,презентабельных машин? (если, конечно, на фото те машины)

 1 2 3 4 5 6 >  »

забанили

12.09.2018 18 13:29 7 7063

Не обсуждаю действия редакции, правила она устанавливает. Раз так, значит так.
Смущает, что за употреблённое народное слово (в литературе "гулянка"), написанное мною с пропусками букв, был отключен от комментов. Хотя, в шапке сайта указано, что "Данный ресурс может содержать материалы 18+". Кроме того, встречаю в комментах завуалированный мат (типа "не выёживайся" и т.п.), на который ни каких действий нет.
Отключили, так отключили, эка беда. Только тогда ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Что творится с КП40? часть 2

20.07.2018 18 20:40 4 6008

Прочитывая сегодня комментарии к новостям, обнаружил, что при нажатии на кнопку "Понравилось" плюсуется 2. Заметил это давно, но не обращал внимания. Сегодня попробовал поблагодарить всех комментаторов, даже не читая их посты. И каждому прибавлялась 2. Наши голоса решили удвоить?

Рубрика: Вопрос-ответ

ДТП 178 км

24.09.2017 17 13:33 4 5017

Ехал там утром 23.09 (где то 5.30) видел сперва аварию 4-ки(ВАЗ) въехала в отбойник всмятку, а потом была озвученная авария с автобусом. Но про первую аварию нигде ни слова. Пробка была здоровущая, пока ГИБДД-шники не открыли движение по технической полосе.

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 09:39
-3
Мат в комментариях