Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Vision

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 81
Оценка: +126
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.5
Александр
Пол: М
День рождения: 1980-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Из-за отсутствия тяги газовая колонка отключилась ... однако женщина принудительно ее включила... Как принудительно? Наверное женщина хорошо знала устройство газовой колонки, сняла корпус колонки и отключила (внутри колонки) защиту, которая срабатывает в случае перегрева теплообменника или отсутствия естественной тяги в дымоходе или колонка была очень старая и её никогда никто не проверял... Соболезную родным и близким погибшей женщины.
Дтп произошло 19.06.2022 года в 19 часов 55 минут.Водитель ВАЗ 21093 на большой скорости вылетел из дворовой территории на проезжую часть,не уступив дорогу транспортному средству, двигающемуся в попутном направлении. Водитель Опель Астра двигался с перекрестка Степана Разина, не ожидая такого маневра принял все меры для предотвращения тяжелых последствий ДТП.
Авария может быть из-за того, что на парковке напротив магазина на Тульской 102 стоит ГАЗ Соболь серебристого цвета уже больше месяца,неправильно припаркованным. Машины его постоянно объезжают. Вот может быть причина.Сообщали много раз, реакции нет.
Хорошо что в наших домах дезинфекцию не производили, пыль как лежала, так и лежит...  :-X
Исключение составили не только Боровская ЦРБ, но и больницы г.Калуги только об этом наверное писать не принято, зачем статистику портить *FACEPALM* .
Учителю терпения, ученику скорейшего отчисления из школы с публичным позором. *WRITE*
Аномальный перекресток, вчера там девушку сбили на пешеходном переходе. Водитель ford с московскими номерами пытался скрыться.
У виновника небольшая вмятина, а «Форд Транзит» сильно пострадал. Хорошо, что без летального исхода. Спасибо водителю микроавтобуса за профессионализм вежливость и готовность помочь в любую минуту. Пассажирам скорейшего выздоровления!!!
Вместе с газовой колонкой нельзя устанавливать механическую вытяжку, будет обратная тяга. И гофры очень часто прогорают. Обслуживание газа идёт отдельной строкой. Все собственники эксплуатирующие газовое оборудование обязаны заключить данный договор.
г.Калуга около дома 156 корп.2 (справа) пер.Кирова есть магазинчик (минимаркет), там каждый день продают алкоголь несовершеннолетним, и никто лавочку не прикроет. Все знают, но компетентным органам дела до этого нет.
А мне одному показалось, что они специально под машину побежали?
Вам не показалось, это подстава, они машину заметили и специально побежали и прыгнули на неё.
Опять женщина... Опять - Форд фокус 32 года,фьюжн... 35 лет.ПДД не знают совсем. Интересно что она написала в объяснениях... мне на всех плевать, я так хотела нарушать. *FACEPALM*
https://auto.mail.ru/article/68099-verhovnyi_sud_poyasnil_kto_oplatit_remont_popavshei_v_yamu_mashiny/
"пусть земля будет пухом"
Билибина 11-13. Дворников не видим, зона у подъездов заросла льдом, сверху засыпана снегом - каток. Во внутреннем дворе всё засыпано. Машина приезжает хорошо, если раз в неделю, прокатится туда-обратно разок, ничего не убирает, не расчищает - прокатилась и смылась, оставив снег-ледяное месиво на месте. Никакие звонки в УК ни к чему не приводят. ЖРЭУ-21.
Жилищная инспекция вам в помощь. Сразу и стандарты знают и дело идёт как нужно, все только в плюсе... 8-)
Также, по словам Сергея Струева, постоянно контролируют уборку дворов специалисты Управления городского хозяйстваСмешно читать! Хоть бы одним глазком взглянуть на работу этих контролёров в нашем дворе! Сколько себя помню, всё время сами всё чистим,а уж управляющих компаний за это время сменилось море. У всех один ответ - дворников нет, на такую зарплату никто идти не хочет. Про сосульки вообще молчу, пока не прибъёт кого-нибудь, никто не пошевелится.
Один звонок и дворники появятся и трактор прилетит по по волшебству, а потом ещё спрашивать будут где ещё убрать)
Наш двор "вылизали" в прямом смысле этого слова. Выражаем благодарность работе надзорных органов, а именно КАЛУЖСКОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ за движение нашей УК по нужному направлению.Так держать. :-)
А как на это посмотрят Сотрудники МВД ? Или они ещё не в курсе? Или опять какая-то несогласованность... *FACEPALM*
Прошел слух, что надо будет отчитываться перед работодателями за явку на выборы. Списки проголосовавших, якобы, тоже буду рассылаться им. У нас уже отменили свободную явку на выборы?Подтверждаю. У нас так. И задолбали уже про выборы из каждого дупла трындеть. Честно - настолько уже бесит, что хочется плюнуть и не ходить чисто из вредности.
141 УК РФ Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий.
Прошел слух, что надо будет отчитываться перед работодателями за явку на выборы. Списки проголосовавших, якобы, тоже буду рассылаться им. У нас уже отменили свободную явку на выборы?
Статья 141 УК РФ. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий. Явка на выборы Ваше личное дело.Списки проголосовавших никто не может рассылать 152 ФЗ Закон о персональных данных. Так что это не более чем слухи.
Любитель авто вы правы. Переболеть или получить медицинское образование это разные вещи. 9 лет или определенное время проболеть, чего я Вам не советую и не желаю. @}->--
Подобные же симптомы еще у ряда "детских" инфекций. Если без анализов и обследования пичкали антибиотик, то картина заболевания может быть смазанная.
Вам виднее, у Вас медицинское образование? Много практики? С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА ))) @}->--
Скарлатину можно поставить без анализов, там ангина и сыпь специфическая.
В связи с этим из областного бюджета было выделено 10 миллионов рублей. Сотрудникам калужской дорожной полиции выдали персональные устройства регистрации информации «Дозор 77» и торжественно вручили 4 служебных автомобиля - Renault Logan и Hyundai Solaris.:-X Не трудно посчитать сколько автомобилей ещё будет вести скрытое патрулирование 10-4=6. На то оно и скрытое это же МВД(кто вам все номерные знаки покажет.)  
Это же во сколько раз нужно превысить предельное напряжение? А какое у автора этой новости было напряжение ? Был превышен допустимый ток для проводов. Соболезнования родным и близким. Автору новости нужно выучить физику за 8 класс общеобразовательной школьной программы.
А что тут удивительного? Данная машина не первый раз так "проезжает" перекресток. Просто стиль жизни у водителя такой. *FACEPALM*
Перед тем, как выпускать участников дорожного движения (школьников), нужно пройти необходимый инструктаж. Дорогу нужно переходить с велосипедом в руках. Видимо родители не постарались объяснить своему ребенку ПДД РФ.
А номерочек на маршрутке ...040... 40 RUS.  *FACEPALM*
На сказке камеры есть. Пусть органы ГИБДД запросят информацию. *SCRATCH*
Когда надо - судьи применяют - свежий случай в Обнинске http://obninsk.name/news12652.htm
Разные составы преступления. Это к данному случаю не имеет никакого отношения. Здесь 12.27 ч.2 КоАП РФ.

 1 2 3 > 

Тульское шоссе встало в пробке из-за массового ДТП c фурами.

25.07.2018 18 16:10 0 4182

Около двух часов дня 25 июля на Тульском шоссе, на подступах к Гагаринскому мосту, произошло ДТП с участием четырех автомобилей, практически полностью парализовавшее движение в сторону центра Калуги. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», пробка растянулась до Академической улицы.

Рубрика: Я - репортер

Закрыта часть улицы Московской

20.02.2017 17 07:40 1 4999

От улицы Баррикад до площади Московской перекрыто движение всех видов транспорта. Будьте внимательны, заранее выбирайте пути объезда !!!

Рубрика: Я - репортер

ДТП Мстихино 31.05.16

01.06.2016 16 12:13 15 4636

31.05.2016 г., в 22 часа 45 минут, в поселке Мстихино, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.
На дороге столкнулись «Жигули» и «Лада» 12-й модели. В результате удара «Лада» перевернулась на крышу. На месте происшествия работали машины МЧС, отряд ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

Рубрика: Я - репортер

ДТП ул. Московская

10.05.2016 16 10:58 5 4978

10 мая 2016 года в 07 часов 30 минут ДТП в г. Калуга, ул. Московская. Произошло столкновение трех автомобилей: "Фиат", "Фольксваген" и "Хёндай". В результате ДТП есть пострадавшие.

Рубрика: Я - репортер

Куда движется троллейбус, догадайся сам...

23.11.2015 15 07:50 22 6286


Уважаемые жители города Калуги , может вы знаете ответ... Почему у нас в городе остановки в троллейбусе объявляются в лучшем случае одним водителем из пяти? Это принципиальная позиция "скажите спасибо, что двери открываю за такую зарплату" или есть другая причина?

Рубрика: Поругать

Дымовая шашка продолжение...

03.09.2015 15 15:42 14 4998

По центральным улицам Калуги безнаказанно ездят авто. Экология "отдыхает".

Рубрика: Поругать

Матизу н942 пламенный привет 2

21.07.2015 15 00:06 54 6795

И снова вот так...
нарушение 12.12, штраф 1000 рублей

Рубрика: Я - репортер

Беспечный водитель Логана.

12.10.2014 14 19:09 24 7707

По дорогам как по полю, зачем правила дорожного движения ... а сигналы при перестроении - это просто так... наверное водитель о них и не догадывается.

ПДД РФ

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

8.1. Перед началом ...

Рубрика: Поругать

ДТП 29.04.14 Вишневского 27

29.09.2014 14 15:07 2 7234

ДТП произошло 28 сентября 2014 года. Автомашина совершила наезд на препятствие с последующим опрокидыванием. Пострадал водитель.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.