Данный ресурс может содержать материалы 18+

stepa111

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 158
Оценка: +424
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
stepa111
Пол: М
День рождения: 1976-02-17
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
Это ведро столько не стоит \m/
И где тут "Газель" ??? Peugeot Boxer вижу, Audi вижу и ВСЁ :-D
Да почти все ВАЗы 2107 и 2109 и их модификаций тонированы в "0" а они только 2 поймали  :-D  :-D  :-D .
Чисто Московский разводняк ]:-> .
А фото Русского рабочего не нашли и вставили пиндоса ]:-> .
Хотели как лучше а получилось как всегда  :-D .
Фото в статье на Калугу не похоже, у нас не умеют пользоваться лаповыми погрузчиками.
Но это как раз и снято в Калуге на Гагарина напротив "шарика".
Безопасно там станет если расширить дорогу хотя бы на 1м, а после установки знаков только хуже станет. Хотя и аварий именно на этом повороте я не видел ни разу за 22года стажа ежедневной езды.
А починить не рабочее "управлении городского хозяйства" не хочет???
Chrysler Sebring Когда успел стать "люксовым авто"??? :-D
"сотрясение головного мозга" там по моему было до аварии, судя как они летают а тут поворот.
Название статьи-бред ]:->
2-ой Городской проезд - это случайно не та дорога что вдоль железной дороги от малинников? Если да, то в купе с закрытием синих мостов у нас получится апокалипсис.
СТРАННО!!! Но на картах Яндекса это "2-ой Городской проезд" а у Гугла это "Степной пр-д". Вопрос как правильно??? :-D
А где взять "машину времени" чтоб вернуться в СССР :-D :-D :-D
ВСЕ - и точка!!!
Главное чтобы завод заработал, а кто будет владельцем теперь уже "по барабану".
Одно название "Центр безопасности дорожного" а реально центр сбора денег, намного выше будет безопасней если ехать по дороге на которой нет глубоких ям и в последнее время наоборот наледи из за ключей воды ]:->
Отличная новость что он нашёл свой столб :-D .
А фотки на тапок снимали??? :-D
И каких идиотов эта новость могла опечалить??? ]:->
"В субботу, 31 июля" в каком году эта дата :-D
подскажите, кто знает, а тонировка уже разрешена? я смотрю много стало авто с тонировкой по кругу причем последний писк лобовуху зачернить если таких машин становится всё больше я таки делаю логичный вывод - она или разрешена, или никто не проверяет её наличие...
А ещё разрешили ставить ксенон в любые фары и противотуманки если чё :-D
Там точно были "жигули" а может всё таки Камаз :-D
Отличная новость!!!
Странно но в отличии от "Синих мостов" никогда не было проблем с проездом на этом участке.
А цены в магазинах в 4 :-D
И снова здравствуйте! Интересно, а кто же обещает, что промежутки между фрезерованием и укладкой асфальта будут уменьшаться и составят не более 10 дней? Кого давно пора в отставку? Улица Азаровская (уж извините, жители Мстихино и прочие незалётные) - асфальт сняли почти месяц (!)  назад.  Каждый день размывает новые ямы, прорывы и утечки то в одном, то в другом месте. Сколько можно терпеть и относиться с пониманием, господин Денисов? В отставку!
Пока снег не выпадет асфальт класть нельзя :-D

 1 2 3 4 5 6 > 

ДТП 09,01,2017 перекресток Ленина и Кирова

09.01.2017 17 23:21 45 10658

Время, дата и координаты правильные. Мне кажется что синий автомобиль влетел уже на красный.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.