Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Вкусняшкин

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 103
Оценка: +145
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Спасибо, что предупредили, прочитал, страшно стало, а всего лишь хочешь, чтобы у нас жить хорошо было. Но правда, надо копить деньги на ПМЖ в другую страну и молчать, всё равно лучше не будет,
Да это тоже интересует!
Не "Мишка сапожник", а легендарный красный барон! и причём здесь, то что он хорошо зарабатывал?
игра "двадцать одно" там слово
Вы правы, к нам везут, одни битые, и потом склеенные из двух, а также после наводнений. Но наши купят...
нет, следующая будет девятка тонированная, но ещё и опущенная. А заголовок будет "Тазы валят!" кстати журналисты, вот Вам бесплатно заголовок.
Круто, представь раньше на твоём сидение сидел прыщавый японец)))
А вот, водятлы, которые бросают свои машинки под знаками, и прут по дороге на другую сторону, это кто? или, когда, на переходе, из 10 водителей - 9 свиней по ногам проедут? Это, кто бараны или дебилоиды, самовлюблённые на кредитовозках? если, что тоже автомобилист. А автору топика, к психиатру обратиться надо.
подруг решил порадовать
не, стерва красит кончики волос
там на тиграх были номера министерства обороны РФ, если вы настолько
А продукция шла на экспорт, конкуренты постарались, вот и всё.
Вот это молодцы, насущные проблемы поднимают, защищаться то как-то нужно
На Московской площади, пдд учить надо
не успел сходить попрощаться
А ёлочек уже нету
Нарушать перестанут, когда будет неотвратимость наказания, в Москве по выделенке не покатаешься, а у нас по единственной все кому не лень, это так для примера.
Над пешеходными переходами поставить по фонарю, а то доходит до абсурда везде есть фонари, а где переход темень. Обгоны на поворотах или на Московской перед спутником, не понимаю почему не стоят, там же одного за одним можно ловить))) Треноги ставить не там где больше штрафов можно набрать, а где реально нужно. Это для начала))
Ещё бы вместо задержек и вероятного ДТП из-за незнания поставили бы стрелки. Ну или хотя бы предупреждение какое-нибудь для людей, а то абсурд выехал на перекрёсток тебе красный, по пдд ты должен завершать, а на тебя летят, и фактически ты нарушаешь ПДД. Надеюсь это была правда, что читает.
Молодцы!
Всё решают связи к сожалению и положение родителей или знакомых
Одному товарищу из Министерства обороны с любовницей, которые не три тысячи, а миллиарды и не рублей, даже в Сизо не сидели это как приговор Цеповязу в сто тысяч рублей за пособничество банде Цапка ( который кстати был депутатом одной известной всем партии). Этим вообще штраф или амнистия и делайте с деньгами, что хотите, а тут пять лет
Как не видно у американцев!? вы бредите что ли!? они сейчас разрабатывают технологии или уже вышли в космос, в смысле космических вооружений.... а мы до сих пор беспилотники у Израиля закупаем.
Вы к сожалению правы, наши спутники постоянно падают, остались Союзы но им почты 50 лет, скоро на покой, Буран совершил один и последний полёт уже почти 30 лет назад. Трудно отрасли развиваться, когда всё вокруг в развалинах
Сейчас надо всеми правдами неправдами заставить народ поехать в Крым, иначе в Крыму почти у всех свой туристический бизнес, а потом деньги на весь год собирают за эти месяцы, европейцы не поедут, беларусы тоже, украинцы тем более, а россияне едут в Египет или в Турцию недорого и заграница. И скорее всего Крымчане денег в курортный сезон заработать не смогут, и в итоге могут подумать, а так ли хорошо быть в России? вот наши и волнуются...
Вы верите про продажи в 7 раз?
Пусть пример покажет.
Так как они перекладывают свою работу на граждан, этот товарищ не собирается уменьшить налоги???
Красавчики!

 1 2 3 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.