Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ShvedSky

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3
Оценка: +1
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Но есть и не настолько широкие дороги как на старом торге когда там в наглую лезут аж подрезая на повороте на набережную
Но с другой стороны, если все будут поворачивать с левого ряда, то вы же будите стоять в разы дольше что бы сделать свой маневр, так что в какой то степени люди рискуют своими деньгами чтобы вы побыстрее приехали домой))) и в данной ситуации дорога широкая и позволяет разъехаться двум машинам, такая же ситуация и на Плеханова-Кирова, так что надо быть чуть проще))
Да как вы смеете такое рекомендовались и не войти в положение людей

Проблема на улице Карпова

30.04.2014 14 19:40 10 4249

Проблема заключается в том, что дело в том, что я не знаю куда обратиться. Как-то холодным, зимним знойным днем, мужчина предположительно 45 лет, при ремонте кабельного телевидения подскользнулся и упал с крыши в связи с тем повредил водо-сливную систему, могу предположить что вода начала заливаться под козырек и доски со временем начали гнить и крыша начинает проваливаться, я не знаю куда мне обратиться.

Рубрика: Я - репортер

Дворы по улице Ленина

09.03.2014 14 19:56 14 4565

Решил рассказать какая ситуация происходит во дворе домов по улице Ленина д.117 и д.119. С виду очень хороший и отремонтированный дом, но если зайти во двор то можно увидеть много всего интересного....в домах живет много детей, но как видите вместо песочницы приходиться играть в грязи. Во двор 119 дома зайти с коляской практически не возможно...и игровой площадки так таковой нет.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.